Маленький мирок Flor... Заходите на огонёк...
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Связала маечку Angel Wings T-shirt для доченьки любимой по описанию Галочки Legendasun. Ниточки Bella by Alize, 100% Cotton
179 meters / 50 grams, спицы 2,5 и 3.
Angel Wings T-shirt

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Натуся М.

А наша модничает по другому- все по цветам одевает, бывает я одно приготовлю в сад, а она другое достает- видетели майка не под цвет ее глаз, и так во всем.

Ай, молодец!

У меня Яша уже (1 год 5 мес.) начал понимать, когда что-то не так.
Есть у меня такое "ленивое" дело - бывает, пописает в штанишки. У мальчиков часто на одну ногу основная часть попадает (смотря, в какую сторону писюн повернут 😈 ) - соответственно, один носок мокрый, другой сухой. Мокрые штанишки и ОДИН мокрый носок я конечно бросаю в стирку, надеваю на ребенка чистые штанишки, ОДИН сухой носок и один носок из другой пары. Ну сухой же носок, чего зря стирать?
В общем, он теперь видит, когда на ногах разные носки - и ищет в полке одинаковые 😃 😃 😃

С Яриком так же было 😳

Всем привет!!!!Извиняюсь за пропажу,но...меня к компьютеру не подпускают 🙁 🙁 🙁
Видимо я первая получила свой подарок на 8-е марта!!!!!
Пришел он мне из города Чебоксары.Когда то я была в этом городе в далеком 1993 годом,в центре Святослава Федорова.И город Шупушкары(кажется так называется город на чувашском) у меня до сих пор крутится в голове.
на фотохостинг →
Получила я салатник(сама просила)-спасибо.Моточек пряжи Ализе Дантела,магнитик с изображением Матери-прародительницы,которая обнимает весь народ и оберегает нас от всяческих печалей и бед.Замечательные прихватки двухсторонние,очень красивые.
И маленький сюрпризик для моей Полины - сумочка.Сумочка очень интересная,перекрутила всю,шва на ней так и не нашла ⁉
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Полина все забрала себе,вместе с почтовой коробкой,мужу пришлось ее держать пока я фотографировала.
Вот такой сюрприз я получила.Танюша-Асяв-спасибо большое за маленький кусочек праздника!!!! 😘 😘 😘

Flor

А почему ты думаешь, что мальчик?

Ну.... Как-то так думается... Свекровь говорит, что сзади живота совсем не видно - так было с обоими моими мальчишками. Да и врач говорит, что сердцебиение у малыша учащенное, это характерно для мальчиков.

В общем, не любит меня муж так сильно, чтоб девочку ему рожать 😈 Говорю ему: "Ленишься ювелирной работой заняться, топорную работу только делаешь, по-быстрому и абы как!" (шутя конечно 😳 😃 ) Он мне в ответ, показывая на пацанов: "Ни фига себе топоры у нас бегают!" 😈

Вот и мой многострадальный свитер для дочки. Вязала по китайскому описанию с большими своими изменениями, но результат меня порадовал. Нитки Пехорка "Элитная" 100% мериносовая шерсть, 415 м, 50 гр. в 3 нити, спицы № 3,5. Ушло 300 грамм.
"Фиалочка"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Танечка, добрый день!!!
Вот у меня и появилась еще одна виртуальная подружка!!! Спасибо тебе огромное за такой душевный подарок!!! Сижу и улыбаюсь, у меня весна раньше наступила 😂

Девочки, вот такое чудо мне сегодня досталось!!!

на фотохостинг →

Наташ- Датка, восмотри кошек в вышивке, может что-то и пригодится или наввет. Мне такие приглянулись, можно даже просто вышить вышить .
Эля, я как-то сохранила себе такой МК по вшиванию молнии , кажется, что там все очень понятно и красиво получается.

Девочки, глючит инет, не могу никак загрузить фото
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот такая картина! Все было трогательно упаковано. Два фатиновых мешочка содержали записки с именами девчонок и для каждой там были милые брелочки-мишки, заколки и...чудные браслетики- фенечки, которые сплела Элина доченька!!! Это очень зацепило! Спасибо тебе, рукодельный человечек!Полина рассматривала ,улыбалась, а Лиза сразу нацепила и спит в них.Да еще там была детская помада. Судя по запаху, исходящему от спящей Лизаветы, она намазала не только губы .Органайзер Эля сшила сама. Она себя называет в письме "не супер мастерицей"!Представляете?. Я бы конечно использовала эту чудную вещь для множества моих крючков, они туда помещаются, ка родные...но как видите , пока не судьба. Лиза меня опередила, не буду пока ее расстраивать, а попозже,как остынет,обязательно заберу для крючков. А игольницы-то вообще нечто!Они такие хорошенькие, аж пищать хочется. Вы же видите, что одна в виде браслета. Очень удобно при проведении примерки. Это тоже Эля сшила. Увидев шоколад Лиза завопила :"Серебряное копытце!!!" Шоколад тоже не просто так. Называется "Уральские сказы" и картинки на упаковке такие, что и выбросить жаль. Лиза сказала, что Копытце ей, а Хозяйка Медной горы - Полине. Даже мужу перепало. Ему достался такой брелочек с солнечной батарейкой и маленьким экраном, на котором меняются фото с видами Екатеринбурга.Он тааак удивился, что и его не забыли ! Сидел ждал когда выдам. Уволок сразу, я уже потом заметила, что на фотографировании брелок не присутствовал. Да, еще крем для рук! Эля пишет, что наши руки- наше богатство! Разве можно не согласиться? Кажется все описала.Как же радостно, девочки!!! Эль спасибо тебе и доче еще раз от нас всех!

так,успокоилась,собралась с мыслями и выкладываю по порядку 😏
пришел мне просто замечательный подарок-2 шкатулки,прикоооольных-только б у дашки теперь маленькую отобрать 😈 ,набор мыла в виде розочек и прикольная статуэтка 🎉 ,конфетки,дашка получила офигенную сумочку-заначила в нее конфеты и спрятала под подушку 😳 ,,,,дася с ванькой делят машинку с конфетами 😈 и пытается отнять у дашки свой киндер 😈 😈 😈 -мелкие у него все растащили 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот и я дождалась!!!! Отчитываюсь: получила я подарочек от Маши-Острожанки. Она обеспечила меня ниточками для весенних обновок - спасибо огромное!!!! Моим девчонкам к празднику - белые колготки и шоколад. Еще разноцветные ниточки для вышивания. и самое главное - круговые спицы, которых у меня не было!!! Спасибо огромное! Все оч понравилось!!!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →
😘 😘 😘 😘 😘

ДОПИСАНО: посмотрела и увидела, что колготы и спицы на фотосессию не явились 😈 😈 😈

Так мне понравились в вязании прихватки-цветочки, что решила для всех своих одариваемых осинок связать. Нитки "Лотос", (100% хлопок) 100гр/250м С-Пб., "Саммер" - 70% хлопок, 30% вискоза. 100гр/400м, крючок № 2,5
Прихватки "Цветочные"
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ураааа.....я получила свой подарочек 😃 Мне его прислала Инночка,за что ей большое спасибо 😘 😘 😘
Вот так красиво упакованный.А в нем:Книга для рецептов,в обложке вышитой своими руками.Органайзер для заколок и резинок(я такого еще не видела, мы с Дианой пока его осваиваем 😃 ),уже попробовали бантики Иннины туда вставить 😃 .Травяной чай,который Иннин папа делает сам.Наклейки для Дианы.Етикетки на свои изделия.И конфетки 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Связала подарочки не большие своей начальнице и сотруднице на работе. Квадратные для начальницы, круглые для сотрудницы. Надеюсь, что им понравятся, дарить буду завтра..Вязала из Coco 100% мерсеризованный хлопок 50гр /240м, Успешная 100% мерсеризованный хлопок, 50 гр/220 м. крючок № 2.
Название родилось по цветовой политре. Ведь каждый цвет что-то значит и несет определенное настроение... Цвет влияет на настроение, самоощущение и здоровье человека. Каждый день приносит нам что-то новое и выбирая какой-либо цвет мы стараемся или поднять себе настроение, или изменить что-то к лучшему и т.д. Настроение и характер человека совпадают не всегда. При выборе цвета мы в первую очередь отталкиваемся от сиюминутного предпочтения. Ученые выделили несколько цветов, которые определяют психологический настрой человека.
Красный- символизирует силу воли, активность, агрессивность, независимость, подвижность. Он наполняет жизнь страстью, желаниями.
Розовый – цвет нежности и женственности.
Жёлтый – цвет солнечного света и радости.
Зеленый - гибкость ума, рассудительность. Символизирует финансовое благополучие и процветание.
Голубой – цвет мира, истины.
Синий -искренность, благоразумие и набожность.

"Цветные приветики"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки я получила не посылку, а ПОСЫЛИЩУ от Тани Тасеньки за что ей огроменное СПАСИБО (смайлики так и не научилась я вставлять) пока я дошла до дому улыбка у меня была до ушей. Подарки еле отобрала у девченок чтобы сфотать 😂 короче от избытка чувств все что смогла сказать вот
на фотохостинг → на фотохостинг →
а это Дианина открытка которую мы все читали вслух на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания