Вышивальный салон «Тапки & пряники»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

росомашка, вышей ключ (от счастья и/или от дома, где деньги лежат)) Ключики, кажется, всем нравятся 😃 и схем на любой вкус))) Я тут голову ломаю над patisserie (кондитерская Sweet tooth, она же сладкоежка, она же))) И еще чашки не выбрала на полочку.. Кстати, кофейную чашечку получить в подарок тоже приятно))

фартухи на бутылки не всем подойдут - мне например они без надобности 😈 , вдруг там еще такие же окажутся
презент женский, насколько я знаю тусовка предполагается исключительно женского полу 😃
блокнот готовый у меня в принципе есть, но мтса не всем нравится, поэтому и нужно что-то другое

шо за сердечко от Лили? не помню что-то 😳

Всем привет! 🔔 А у нас зима наступила 💦 Сегодня ночью. Я вывесила кормушку. После того, как подержала в руках декупажный шедевр от Наташи tusja-natusja, я уже это нечто декупажем не назову, но птицам в принципе ничего так, подлетают, не боятся 😈

на фотохостинг → на фотохостинг →

Оль, убила наповал! захотелось стать птичкой 😈 фотка с птичками классная

Яблочко, классная кормушка! а котик на птичек не пытается охотиться?

Дракониха Нат

а котик на птичек не пытается охотиться?

Нуууу... Через окно у него это плохо получается 😂

А у меня печалька 🙁 , потеряла где то последний лист схемы с синичками., там осталось то всего ничего , голова синички и веточка полукрестом.Веточку и без схемы отшить можно , а вот голова...Буду завтра всё перетрясать дома.

*Apple*

.... После того, как подержала в руках декупажный шедевр от Наташи tusja-natusja, я уже это нечто декупажем не назову, но птицам в принципе ничего так, подлетают, не боятся 😈

Оля, вот позволь с тобой не согласиться!!! У тебя всегда идеи - класс!!!!! И в этом "птичьем домике" мне нравится все: цвет, рисунок, его расположение!!! (аж уж как прочитала в блоге подробности про заготовку ⁉ , вообще - нет слов!!!!!!!! , а у меня мозги..... стандартные 😈 )
Домик на фото такой....вкусный 😈

росомашка

Оль, убила наповал! захотелось стать птичкой 😈 фотка с птичками классная

Я присоединяюсь 😈 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем доброго субботнего утра!
сегодня суббота у нас небольшой мороз, снега нет, а так уже хочется пройти по снегу и что -бы он скрипел под ногами. а ещё сидеть дома пить чай с пирогами и смотреть в окно, а за окном хочется увидеть идущий снег, когда снежинки плавно кружатся и укрывают землю своими белыми хлопьями. сегодня у меня много планов и главное надо найти время для вышивки.

Всем приятного субботнего дня и чаепития! Морозно. Хочется сладкого, вкусного, горячего...чая. Угощаю)) Пирожные вышиты, разметка смыта; остался бэк и "вывеска кондитерской" приложила магнитик 😈 на фотохостинг → на фотохостинг →

а я уже жду когда этот снег перестанет идти - а он все идет и идет, каждый день 🙄

Всем приятных выходных! 💟

"Завтрашний" отчет.
Закончила самоподарок, успела к началу зимы)).
на фотохостинг →

И закончила/оформила в рамку первую из 2 работ в кухонном совместнике. Вторую - с апельсином - начну позже, из этого совместника меня пока не вычеркивайте)) В идеале хочу другую раму, это временная..
на фотохостинг →

| A kiss for a snowman

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания