Швейные машины Juki HZL-F 300-400-600 (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
tatiana_tyu

И вот еще строчки F600. Чтобы добраться до высокого разрешения, нужно нажимать по фото, потом делать правый клик по картинке, "Открыть изображение в новом табе/окне", и потом при желании можно просто сохранить через Ctrl+S.

Отдельно строчки двойной иглой (это все что есть в машинке)

Петли:

Буквы. Неудачные фото и неудачные нитки, но видны алфавиты. Второй алфавит - вот он такой и есть, визуально кривоватый, наблюдаются проблемы соседства некоторых букв (см. "Be" например). В первом алфавите такой проблемы нет.

Ну и сама простыня 😃

Все картинки темы

homchenko, Апр 04, 2017
naturalife, Апр 04, 2017
naturalife

homchenko, типа таких? https://www.elfort.ru/sewing-accessories/janome-mnogocvetnik-na-pjat-katushek-859-430-009.htm
К Джаномкам точно есть, к Жукам - не знаю

Нет,совсем не такие-там 2 широкие палки под углом 90 градусов с отверстиями на нескольких уровнях ,в них вставляются штыри горизонтально и на них бобины,вообще его можно крутить ка трансформер

Sweet_doggy, Апр 04, 2017
Sweet_doggy

homchenko, в наших машинках нет отверстий для крепления стойки, только в ДХ.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Я бы не спрашивала,если бы в моей F600 не было таких же отверстий. Сама заметила их только через неделю после покупки и после видео.Может быть в той партии,из кот моя машинка,прикрутили случайно заднюю панель от DX?

homchenko, Апр 04, 2017

homchenko, Вы вроде недавно машинку купили? Наверно сейчас уже и на Ф-кис ставят панель с отверстиями.

Sweet_doggy, Апр 04, 2017
Sweet_doggy

homchenko, Вы вроде недавно машинку купили? Наверно сейчас уже и на Ф-кис ставят панель с отверстиями.

Да,недавно,вероятно,так и есть))

Sweet_doggy, Апр 04, 2017

Sweet_doggy
Какие замечательные два отверстия! Сегодня просверлю и нарежу резьбу на Пфаффе, там как раз рама несущая. Спасибо!

Lomaster, Апр 05, 2017

Добрейшего дня всем ! Пошла проверять отверстия на своей f300, не нашла, зато увидела дату 05.14, я так понимаю, это дата изготовления, купила её недавно, ничего, что она трёхлетняя ? Спасибо !

Sweet_doggy, Апр 05, 2017

Sweet_doggy,
Я эту соплю давно видел. Не-а... не надо. Тут ведь задний крепеж чем интересен? - он очень надежный и многопрофильный, разно-всяко можно крепить.

Добрый день!
Lomaster,если получится просверлить.Сделайте фото процесса.. 😘

homchenko, Апр 04, 2017

homchenko, добрый день вы машину в ИМ купили, не могу Ф600 найти, все обещают привезти, в наличии нет

lili_ana, Апр 05, 2017
lili_ana

Добрейшего дня всем ! Пошла проверять отверстия на своей f300, не нашла, зато увидела дату 05.14, я так понимаю, это дата изготовления, купила её недавно, ничего, что она трёхлетняя ? Спасибо !

Друзья, подскажите, пожалуйста, может мне её вернуть, пока не поздно ?

lili_ana, Апр 05, 2017
lili_ana
lili_ana
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Друзья, подскажите, пожалуйста, может мне её вернуть, пока не поздно ?

Она у вас, что-ли, протухла 😈 ?

Sinillga

homchenko, добрый день вы машину в ИМ купили, не могу Ф600 найти, все обещают привезти, в наличии нет

Добрый день! Я покупала у нас в Питере в наличии со склада со скидкой на 5000 р. по сравнению с другими магазинами. Тоже долго не могла дождаться под заказ и случайно увидела в http://betechno.ru/katalog/bytovaya_tehnika/tehnika_dlya_doma/shvejnoe_oborudovanie/shvejnye_mashiny/shvejnaya_mashina_juki_hzl_f600 В инстаграм у них есть аккаунт-там есть скидка на эту машинку на складе "Взлетная" в Спб 39990 руб. по промокоду INSTAGRAM .Просто при заказе сообщаете им об этом и все. Доставляют в регионы ТК (коробки запечатаны производителем,их не вскрывают,не проверяют строчки))

Купила неделю назад,все проверила-отлично настроена,челнок не крутила,хватило натяжения верхней нити на авто.Тестовую строчку только отрегулировала сразу.Пока сшила одно платье))

Также в мире шитья https://www.sew-world.ru/catalog/?goods=41643 обещали контейнер с машинами в мае,но там цена 45000 р


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания