Вышивальный салон «Тапки & пряники»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

мне сегодня на халяву достались три журнала "Все о рукоделии" - в одном из них описание такого чудного валянного зайки 😊
вышивка конешно прелестна, но какая рамочка! 👻
на фотохостинг →

девочки, я её вышила, черешенка готова. у кого как дома, а у меня черешня расцвела. фото только такое, ну никак лучше не получается. Наташа, я выкладываю сейчас и не жду 11 числа.вышито где-то 2000 крестиков
на фотохостинг →

таки птичку слато лучше видно
заю завтра попробую сфотать

Ну раз все, значит и я 😊
на фотохостинг → примерно 3500 "зимне-лесной" мешанинки из крестиков 2 цветов и 1 бленда 😈
После стирки останется достроить коттедж 14 см бэка. Всем спасибо за поддержку стройки. Теперь будем заселять
Дракоша, черешня 3D. 🙉 Оно того стоило: светлым по светлому. И снегирьков обожаю. Хотя давно не видела
У Людмилочки период "некрестиковой" вышивки. И все такое шоколадно-кофейное. Пойду употреблю, навеяло

Сурикатик, поздравляю с окончанием строительства 🙉

а крестики я вышиваю, в отчетный день покажу 😈

ура! домик готов, поздравляю
я слегка в неадеквате - буквы в словах путаю

Новый год едем праздновать к Сурикатику. так ярко и тепло светят окна и ёлочка уже наряжена, и снега много!
у Людмилки новая игольничка, такая хорошенькая!
Инна, красивый снегирь!

третий час ночи, некоторые скоро проснутся, ни крестика не вышито за день, зато половину королей перенабрала 😈

Росомашка, а каких королей? Может и нам такое сильно надо? 😂
Кстати, тоже не вышито ни крестика, зато сшила детям куклу Лалалупси 😃

Мой Шарм так и вообще не шьется. На черной канве шила вполне комфортно, на темно-синей - не вижу ничего, хоть плачь.
Короли хороши, видела их раньше и даже похотела немножко 😃 Но уж слишком они суровы 😃

ну так - на то они и короли! они и должны быть серьезными, где-то суровыми, но все же они добрые, но схема сложная и много бисера, в том числе петита - короче шить буду долго 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания