Хабаровсск, Брест и другие города
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Дорогие мои девочки, доброго всем дня!
Полагаю, что нам все еще есть о чем поговорить и что обсудить. Так велика наша планета и так мала...Она прекрасна и невероятна богата талантами! Очень надеюсь, что все мы снова встретимся в этом новом домике! Я тут и жду вас! Очень соскучилась! 🎈 💈 🙅

Юленька
Привет, моя хорошая! Рада, рада тебя видеть! Ну а на счет собственного рукодельного пространства - надо как-то решать...отвоевывать...а то ведь несправедливость вопиющая получается. А вот в рамках географической темы самое то будет поставить фотографии из путешествия в любимые места отдыха! Так что ждем-с!

Не хочется мне воевать что-то..лечь, не шевелиться и ждать, когда мимо сам проплывёт труп врага... 😃
А что показывать?..нет, мне не жалко, но просто сложно определиться. понять. что первеее 😃 важнее, нужнее..моё путешествие растянулось на год, в два заезда, даже сроки с разницей в год практически один в один ..у меня в мироощущении настройки изменились..
да и не Россия это..

Всем доброго дня! Люба,спасибо за приглашение,надеюсь тема будет процветать и никому не помешает.
А я шью жакет с регланом и злюсь на себя за то что опять наступила на те же грабли (ненавижу реглан за то что он никогда в районе плеча не ложится нормально)

Всем привет!!!

ой,как приятно снова всем вместе собраться 🎉 ,а то чувство было,как в сказке теремок,пришел медведь, разрушил маленький,но очень гостепреимный домик,и все разбежались кто куда 🙁

Любочка с новосельем!!!!

а я тоже сшила белый теплый жакетик,хотела показать,а тему закрыли,вот расстройства то было 😇

Алла показывай!

обязательно покажу,сегодня увы фотик муж на работе оставил 🙁

Любочка, девочки!!! Как я рада, что мы снова вместе! Я тоже шью платье и уже огорчалась на предмет где вам показать. Интересно, а рамках географической темы нарядами можно будет хвастаться? 😏

Девочки, еще раз всем привет!
Вообще-то, прежде чем открыть здесь тему, я несколько дней читала имеющиеся здесь темы...ну они просто ничем не отличаются от нашей гостиной...и хвастаются и болтают...все как везде...но ведь их не закрыли. Будем надеяться, что и нас не прикроют. Во всяком случае уже через несколько дней будет понятно что нам ожидать...Так что терпеливо ждем и спокойно ведем наши светские беседы!

Neonila-56, Май 14, 2014

Любаша, девчонки!!! С новосельем!!!))) Так радостно вас всех здесь найти!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания