Вышивальный салон «Тапки & пряники»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Еленка-Пенка

Девочки, примите и меня в свою тесную тёплую компанию. Я начинающая, но процесс очень нравится. Работки маленькие, но очень душевные.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Танюш, чудесно получилось, будем следить за процессом😉

Елена! Добро пожаловать! Замечательные зверушки! Что у вас еще в планах? Эти работы, я так понимаю, уже готовы?

Да, эти работы уже готовы. Завтра хочу начать очередного ми-ми. Планов на них совершенно никаких, даже не знаю куда я их пристрою потом, просто нравятся они мне и всё тут
на фотохостинг →

Еленка-Пенка, приветствую тебя и я!!! Очень радостно, что наш совместник продолжается!!! 😃
Танечка, я бэк шью после стирки-глажки, без пяльцев (аккуратно, чтобы не помялась работа).
Столько чудес, груши замечательные! Еноты милые-милые!!! Вспомнился енот Тема из Инстаграмма, посмотри: 😏 https://www.instagram.com/raccoon.tema/
интересно наблюдать за эти замечательным малышом))

Я наконец-то взялась за иголку после почти трехнедельного перерыва (не узнаю себя даже 😂 ) Мне остались ромашки, покажу уже скоро готового Петушка своего))))

Gerdann

Какой замечательный петушок, ищу к нему подбор в DMC может есть у кого, была бы очень признательна.

У меня есть схема в РМ, нитки Анкор (можно перевести с помощью программы РМ в любой тип ниток)
https://yadi.sk/d/xEnSitH_3Bi6M7
Это схема, по которой я вышиваю (немного переработана - без некоторых деталей оригинальной схемы).
Удачи!!!

Столько чудес, Яна, енотов у меня по плану аж 3 штуки - радужный, димовский и ещё парочка под зонтом. Дочка любитель енотов, а ей ей потакаю... Сама она рисовала по номерам пару енотов, теперь хочет радужного нарисовать, так что мне сначала радужного вышивать, потом димовского, а потом все остальное. Лунных дней не жду, так и охота пропадёт! Начну, когда закончу кота. Вчера вечером верхнюю часть кувшина белым зашила.
. Бэк попробую сначала в пяльцах, если не получится или не понравится, то сниму.
Лена, рада тебя видеть в нашем салоне!

Люблю воскресенья! Все отчитываются, показывают фото своих достижений... Я тоже на сегодня вот что вышила на фотохостинг →
И открыла димовских енотов. Освободятся квадратные пяльцы (в них оказалось очень удобно), куплю или сделаю картонный органайзер для мулине и начну!

_lapteva, Фев 05, 2017

_lapteva, Татьяна! Как здорово получилось!
Дерзай с Енотами! А я все никак не сфоткаю свои вышитые крестики. Все хочется, чтобы уже побольше было.Ну в ближайшее время уж точно выложу!

Танюш, здорово получилось👍 А у меня пока показать нечего, буквально 10 крестиков белых сделала за неделю, даже в выходные не получилось повышивать. Надеюсь, может следующая неделька посвободнее будет.

Девочки привет! Показываю, наконец, все, что запланировано на совместник "Братья наши меньшие".
Планы наполеоновские - 3 больших (довольно-таки) работы.
"Олени в зимнем лесу", "Еноты", "Волки". Все Дименшенс.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все наборы уже по чуть-чуть повышивала.

Олени. Совсем чуть-чуть. Тоненькая ножка одного оленя.
на фотохостинг →

Еноты. Тут побольше. Уже мордочка вырисовывается.
на фотохостинг →

Волки. Тоже немного и ничего пока не понятно (а это шерсть на груди волчицы).
на фотохостинг →
Вооот. Примерно к концу лета надо вышить.

Столько чудес, Яна, да, Наполеон отдыхает! Работы действительно много, легких тебе крестиков, ровных и быстрых!
У меня тоже в планах 3 штуки енотов для живого уголка, но буду их чередовать с начатой зимней тишиной. Хочу, правда, ещё начать. Для кухни есть 2 чудесных набора, тоже дим, с овощами и оливками и маслом. И есть полка с чашками, тоже очень красивая, но огромная! А ещё я пейзажи люблю... у меня их много 😳

_Inna, Янв 29, 2017

_Inna, Как поживает Петушок?
Енота посмотрела, очень милый, но не представляю как они его дома держат.

_lapteva, Фев 06, 2017
_lapteva

Столько чудес, Яна, да, Наполеон отдыхает! Работы действительно много, легких тебе крестиков, ровных и быстрых!
У меня тоже в планах 3 штуки енотов для живого уголка, но буду их чередовать с начатой зимней тишиной. Хочу, правда, ещё начать. Для кухни есть 2 чудесных набора, тоже дим, с овощами и оливками и маслом. И есть полка с чашками, тоже очень красивая, но огромная! А ещё я пейзажи люблю... у меня их много 😳

Танюша, спасибо за пожелания! Тебе тоже желаю, чтобы все вышивалось легко, быстро и без ошибок! У тебя тоже много всего. А чашечки какие? Мне тоже одни приглянулись, но не покупала пока, потому что итак очень много всего в запасах лежит. Жду, когда покажешь своих енотиков.

Девочки, привет!!!
Танечка, котик получился мимилый, домашний такой!!!
Яночка, работы интересные у тебя и очень серьезные! Буду с интересом наблюдать)))
Я очень рада за Вас, буду догонять!!!
Мне у Петушка совсем немного осталось - ромашки, но совсем не вышивается мне почему-то... Я даже и не знаю, что со мной - первый раз такое, чтобы не вышивалось совсем))))

А мне муж только что вытащил кота из пялец! Сижу, вынимаю ниточки разметки. Покажу готовое завтра 😊

🎉 Я с готовой работой сегодня - наконец-то я закончила своего Петю)))
на фотохостинг →
Немного сократила сюжет, задуманный дизайнером.
Впечатления от работы - схема замечательная, но сложно было вышивать ромашки.
Скоро перейду к лебедям. Сейчас вышиваю для подруги-соседки ангелочков "Почти идеальный", очень они ей сейчас нужны (думаю, все знают про эту приметную вышивку).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания