Вышивальный салон «Тапки & пряники»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

_Inna, Красивый петушок, поздравляю! А почему сократила? Зелено-желтые цветы на заднем плане очень хорошо его отеняли.

Я сегодня покажу немного прибавившихся волков. На этой неделе только их шила.

на фотохостинг →

Милый зайка, оформление великолепное!!!!

Девочки, у меня продолжение летней истории "Сладкие грезы". Вышивала в течении лета на даче, но не успела, лето кончилось и полотно осталось там. Вот муж вчера привёз по моей просьбе, думаю, что доделаю, а летом начну новую историю. У меня этой фирмы несколько наборов. Крестик очень мелкий, работать сложно

на фотохостинг →

_Inna, Инна, вот молодец! Хорош Петя.
Столько чудес, Яна, уже можно узнать волка.
Еленка-Пенка, Лена, ты вообще герой вышивального труда! Каждую неделю по картинке. И кошачья парочка прекрасна!
А я наконец-то отгладила и сфотографировала кота на полке на фотохостинг →
Хотела сделать из него подушку, но дочка предлагает ее повесить на стенку рядом с часами, говорит, кухонная тема... Купила набор, но использовала только схему и ниточки для подбора. Шила на канве гаммовской уже разлинованной, нитки ДМС в 3 нити, надпись в 2, бэк в 1, подбирала из имеющихся в наличии. Так что остался новый, но вскрытый набор. Если кому нужен - пишите, подарю!
В среду начала своих енотов, пока кусочек морды с глазом на фотохостинг → Шью по готовому набору на 14 аиде! Получаю удовольствие!
Вышиваю с прошлого лета, начала на аиде-14, понравилось! Попробовала на 18 - трудно, неудобно... На 16 получше (Зимняя тишина), но все равно пока отложила. Решила тренироваться дальше на 14, а потом переходить на 16 и уж потом на 18!

Пришла сдаваться - не вышивается от слова "вообще" 🙄 🙄 🙄
Пытаясь возродить собственный интерес, вытащила несколько не начатых наборов. Вообщем, нужны пинки и побольше. Шить буду вот это на фотохостинг → и это на фотохостинг → с нуля.

Девочки, все молодцы, процессы двигаются и у меня в том числе🤓 Нарисовалась кошечка😻
на фотохостинг →
Ночное море, правильно, в компании всегда веселей, главное почаще сюда заглядывать за вдохновением🤗

НочноеМоре, Татьяна, а где первые крестики? 😏
Еленка-Пенка, Лена, посмотрела с увеличением - очень здорово! Как планируешь оформить?

А у меня из рукоделия только вышивка по вечерам. Вязать не могу, у супруга аллергия. Шить тоже не получается, валятся тряпочки из рук. Вышивка двигается потихоньку. на фотохостинг →

Столько чудес, Яна, а как твои еноты поживают?

Для кота на полке купила деревянную рамку квадратную (190 руб) и акриловую краску для ее покраски (еще 198). Уже крашенная, правда другого цвета и с паспорту стоила 1300 ⁉ Еще не красила 😳

_lapteva, Фев 26, 2017

_lapteva, Танюш, хорошо как енотик продвинулся, здорово👍
Я пока оформлять свою не буду, т.к. в планах у меня вышить ещё 2 набора из этой серии и вот потом уже в одинаковые рамочки и на стену.

Еленка-Пенка, Лена, а покажи остальных!

Девочки, молодцы!!!
НочноеМоре, я хорошо тебя понимаю - практически весь январь не вышивалось и у меня! В феврале я собралась - ставила себе "вышивальные задачи"))) Попробуй и ты - либо в крестиках планируй количество, либо по сюжету кусочек)))) Удачи!!!
Танечка, енотик уже "подмигивает" одним глазом 😏 Кота покажи оформленного)))
Еленка-Пенка, одного из твоих запланированных котиков я вышивала пару лет назад - остались очень хорошие впечатления от процесса))) И результат радует - висит у меня дома красавчик!!!
на фотохостинг →

_Inna, Фев 27, 2017

_Inna, какой красивый скрипач👍 Вот и я, как вышью своих, и буду сидеть и любоваться😄😻

_lapteva

НочноеМоре, Татьяна, а где первые крестики? 😏

первые 200 крестиков есть пока только в осени - на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания