Помощь в определении цветотипов и подтипов - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

| Собираю мнения )

Мнения насчет моего цветотипа несколько разошлись)) То Наташа-Лаурель сказала, что я Лето. То меня хором отправили в Зиму. Есть еще мнение, что я Осень, поскольку типировщице понравилось, как я выгляжу в оранжевом. Я думаю, что я Темная Зима. Может быть с влиянием Осени.
Еще - вены на запястье синие, белки глаз голубоватые (это на фотках они почему-то ярче), на свету у волос серый отлив с небольшой рыжеватостью. Фото без цветокоррекции и макияжа, при естественном освещении - на балконе утром )) С металлами сделаю позже, если надо.

Дамы, поможете определить цветотип? Не могу понять, весна я или лето. Кожа летняя белая с голубыми венами. Довольно часто приходится слышать шуточки про синие ноги. А вот волосы - натуральный золотистый блонд, не крашусь. Глаза - интенсивного голубого цвета. Я размещу пару фотографий. Надеюсь, что они помогут
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

АлтынШаш, по представленным фото я тоже за лето. Понравилась на вас синяя водолазка, фото с чернеными серьгами. Очень летняя комбинация и к лицу. Оранжевый, что у лица, совсем не идет.

severbonn, к сожалению, по этим фото сложно что-то сказать.

Вообще всем неоднократно говорила и повторю, что по фото можно сказать что-то только предположительно.

АлтынШаш Вам зелёный и синий цвета очень хорошо. А вот бледно -розовый, голубой и чёрный совсем не ваши. И по моему вам теплые оттенки больше идут.

На сколько я знаю...не стоит уж так мучаться и определять к какому точно цветотипу вы относитесь.Довольно часто бывает, что какие-то цвета идут из одного цветотипа, а какие-то из другого. Лучше понять какие именно цвета ваши.

Kosmos, Июл 05, 2015

Kosmos , Садовница Роз - спасибо ) На сегодня большинство за Зиму. По крайней мере за контрастный холодный тип )) Пытаюсь понять, какие хотя бы цвета подбирать, если уж в чистый тип никак не попадаю (еще и из-за того, что азиатка )) Что интересно, всем нравятся разные цвета )))

Лето вы, лето) поверьте) Контрастное лето. Посмотрите в летней теме палитры под названием "contrasting resplednent summer", наиболее вероятный для ваших красок тип. У меня за последний месяц только и ходили, что кареглазые девы: и лета, и зимы, и осень. Насмотрелась)
То, что всем нравится разное, это обычная тема. Главное, чтобы вы сами себе нравились. 😃

Девочки, хочу обратиться в Вам за помощью! Давно интересуюсь своим цветотипом, но так окончательно и не смогла его самостоятельно определить 🙁 Мне кажется осень, моя парикмахер считает, что зима.. Помогите, пожалуйста!
Коротко: цвет кожи - оливково-желтоватый, румянец бывает редко, очень хорошо загораю, загар тоже желтоватый; глаза - серо-зелено-голубые в зависимости от освещения, волосы - русые, немного с каштановым отливом.
Идут: цвет хаки, зеленый, оранжевый, шоколадный, темно-серый, синий, бежевый, бирюзовый. Не идут: розовый, бежевый, пыльная роза, черный, чисто-белый, жемчужный придает какое-то грязно-оливковое сияние коже.
На всех фото из макияжа только тушь, а на последнем не накрашена вообще. Волосы мелированные.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

матка боска, лето вы

Гость, Июл 07, 2015

severbonn , а лето какое?

Здравствуйте, девочки! Посмотрите, пожалуйста, вот эти мои фото, мне кажется они меня не портят. Чьи они? На некоторых изменилась форма лица, сама себя снимала 😃 https://yadi.sk/d/BB5wgnJYhizck Заранее всем большое спасибо 🌸

вот тут Открытие магазина подарков
и вот тут Теория 4 стихий (детальный разбор цветотипов) интересное деление каждого времени года на стихии с определениями вроде Весенний Огонь или Летняя Природа

Девочки, помогите пожалуйста определиться с цветотипом, никак не могу себя определить

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот если рассматривать по отдельности - то получается все от отдельных типов, глаза зеленые с карими прожилками, но белки глаз белые (хотя сейчас уставшая, поэтому капилляры выделяются, но все равно белые), волосы темно-пепельные - цвет на фото свой, седина серебряная, очень ярко на волосах выделяется. Брови тоже не крашеные. Кожа зимой светлая, но летом очень хорошо загорает, прям на раз черная становлюсь, не сгораю и не краснею при загаре.

Судя по фото хороши цвета Темной или Глубокой Осени с Зимним влиянием. Идут глубокие цвета, но с Зимней чистотой.Может и наоборот, Вы зима с осенним влиянием.Мне очень понравилась фотография с тканью с принтом под номером 7. Очень похожа на картинку, которую автор блога Truth is beauty разместила именно в статье Dark Autumn как релевантную к типажу.
Как вам такая палитрочка?

Спасибо! Вот именно такие цвета как в палитре мне и нравятся. Пыталась отнести себя к зиме, но т.к. цвет кожи и глаз не совпадал, не все оттенки зимы подходили.

Греберина, может быть, мягкая зима.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания