Машинная вышивка: хочу поделиться дизайнами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

SAngeliya, Окт 19, 2019
clavik, Окт 13, 2016

Дорогие рукодельницы, давно восхищаюсь вашими работамы!
Очень прошу помочь. мне нужен шнауцер с полотенца справа/верх. Несколько раз обращалась на сайт embroideres где нашла картинку, купила там несколько собачек из тойже серии, но шнауцера в продаже нет, и мне никто не отвечает.
Кто-то из вас скорее всего знает автора? Подскажите как можно связаться и приобрести именно этого шнауцера... и может других интересных зверюшек из этой серии работ? Заранее благодарю. Анастасия

InStitches, Ноя 01, 2019

InStitches,

Скорей всего сделан был так,очень похож.Или по одной картинке. 😃 Усы можно убрать тоже. Размер взяла самый маленький.Также можно сделать (убрать цвет) и остальных.
https://yadi.sk/d/zq4KvLVNjVVOgA
https://yadi.sk/d/gnQySHD86Vyi2Q

gunna, Ноя 10, 2017

gunna, Добрый день! Мне нужны такие зверьки. Пожалуйста скиньте 😃

swet_ont, Ноя 01, 2019

swet_ont,
изумительно. спасибо огромное!! попробую усы стереть сама

Всем Здравствуйте. Очень нужна мышка, подруга попросила вышить, а найти не могу.

Kris12, Ноя 21, 2019

Kris12,
Такая не пробегала. На картинке дизайн. Ну и в чём проблема? Дизайн платный? Мышь такая есть в картинке,найдите картинку,видела рисунком и сделайте дизайн 😃 если очень нужно.

swet_ont, Ноя 22, 2019

swet_ont,Спасибо за совет)))Возможно кто то платно согласится помочь,за приемлемую цену...Халявы не жду;)

Kris12, Ноя 22, 2019

Kris12,
Смысл тогда показывать дизайн. Купите там,где картинку взяли. В бесплатностях я такую не видела. Может ещё и поделятся.

swet_ont, Ноя 22, 2019

swet_ont, Если я спросила на сайте,то наверно я уже все другие варианты попробовала?)).Вы мне можете чем нибудь помочь?

Kris12, Ноя 22, 2019

Kris12,
Я уже помогла...в бесплатностях нет пока. Поможет время. Рисовать за приемлемую у меня желания нет 😃 Я рисую вручную,потом проверяю,вышиваю и по другому я не буду.

Kris12, Ноя 21, 2019

Kris12, Ничего про размер не писали в пожеланиях

Нашла я сколько стоит эта мышь в магазине,откуда картинка. 1,89 у.е. или 120 руб. Вы как думаете,дизайнеры, это неприемлемая цена?
Ещё и про пожелания... 😃Тета, отдайте так,без доработки


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания