Красота своими руками? С Янтарной кошкой Легко!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Принесла пару хвастиков))).
В обоих комплектах на штанишках Ирин футер с/л (темно-синий и серый меланж). Остальное все не местное. Про рибану уже запуталась где чья))), т.к. много разных оттенков.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Спасибо за ткани!

я Валерьевна

Принесла пару хвастиков из интерлока "Зайчата с сердечками на экрю".
Кокон с шапочкой:
на фотохостинг →
И слип с шапочкой из не полного комплекта на выписку:
на фотохостинг →
Спасибо!!!

Добрый вечер!Подскажите пож-ста в каком журнале можно найти выкройку этого красивого зайчика-слип?Спасибо

bhecbr, Фев 24, 2016
bhecbr

Добрый вечер!Подскажите пож-ста в каком журнале можно найти выкройку этого красивого зайчика-слип?Спасибо

Спасибо))). Слип (нательный комбенизон) сшит по авторской выкройке Иры A2fluence. А комбез - это сборная солянка из Оттобре: сам комбез №4-2015 мод.5; капюшон с вытачками №6-2010 мод.6, а ушки, чтобы самой не строить выкройку, взяла из №6-2015 мод.12. Ушки вшиты в вытачки на капюшоне. Как-то так 😃

я Валерьевна
Спасибо огромное!!!!!!,

honeybee, Янв 24, 2016
honeybee

все малышам да малышам)) себе сварганила.
футболка и шортики

и боди

Скажите, пожалуйста, это на шортиках футер джинс или другое?

Привет! Принимайте с хвастиками:Футер 2-х нитка ментол
на фотохостинг →
Футер 2-х нитка начес Серый МЕЛАНЖ, рибана серый меленж
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Капитоний Коралловые розы на экрю, Футер 2-х нитка начес ЭКРЮ и рибана к нему
на фотохостинг →
Ткани оч.понравились! Обязательно приду еще!

Мастерицы, всем доброго времени суток!! Подскажите, пожалуйста, капитоний бирюза и интерлок рыцари подходят друг к другу, мне необходимо на одеяло для выписки из роддома для племянницы.

anatafil, Фев 24, 2016

anatafil, это трикотаж из магазина модница, под джинсу

honeybee, Фев 26, 2016
honeybee

anatafil, это трикотаж из магазина модница, под джинсу

Спасибо.

Пижама для дочки и ночная сорочка для меня из х/б кулирки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Комплекты домашней одежды для нас с дочкой. Из Ирининого - набивная х/б кулирка.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, здравствуйте.
Я к вам за советом.
Приобрела тканюшки у Ирины,( интерлок, футер) все ткани замечательные, мягкие, нареканий вообще нет.
Но вот беда....я их постирала (30 градусов, с обычным порошком) и они стали жестче намного(( Футер 3х нитка с начесом (такой пушистенький до стирки) стал заметно тоньше 🙁
Девочки, может я что то не так сделала? 😑
Или это нормально для хлопка, а то опыта у меня мало...

Mama_Vasi, Мар 04, 2016
Mama_Vasi

Но вот беда....я их постирала (30 градусов, с обычным порошком) и они стали жестче намного(( Футер 3х нитка с начесом (такой пушистенький до стирки) стал заметно тоньше 🙁
Девочки, может я что то не так сделала? 😑
Или это нормально для хлопка, а то опыта у меня мало...

Футер с начесом садится и начес уплотняется - это нормально.

Elli

хваст из "звездной" серии

на фотохостинг → на фотохостинг →

Скажите, у вас здесь Рибана бежевая, которая сейчас у Ирины, или топленое молоко и какой ширины окантовка на слипах 14 или16мм? Не могу определиться с окантовывателем для этих целей?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания