Викуля и её хвастушки. Второй том.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Кардиган для папы

Твид Irish1500м/100г в две нити, твид Chiara 1500м/100г в три нити, общий расход 547 грамм. Полочки связаны спицами №3, спинка и рукава на LK-150 пл. 3,5, резинки спицами №2,5, резинки закрыты i-cord шнуром. Размер богатырский- ХХХL. На полочках вывязано по три вытачки с каждой стороны для живота. Рукав вывязан из проймы.

Все картинки темы

ну наконец-то, потеряшка))) и сразу с шедевром!!!

Вика, браво! Очень красиво! 🙉

Iness@, Июн 24, 2015
Iness@

Вика, платье нежнейшее получилось 😘 Очень красиво и очень тебе идет.
И весь образ - сумочка, туфли, пояс....Супер!

Вот полностью согласна, а платье такое...воздушное и ооочень красивое! 💟

Девочки, спасибо ОГРОМНОЕ за комментарии!!!

Natsumi by Yoko Hatta

Пряжа Galaxy хлопок 90%, п/а 10%, 370м/100г- 269 г, Спицы №3 и № 2 (резинка).

Немного модифицировала дизайн: связала кокетку, затем набрала петли и сверху вниз связала по кругу тело. От пройм сделала убавки, как в Релакс, иначе было бы слишком широко. Ну и заказчица захотела у джемпера ровный низ.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

У нас появилось маленькое Чучело Мяучило по имени Марго на фотохостинг → на фотохостинг →

Жила в подвале нашего дома, я увидела её и против такой красоты устоять не смогла. Спросила бабулек всезнающих, может это чей-то домашний котенок, ответили, что уличный. Пошли с Лизой ловить, а котенка нет. Потом смотрю в окно, а эта красотка около моей машины сидит, будто нас ждет 😈 Поймали, повезли на осмотр к Марине- Зайка-хозяйка. Спасибо ей за это большое!!! 😃
В общем, теперь эта красавица является хозяйкой загородного дома. Все её очень любят и за неделю она уже полностью освоилась и про подвальную полуголодную жизнь забыла. 😃
А еще у нас там живет голубь по имени Семен, буквально с неба свалился с пораненным крылом. Ведет себя по-хозяйски: воробьев от ягод отгоняет, владения обходит по кругу, в дом заходит. Вчера его вечером покормить забыли, так он сам зашел и на второй этаж поднялся по лестнице в комнату, где мы все сидели 😈

Ах, Лиза - красавица!
Вика, как же на тебя твоя красотка похожа.
Натсуми, выше всяких похвал 🙉
Какое у вас пополнение , симпатяшка такая. А голубь....это неожиданно 😂 Обрастаете питомцами))

Девочки, спасибо большое за листики!

Инна, спасибо! и за комплимент Лизе, и Натсуми.

Викулечка и гости! Приглашаю вас принять участие в швейном конкурсе по праздничной одежде для деток! Очень красивые работы! 💟 💟 💟

Вика, привет 🚩 как у вас дела?
Что-нибудь шьется-вяжется? (И наверное уже связалось и сшилось 😂 )
У меня наконец-то этап позади. Вчера отпраздновали свадьбу племянника ...фуф...теперь можно переключиться по активнее на свои заботы. Которые в данный момент больше дачные))

С Новым годом, счастьем новым!
Пусть он будет самым клевым,
Самым щедрым и простым,
Чтоб пришла удача с ним!

Чтобы жили вы богато,
Деньги чтоб гребли лопатой,
Чтоб веселье, шум и смех
Охватили в доме всех.

Чтоб упорства и стремления
Превратились в достижения.
Позитива, волшебства!
Жизнь чтоб песнею была! 💝 🎄

Выпускной вечер!

Давно я у себя в теме не появлялась. 😳 Покажу то, чем последнее время была занята!
Вот то, что у меня получилось из оригинального хлопка D&G- платье Елизавете для празднования Выпускного вечера в ресторане.
Оригинал: на фотохостинг → на фотохостинг →

Моя работа: на фотохостинг → на фотохостинг →

Вика, как давно тебя не было 🙄
Поздравляю от души вас с окончанием школы и желаю Елизавете удачи в дальнейшем выборе!!!
Платье просто великолепное, ты такая молодец, доченьку нарядила в такую красоту. Она у тебя просто красавица!!!

Викуля, Июн 25, 2016

Викуля,
Вика, Лиза какой класс закончила? Разве не 9?

Галя, спасибо!
Девочки, спасибо за листики!
Лена, Лиза закончила 11-й класс. В пятницу ночью как следует отметили это событие! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания