Красота своими руками? С Янтарной кошкой Легко!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

| Красота своими руками? С Янтарной кошкой Легко!

🎉 Доброго времени суток, уважаемые рукодельницы! 🎉

🚩 Приглашаю вас в темку - болталку и похвастушек из замечательных тканюшек Ирины (Янтарная кошка)! 😘

🎉 Заходите, хвастайтесь, обсуждайте, удивляйте! Будем рады всем! 🎉

Спасибо тебе моя дорогая!!!! Кто, если не ты!!! Спасибо! 💟

Девочки! Спасибо Вам огромное! Вы умнички!!! 🌸 🌸 🌸 Эхххх мне бы тоже нашить красоты, все руки не доходят 😃))))

*Дымочка*, а по какой выкройке шили маечку и шортики?

Таня Алешина

*Дымочка*, а по какой выкройке шили маечку и шортики?

Которые из синего камуфляжа? Или из джинсы?

*Дымочка*, Июн 11, 2014
*Дымочка*
Таня Алешина
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Которые из синего камуфляжа? Или из джинсы?

Из камуфляжа.

Чмок, Июн 10, 2014
Чмок

И я отмечусь 😈
От Ирины камуфляжи и птички, сын счастлив ...

<Гиперцитирование удалено модератором>
Юль, а по какой выкройке твоя пижамка в горошек?

Ира, они обе по одной, оттобре 3/2013, модель 28
у той что с коровами удлинила сама штанины и резинку вшить поленилась на талию, надо бы вшить, смотрится интереснее с резинкой
смотрю на новые твои кулирки и слюной исхожу они какого качества? ринг или пенье? но реально класть уже ткани некуда 😈 изведу приду еще 💟

Чмок, Июн 11, 2014
Чмок

Ира, они обе по одной, оттобре 3/2013, модель 28
у той что с коровами удлинила сама штанины и резинку вшить поленилась на талию, надо бы вшить, смотрится интереснее с резинкой
смотрю на новые твои кулирки и слюной исхожу они какого качества? ринг или пенье? но реально класть уже ткани некуда 😈 изведу приду еще 💟

Юля все ОЕ с обработкой супрем.Сейчас ринг совсем не делают или крайне редко попдаются из старых запасов. . Делают пенье, ое супрем ( намного лучше чем ринг) или ое. Очень многое зависит от окраски и от самого производителя. Пока они новые, рулоны толстые, закончится не должны, хотя и очень хочется 😈
Журнал такой есть, осталось отбросить все и сесть шить 😃

Таня Алешина
*Дымочка*
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Из камуфляжа.

Майка из бесплатностей Оттобре. Шорты из журнала Оттобре. Номер журнала не нашла ((( у меня распечатана выкройка и тех рисунок к ней. И все.

Всем привет!
Пока один хвастик, из кулирки камуфляж футболка сыну.
на фотохостинг →
Ирина, спасибо за ткани. 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания