Машинная вышивка: хочу поделиться дизайнами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Ira 49, Июл 02, 2014
Ira 49

Алина, приносим Вам свои извинения...
Думаю девочки выкладывают Ваши дизайны по неведению....
Надеюсь, девочки сами удалят ссылки или сделают их нерабочими...
Ваши дизайны действительно очень хороши!!!

Спасибо, Девочки, за понимание и поддержку...

"Начальство надо знать в лицо",можно перефразировать эту фразу" производителя дазайнов надо знать в лицо, который дарит свои дизы, не как бесплатную мелочевку ,а полноценные разработки- шедевры, которые не мало стоят и продаются на известном сайте Оригон" ....... и не важно что на соседнем форуме,все кто вышивает знает,что это и откуда.
Единственно, чем мы можем выразить благодарность, это хоть помнить автора и не причинять ей материальный вред.
А она одна и помнить ее имя не сложно.

Edelweiss

Единственно, чем мы можем выразить благодарность, это хоть помнить автора и не причинять ей материальный вред. А она одна и помнить ее имя не сложно.

Edelweiss, не совсем поняла Ваши слова "А она одна". Это как ?
Производителей дизайнов огромное количество, как Вы знаете. При этом многие производителя в целях рекламы многие свои дизайны выставляют бесплатно. И почти все дизайны (и платные, и бесплатные) гуляют по интернету. Только достаточно опытные вышивальщики могут по стилю срау узнать производителя и разобраться, платный это дизайн или он из бесплатных. А новеньким как разобраться ? Ведь не все (уверяю Вас, далеко не все) бывают на соседнем вышивальном сайте. И могут вполне себе не знать, кто такая Алина (к примеру). И скачать её (и не только её) дизайн как обезличенный на просторах интернета. И увы, те, кто сообщает автору о том, что здесь выложен его дизайн, действуют зачастую вовсе не за для того, чтобы защитить права автора (все понимают, что я имею в виду).
Это очень большая проблема. Хорошо, что в даном случае она благодаря очень оперативными и корректным действиям модератора Крыжовник решена к (надеюсь) обоюдному удовлетворению сторон.

Спасибо, сторона (я) удовлетворена. Я Вам благодарна за понимание.

| воздушные ромашки

Девочки, искала воздушные ромашки, чтобы закрыть пятна на джинсах. Не смогла найти по тегам, хотя скачивала именно здесь. После долгих поисков нашла таки у себя. Вообщем, это повтор.

на фотохостинг → на фотохостинг →

РОМАШКИ

| медицина
Юля Мячик

Добрый день1 Ищу дизайны на медицинскую тему. Если кто-то знает подскажите пожалуйста.

Посмотрите здесь, может что подойдет
на фотохостинг →
медицина


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания