Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

По данным онлайн-голосования, проведённого производителем бумаги компанией G. F Smith, цвет "Marrs Green" назван "любимым цветом в мире"(с):
.
Источник: dezeen.com/2017/07/05/marrs-green-revealed-gf-smith-worlds-favourite-colour-design-news/ .

А я с приветом из южной Бретани! 😃

на фотохостинг →

порт Saint Jacques à Sarzeau

на фотохостинг →
на фотохостинг →

замок Chateau Suscinio ( с 13 по 15 век место проживания Duc de Bretagne),
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

постоянные археологические раскопки во дворе 😃
на фотохостинг →

традиционная кухня:
- crèpes de blé noir, блины из гречишной муки с сидром ))

на фотохостинг → на фотохостинг →

-морской улов))

на фотохостинг →

Ален, отличные фото! Как ты гармонично смотришься на фоне морсокого пейзажа! 😏

А мы ездили в Питер, на 4 дня всего. Но что запланировали - все успели. На обратном пути заехали в Великий Новгород, до чего же красивый Кремль! Жаль немного бегом получилось, но так впечатлило и тронуло! На фото я с сестрой и с мужем и сыном (на фоне Авроры).
Пароль: peter 2017, фото в альбоме "Питер 2017"
https://fotki.yandex.ru/next/users/tarry2009/album/548178/view/1950498?page=0
Ps заезжали в Гатчину посмотреть старый дом, который семья бабушки мужа снимала до революции ( и мы его похоже нашли! Он целехонек!) А в Гатчине оказывается 2 дворца, необыкновенно красивых. Парк шикарный. Море впечатлений, жаль что все проездом, конечно.

Таня, Питер- моя вечная любовь, второй год уже не могу выбраться, очень скучаю. Замечательные фото, и ты прекрасно выглядишь. С погодой вам еще повезло, мои родственники жалуются, что в этом году лета нет совсем... В Великом Новгороде была еще школьницей, с удовольствием бы съездила снова.

Спасибо, Ириш! Питер - это любовь с первого взгляда. Была там 17 лет назад! Все же энергетика у него мощнейшая, так и манит!
А с погодой да, нормально. Один день град был и ливень я вышла в светлых брючках (переоделась в плащ и джемпер) и потом было тепло и солнечно... Народ весь раздетый. И катати женщины одеваются более женственно чем в Москве, несмотря на дождь нон-стоп. И погоду ок19 град, ходят в юбках и босоножках!
А в Петергофе были так жара была, отличный день! Первый раз такое везение (3-й раз была в Петергофе).
Вероничка, прости, не смогла тебе даже написать, что-то все дни мы до ночи путешествовали... Приходили и падали. Рядом клуб был EVO, классный, даже туда сил не оставалось доползти. Нарядов набрала, зазря... (Думаю в машине ж едем, возьму побольше и все мимо, не по погоде вышло)

Таня, не страшно 😃 мы все равно уже неделю болеем, никуда не вырваться. Как нибудь в следующий раз 😃 Молодцы, везде успели побывать, жду когда малой подрастёт, буду наверстывать, за почти четыре года попа практически приросла к дивану 😂

***Alena***, Июл 20, 2017

***Alena*** Алена, какая красота! Ты очень органично вписываешься в пейзаж 🙉

Tarry, Июл 27, 2017

Tarry Таня, красотка 🙉
Понравился образ с красной клетчатой рубашкой, такой рок-н-ролл 🙉

Девочки, фото потрясающие! Алена, как тебе к лицу морская тематика! Таня, тебя можно часами рассматривать на фоне дворца! Да, энергетика зашкаливает, город манит даже через монитор.
P.S. а у нас жара стоит жуткая. Ульянка в мае сильно переболела и теперь все лето у нее табу на море и даже на бассейн 😳 На отдыхе ей сочувствовал весь пляж.

Ustin@, Июл 27, 2017

Вчера гуляли с детьми целый день ( пока каникулы), несмотря на жуткую жару . Чем взрослее дети, тем почему то меньше фото где все вместе 😂 http://images.vfl.ru/ii/1501185736/8f9fa902/18055414.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1501185781/87b3d27f/18055439.jpg

Какие виды! Какая замечательная семья, вы все так похожи!

Melisssssa, Июл 28, 2017

Девочки,спасибо!всем чудесного летнего отдыха ! 😃
Tarry , Таня,Вероника, тоже в этом году была в Питере в середине ,правда только 1 час,так как пролетом 😂
( как бы действительно запланировать однажды там совместную встречу на подольше! 😊 )


Melisssssa

Какие виды! Какая замечательная семья, вы все так похожи!

Ustin@ Наташа, семейка просто 🙉 это вы где в Крыму?красота какая! 😘

п,с,
я сейчас уже тоже на Юге России нахожусь ( Аня,прасти 😂 ,надеюсь,там,где мы собирались встретиться тебе сейчас хорошо отдыхается 🌟 😃 ) ,так получилось ,что в этом году опять у родителей,и жара тут действительно знатная 👽 😃
спасаемся морем , также летним душем по 3 раза на дню, да экскурсиями по различным винным погребам и подвалам 😂

***Alena***, Июл 30, 2017

Алена, да Крым. К жаре невозможно привыкнуть , спасаюсь под кондиционером 😂

Наташа, Вероника, мерси. 😏

А мы с ребенком в Лазаревском, так второй день пляжи закрыты, волны жуткие...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания