Девчата из пошива штор за чашкой чая - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль

Да все нормально у девчонок будет! Все начинают с малого... Вся жизнь впереди! 🍒

Ирочка Белогорочка, поздравляю тебя с днем рождения! Искренне желаю тебе всего наилучшего, пусть почаще сбываются мечты! и - главное - будь здорова!
День расписан по минутам,
Некогда порой вздохнуть,
Но сегодня праздник детства,
Можно и передохнуть!
В день рождения желаю
Нежности, любви, тепла,
Чтоб родные понимали,
Чтоб успешно шли дела!
В наше время так непросто,
Что планируешь, - успеть,
Но решительность, упорство
Смогут всё преодолеть! ©

http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/s_dnem_rozhdeniya/raznye/

Ирина, с прошедшим тебя, дорогая наша Мастерица!! Творческих успехов тебе и пусть всё сбудется, что задумано 😏

спешу поздравить нашу Женечку с тем, что она стала мамой дипломированной художницы. Женечка поздравляй от нас дочу, работы ее очень понравились

Девчонки ! C июня никто не заходил, как вымерли все. Вы где АУУУУУУУУУУУУУУ?

шипучка, Сен 29, 2016

шипучка, ну где? Веня, все в соцсетях! Мало ОК и ВК, есть еще Инстаграм! Там урывками и общаемся ! Тем более, что у всех телефоны и планшеты, с них заходить проще, для меня так - все на айпаде делаю, комп включаю, чтобы фотки работ прологотипить и выложить везде по-быстрому...
Да и жизнь пошла суетная очень - раньше у меня времени больше было, а теперь работы много ( карьера выросла) , второй внук родился, ему уж год, приходится теперь для двоих стараться бабульке с дедулькой).
Отпуск в этом году провела на даче, аж неделю целую! А там Интернет слабенький, фотки выложить проблемно...
Раньше -то мы все тут были! Больше особо и негде было, я лично долго игнорировала соцсети, но потом поняла, что там легче быть в курсе дел своих детей и многих других нужных людей.
ОК у меня только из-за коллег, ВК - группа моя там по работе. А времени мало...
Однако народ в ОК не такой приветливый, как у нас было всегда. МК многие продают, просто так тебе никто ничего не расскажет. Так что наша основная тема с ссылками в шапке - просто клад для новичков! Это мы тертые калачи, а терлись-то здесь, учились всему) дай Бог здоровья нашей Инночке, что привела эти сокровища в систему.
Так что наше опустевшее гнездо - дань современному суетному миру, следствие развития Интернета...

elkin, Окт 01, 2016

elkin, да уж, грустно стало, ни кто новостей не выложит не похвастает успехами, детишками, вкусняшками

шипучка, Июн 23, 2016

шипучка,
Венечка, солнце, добрая ты душа! Спасибо тебе огромное! Я не заходила сюда давно, вот забежала случайно и увидела, что тут ко мне обращение, да еще и приятное такое! Спасибо, что отслеживаешь мои новости, оч. приятно! Ребенышу передам обязательно! Мы ее "поступили" в академию искусств, сразу на третий курс, но...семейные обстоятельства, оч. нехорошие, заставили забрать ребенка домой. Будем пока помогать ей с творческой собственной мастерской по худ. стеклу (мозаика, витражи, фьюзинг и проч.)
У меня, к сожалению, очень напряжно все, нет возможности вообще посидеть и пообщаться. Даже тему свою не балую (о которой ты знаешь). А как тебе мое хобби ювелирное?))
Девочки, всем - добра!

Stasya-a, Окт 07, 2016

Stasya-a, Женечка! Привет! Как хорошо , что ты пришла от твоей ювелирных творений в восторге не только я , но и моя дочь. В теме своей как ты пропала так я и подумала, что неладно что-то, ни комментов, ни стихов, ни за жизнь поговорить... Скажи, улучшения хоть намечаются?

шипучка, Окт 08, 2016
шипучка

Stasya-a, Женечка! Привет! Как хорошо , что ты пришла от твоей ювелирных творений в восторге не только я , но и моя дочь. В теме своей как ты пропала так я и подумала, что неладно что-то, ни комментов, ни стихов, ни за жизнь поговорить... Скажи, улучшения хоть намечаются?

Венечка, спасибо! Надеюсь, что будут снова и "и комменты, и стихи, и за жизнь поговорить").

Stasya-a, Окт 18, 2016

Stasya-a, сходила в твою тему на одесском форуме, офигенные украшения ! Обожаю восточный стиль, уж лет десять поварилась в этой теме, какие красивейшие штучки ты придумала! Глаз не оторвать! Умница-разумница!))))
Надеюсь, у тебя временные неприятности, и все у вас образуется, у юной художницы все впереди, пусть не отчаивается - моей сетренке жуткие семейные обстоятельства в свое время не дали учиться, но она упорная - к сорока годам училище закончила, а на данный момент и Академию искусств, при ее таланте два раза поступала! И все преодолела ! В одиночку в это время дочку растила к тому же.
Главное - стремление к заветной цели, к своей мечте, и все будет!

А вдруг, кто есть тут? 😃
Тому огромный - пламенный привет! 😃
⛱

Belle Katrin, Ноя 03, 2016

Belle Katrin, Катюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! яяяяя1 Я здесь!

Венера, привет! 🍂
Сто лет - сто зим! 😃
Как ребятишки, как сама, чего новенького рукодельного? 😃 Зелененькую подушечку с вышивкой и рюшей, я видела! ✌️

Девочки, извините пожалуйста, что вклиниваюсь со своей проблемой, но может кто-то поможет. Мне нужен человек, который готов обучить пошиву и конструированию штор. Шить я умею, машинка дома есть. Желательно с дизайн-проекта, практика шитья, вплоть до деталей. Город Санкт-Петербург. Готова по городу выехать в любую точку. Могу заниматься только по субботам. Может быт кто-то из Ваших знакомых заинтересуется. Оплата по договоренности. Спасибо заранее всем. (Написала в форум по обучению, но увы, пока никто не откликнулся).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания