Машинная вышивка: хочу поделиться дизайнами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Ну дак сами и переименуйте архив у себя на компьютере.
С расширением .rar

| Кошечки

Алтынай
Спасибо Вам и, конечно Евдакии Тарасовне, выручили!

| Re: Котики
Anika19
Евдакия Тарасовна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если можно, обновите пож-та, очень понравились. И ещё пару постами выше котик. Спасибо!

https://yadi.sk/d/oIKisZcCjSvid вот вам котик !
на фотохостинг →

| Re: Звери Landash, Сен 21, 2015
Gloriole, Сен 06, 2015
| кара

Может повторюсь, может нет.
Кара, много-140 папок всякой красоты.Много, что повторялось у нас на сайте.
Много к НГ есть!Закачала сюда:
http://gavitex.com/share/3zm4i6prc
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Уж каждую папку с картинками не буду загружать, много будет 😂
У кого есть Кара, не качайте, а новичкам -счастье будет!!! Я б в свое время в начале пути, точно очумела бы от счаааааастияяяяяяяя 😃

Nloshka, Окт 04, 2015

Nloshka, Ухты, какое богадство, спасибо большое за такой подарок.

| не могу скачать дизайны

Не могу разобраться с Gavitex ,вроде бы зарегистрировалась,но найти там не могу посланные файлы.
Подскажите,пожалуйста,что я делаю не так.

Keshamila, Окт 04, 2015

Keshamila, а зачем регистрироваться ? Я просто нажала на ссылку и появилась кнопка "Скачать", без всякой регистрации.

| Re: кара

http://gavitex.com/share/3zm4i6prc
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Почему то не получается скачать. 3 раза пробовала качает минут 20-30, а потом говорит, что не удалось скачать. Если можно, поделите пжл на несколько папок, или залейте на другой обменник.Спс

Селянка, Окт 04, 2015
Селянка

Keshamila, а зачем регистрироваться ? Я просто нажала на ссылку и появилась кнопка "Скачать", без всякой регистрации.

Да и без регистрации и без рекламы!
На депозит в этот раз даже не стала кидать.

Sally-sally

Почему то не получается скачать. 3 раза пробовала качает минут 20-30, а потом говорит, что не удалось скачать. Если можно, поделите пжл на несколько папок, или залейте на другой обменник.Спс

Девоньки, все качается очень хорошо!
Или поделю, то совсем позже...
Если кто меня опередит, то буду благодарна.

Девочки, я наверное баба яга какая-то)) но не могу понять, выкладывает человек просто таки клад для вышивальщиц. все скачивают, все нормально. и у нескольких человек что-то не получается. ну наверное у них проблема, если остальные скачали. и тут начинаются просьбы перезалить, поделить и прочее. наверное люди никогда не архивировали, не формировали по папкам и не заливали на обменники. девочки, это все драгоценное время. у нас такой хороший путеводитель, там все проблемы при скачивании уже говорены-переговорены. пробуйте, учитесь, экспериментируйте с браузерами... еще раз простите за резкость)) ПМС наверное))

АК, Окт 04, 2015
АК

Девочки, я наверное баба яга какая-то)) но не могу понять, выкладывает человек просто таки клад для вышивальщиц. все скачивают, все нормально. и у нескольких человек что-то не получается. ну наверное у них проблема, если остальные скачали. и тут начинаются просьбы перезалить, поделить и прочее. наверное люди никогда не архивировали, не формировали по папкам и не заливали на обменники. девочки, это все драгоценное время. у нас такой хороший путеводитель, там все проблемы при скачивании уже говорены-переговорены. пробуйте, учитесь, экспериментируйте с браузерами... еще раз простите за резкость)) ПМС наверное))

Не поверите, и архивировали и заливали ни один раз, и безмерно благодарны тем кто выкладываете такое сокровище и не учит других, а спокойно реагирует на любое сообщение.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания