Машинная вышивка: хочу поделиться дизайнами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Ulalus

Еще хочу поделиться СВОИМ. Мне не жалко. Кому жалко, тот не делится. А кому не жалко, тот бесплатно по чужой просьбе делает дизайны в соответствующей теме... А еще есть люди, которые не вышивают, им вообще на это все наплевать)))
Нашим любимым мужчинам посвещается!!!
на фотохостинг →
https://yadi.sk/d/VYUPK9Yog9vZG

Я просто в восторге от этого порося!!!!Огромное спасибо!!

| Уголки, канты
Ulalus

У меня нет чужого, ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ.

Ulalus

Еще хочу поделиться СВОИМ. Мне не жалко.

Ulalus, спасибо огромное, что делитесь своими дизайнами !
У нас даже есть специальная тема "Дизайны, сделанные нами" http://club.osinka.ru/topic-159966
Может быть, Вам туда размещать свои дизайны ? Ну, чтобы, они были вперемежку с "чужими". А то ведь взгляд замыливает ся. А в той теме сразу будет видо, что это ВАША работа.

Селянка, Апр 22, 2015

Мне просто хотелось тут напомнить форумчанам суть темы и по этой сути, собственно и высказаться. Но ничем, кроме собственных дизайнов, поделиться не было возможности. Больше так не буду 😳

Ulalus

Больше так не буду 😳

Ну здрасьте !!! 😃 Как это "не буду" ? Попробуйте только, обидимся ! 😃
Я-то предложила исключительно для Вашего удобства.

| море, ракушки
ЕленаЮа

Я напишу как автор дизайнов. Вот на пример три моих дизайна, на мой взгляд очень сложных в их создании. Каждый дизайн я делала от 1,5 до 2 месяцев. Каждый дизайн продумывала и так подбирала цвета чтобы было как можно меньше смен нитей и протяжек. Количество объектов (фрагментов из которых состоит дизайн) от 1500 од 2000 и каждый создаётся вручную.
Создавались дизайны на продажу. На ваш взгляд, сколько должна стоить работа на которую потрачено 2 месяца?
Понятно что такую работу ни кто не оплатит, поэтому в магазине цена не высокая с расчётом на многократную продажу. И если дизайн попадает в бесплатную раздачу, то его перестают покупать и я 2 месяца работала бесплатно. Конечно я слежу за тем чтобы мои дизайны не распространялись, что было не однократно. Очень обидно и возмущает до глубины души, но я понимаю так, что пока не почувствуешь на своей шкуре этого не понять.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день! А где можно тогда купить Ваш дизайн?

nahalo4kaa, Апр 23, 2015

nahalo4kaa, такие вопросы в этой теме обсуждать нельзя.

Тера

Уважаемые, ХВАТИТ уже собачиться!!!! Давайте вернемся к теме "Хочу поделиться дизайнами". А все разборки перенесите в личку или в соответствующую тему! Уважайте труд модератора!!!

Уважаемые Модераторы!!!
Можно попросить убрать ЭТО сообщение... 🙁 или слово одно
А то слово Уважаемые, как то не очень подходит к слову Собачиться 🙁
Прям передергивает каждый раз от этого ... грубо как-то очень.
Хочеться поделиться , а тут .....
Зайдешь... брррр и выбежать скорее хоться ...

Или , Уважаемая Тера, можно Вас попросить убрать слово это,хотя бы 😳 из сообщения вашего. Пожалуйста!

Хочется в Мире жить и спокойствии! 🎉 Заранее Спасибо!

| Re: море, ракушки
| Re: море, ракушки andik, Апр 23, 2015
andik

Девочки,если возможно ,перезалейте пожалуйста куда-нибудь(яндекс,вебфайл) 😳 Комп ругается (говорит ,там вирус) и не хочет скачивать 🙁

Качайте другим Браузером, у меня хром совсем не ругается , а мозила ругается на многие ссылки и файлы и с Яндекса и с Веба..
Здесь уже писали, как поставить в исключение или разрешение поставить, чтоб не ругался.

| Re: море, ракушки
Nloshka
andik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Качайте другим Браузером, у меня хром совсем не ругается , а мозила ругается на многие ссылки и файлы и с Яндекса и с Веба..
Здесь уже писали, как поставить в исключение или разрешение поставить, чтоб не ругался.

А я пользуюсь ОПЕРОЙ- ни на что не ругается-все качает.... 😂 Может только у меня так? 😳 😂

Когда гугл ругается, я тоже копирую ссылку в оперу - она всеядна.

| Цветы

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания