Девчата из пошива штор за чашкой чая - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль
шипучка, Дек 05, 2016

Девочки Спасибо Большое за поздравления ,у нас родилась девочка ,назвали Настенька ,ребенок и мама здоровы Слава Богу.это мой сын порадовал нас

Светлана, поздравляю!
Малыши такие солнышки! Счастья и здоровья Настеньке и мамочке с папочкой!

Неужели, Дек 07, 2016

Валюша Спасибо

Девченки С Новым Годом !Счастья ,Здоровья.Любви,Радости,Успехов

С Новым годом! Всех благ всем, здоровья в первую очередь! 🎉 💝 💝 🎄 🎈 🎈 🎈

Дорогая наша Женечка! Всей душой соболезную тебе, такая утрата... Никакие слова не помогут и не утешат. Лететь с одним крылом тяжело, но ты у нас сильная ты сможешь, дочку надо поднимать, в люди выводить - это прибавит сил, ведь есть к чему стремиться. Крепись, дорогая..

шипучка, Янв 13, 2017

шипучка, да, Венера, случилось страшное... Сил Жене , много сил... Пережить и продолжить жить для детей, теперь одной, тяжело представить... ((((( скорбим...

Соболезную

Девочки... милые, спасибо! Представить глубину моей трагедии, масштаб потери невозможно... Да и не надо никому это представлять.
Хочу одно вам сказать: дышите вместе, наслаждайтесь каждой минутой совместной жизни, прощайте обиды, любите и будьте любимы.
Потому что это - очень страшно, это невыносимо, когда ты ежесекундно, помимо воли, хочешь обратиться с вопросом, тянешься к телефону, чтобы позвонить, спросить, узнать то, что знал только он, потому что ты так делала всегда: что-то забыла - счас, позвоню, спрошу... А спросить НЕКОГО... А телефон - вот же он, вот, на нем еще вызовы сохранились, там он кому-то звонил.... Или вот, майка его в ящике для белья... ЕГО! И пахнет им!
А его - НЕТ!((( А он - любимый, он - надежный, он - теплый, ласковый... БЫЛ!
Был... всего несколько дней назад. А я его уже не могу вспомнить. А у меня - какая-то стена перед глазами. А на мне - гора несделанных дел. А его - НЕТ.
Смириться, уложить это в голове невозможно. Тем более, что он БЫЛ самым лучшим, добрым, честным, порядочным, нежным и ласковым на свете... мужем и папой...
Берегите свои семьи. Беда она такая - приходит незваной гостьей...

Женечка, невозможно читать тебя без слез. Несколько слов, а какая глубина потери...
Соболезную,сил тебе, теперь только память с тобой...

Женечка ,как я тебя понимаю,всю твою боль,и самое страшное ,что никто не может помочь,вокруг много людей ,но ты один на один со своим горем,мне говорили ,год будет тяжело ,а потом легче ,я этого не почувствовала,боль притупилась ,но полностью не ушла,Держись изо всех сил ,на последнем дыхании ,но держись.

Женечка, я не с вашего форума, так из кустов слежу за красивыми шторами. Давным давно мне помогли пошить красоту в гостиную. Сейчас случайно зашла и увидела сообщения. Очень хочу поддержать вас! Сама 20 лет назад стала вдовой, а год назад осиротела, потеряла сына! На людях улыбаюсь, а душа каждый день плачет и никто это не поймет, кто не пережил таких трагедий. Хочу сказать, что нужно держаться, заставлять себя хорошо выглядеть, улыбаться, ходить в театры, в гости - иначе - очень тяжело трагедию пережить. Конечно поддержка друзей и близких людей тоже очень важна. Я как и вы , хочу поговорить про сына, а со мной никто на эту тему не говорит, чтобы не растаивать, а мне так легче бы было. Держитесь!!!! У вас такая мощная поддержка со стороны девочек.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания