Машинная вышивка: хочу поделиться дизайнами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

olesyakalgina, Апр 27, 2017
olesyakalgina

Осинки, беда. Сломался комп и все дизайны ют-тю... Хоть плачь.

У меня было нечто похожее.Сгорел "северный мост" и всё,ноут не работает,ремонт дороже нового.Выход был один:так как жёсткий диск в норме,его сняли.Купили в компьютерном магазине бокс или коробку(называйте как хотите)для жёсткого диска(цена от 500 руб.)вставили и,собственно говоря,всё.Получила переносной жёсткий диск.Подключила к новому ноту через usb порт и скинула всю информацию.Там,к стати,остался установленный виндус.Получилось что то типа виртуалки.

issima, Апр 27, 2017

[Выдает ошибку ,посмотрите файл.

issima, Апр 27, 2017

Девочки ничего не перепутали! ⁉ тема ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ НЕ ПРОБЛЕМОЙ а ДИЗАЙНОМ ! добро пожаловать в спец. тему болталки 😃

tanis, Апр 27, 2017

tanis нажмите на UTP1834 бутик цветет - 1.zip откроется окно и сохранить !

tanis, Апр 27, 2017
tanis
issima
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

issima, Юлия, ну, может, хоть Вы мне объясните, как правильно скачивать с этого ресурса?

переходите по ссылочке,дальше 2е колоночки в колоночке правее от вас там где написано -Download file,В ТРЕТЬЕЙ СТРОЧКЕ НАПИСАНО ИМЯ ФАЙЛА(в данном случае это- UTP1834 boutique blooms - 1.zip он зелененьким выделен),которого вы хотите скачать,вот туда тыцаете..и ждете когда появится у вас окошко с запросом куда это счастье сохранить...если окошко не появляется,знач у вас есть папка с загрузками куда вы усе скачиваете...вот туда и идите смотреть где ваша радость...
УДАЧИ И ЛЕГКИХ СТЕЖКОВ..

Belochveika, Апр 27, 2017
issima, Апр 27, 2017

issima
Для того, чтобы скачать файл, нажмите на ссылку ниже:
UTP1834 бутик цветет - 1.zip - загрузка начнется автоматически.
Да, действительно выдает следующую справку : Не удаётся установить соединение с сайтом.
Страница по адресу http://onclickads.net/afu.php?zoneid=505524 может быть временно недоступна или перемещена на новый адрес..
НО! При этом загрузка уже идет. Проверьте папку загрузок.

clavik, Окт 28, 2016
Missiz, Июл 06, 2016
eledor, Май 08, 2016
eledor
ingaD
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Обновите, пожалуйста, ссылку или скиньте на почту, кто успел закачать.

присоединяюсь, у нас уже лето - пора шить и вышивать! )))) Заранее благодарю!

tanis, Апр 27, 2017

tanis под этой надписью "Для того, чтобы скачать файл, нажмите на ссылку ниже:" выдиленно красным нажимайте и скачивайте


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания