Вышивальный салон «Тапки & пряники»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Если рисунок для глади небольшой я попробую с вами 😳

Девочки, привет! 😽
Новеньких в салон принимаете? Можно мне тоже в совместнике времена года поучаствовать, очень нужно закончить "Зимний перелет", вышито 1/3 часть работы,дальше стопор, то порю, то нет желания вообще к нему подходить и так уже 2 года.
Еще не прочь поучаствовать в рукодельных субботах, очень хорошая идея поделиться творческими достижениями 🎈

Натусь, а в сезонах может быть и ранее начатое? моя букета анемонов подойдет?

доставляла заказное письмо и заработала шишку на башке - засмотрелась на красавца кота Тимофея и приложилась к тренажеру какому-то 😃
при этом об открывшем дверь парне информации минимум - вроде молодой, вроде подтянутый, вроде загорелый, точно с голым торсом, как выглядит на лицо не вспомню в жизни, зато Тимофея точно опознаю 😈

Девочки, да вы соблазнительницы-вытаскивательницы заядлых кустожителей (это меня) 😃 Теперь вылажу...можно меня в совместник "Времена года"? Буду Ланартовскую леечку с вами шить (летняя она) 😂

я вот тоже подумываю во " Временах года" поучаствовать ... вот только у Гали лодочно-маяковый совместник отошью и пожалуй со своим лавандовым лилликом присоединюсь ... но пока раздумываю
за сегодня практически отшила дизайн для совместника гладью, завтра закончу, а потом буду оформлять ))) в принципе и весь материал для совместника практически готов )))
ну а мой вязальный проект пока отложен в сторону и сиротливо смотрит на меня из угла 🙁 ... а ещё и тушка кукольная не даёт мне покоя... в общем как обычно обросла процессами, не взирая на торжественные клятвы данные самою же себе , больше так не делать... 😂

*подтягивается к барной стойке, активно принюхиваясь и шевеля ушами*
Времена года, говорите? *охотничья стойка* Так у меня две недоосени! А, не, одна... ВТорая в домашней теме, очень фся такая задуманная, приметная, с трепетом отшиваемая, пусть уже там пасётся. Хотя её и там нет опосля бравого начала. 😈 Но вторая-то, вторая! Безо всяких обязательств, вырвиглазная, заморочная - то, что доктор прописал! Записываюсь! на фотохостинг → Название, согласно правилам совместника, Осеннее обострение Осенний вальс!
Кстаааати... а кирпичики может мне всё же у вас откладывать? 😊 Я вот про эти. Радостно назвать их "Весеннее обострение" "Весенний... вальс" ⁉ Ох, пойти штоль вальс какой послушать, а то с этой жарой, сезонной 📌 , простибудда, я до начала совместника умом тронусь не дожидаясь нужного сезона. 😎
А, ну и в едально-читальные меня тоже пишите, я всё буду. 😊 Читать уже начала. 🙃 Вывески и надписи на родном заборе "Убить пересмешника" - смотреть смотрела, но не читала, вот и исправляюсь. 😊

Бон суар! Налакавшись валерьянки, прочтя "Убить Дракона", безответственно заявляю "Всё хочу"!
Пойдет сначала кот "учёный" непрямо - там "Мемуары" Неокрафта.
Налево - сладкое лежит.
В сезоне - Бабочка, нет не на ветвях Рощи, на эхинацее посидит)) 😃 Начат Dimensions 35249. на фотохостинг → на фотохостинг →
Пока это только черная моль, но надеюсь, напьется в салУне "вина из одуванчиков" в атмосфере "Привет...Париж" и воспарит над цветами!
Писалось кривыми лапами - ливень и гроза действуют)) За ухо не драть)) 😈

моя "старенькая" конкурсная работа: шов "в раскол", гладьевые стежки, цветочек связан крючком

на фотохостинг →

Доброго утра)
Выгляну из кустов)
- В гладьевый совместник хочу - только я совсем новичок в глади, потому нужны будут конкретные инструкции)
- А "Времена года" он для одной вышивки по теме, да? Я вот все думаю, то ли серию кото-крыш, то ли осенние крыши... То ли не плодить процессы, а сначала начатое дошить 😃

Новый сезон в салоне

Собираем компанию "Времена года" (приглашаем всех желающих, начинающих, продолжающих). Отшиваем совместно любые длядушевные сюжеты с «сезонным названием» в душевной компании. Путеводный – Odett (Сурик). Тэг для сообщений «4с». Систематизироваться начинаем в сентябре.

Анонс «Рисуем иглой» (совместник по глади и стежочкам). С середдины августа обещают всех всему с легкостью обучить и создать прекрасное настроение и массу положительных эмоций! Ведущая - Фомушка (Виктория). Присоединяйтесь. Тэг для сообщений «рисуем иглой»

Ближайшее планов-громадье
- околокнижный совместник (закладки, обложки, переплеты, форзацы, абзацы и т.д.). Записывайтесь. Ищем ведущего. Определяем сроки
- кулинарности (съедобное или все к столу). Записывайтесь. Ищем ведущего. Определяем сроки

Продолжение традиций: рукодельная суббота! Наши творческие достижения от субботы до субботы! Принимается ВСЁ, что можно обсудить и может порадовать в рамках правил. Не забываем, мы в профильной теме: вышивка.

на фотохостинг →
Наша сезонная компания:
1) Kena77 - временно-сезонный сюжет (?)
2) _Inna - сезонно-временной картин (?)
3) Odett - зимний домик
4) Томус - Кораблик в лето
5) Кассиопе_я - Июльские настурции
6) Babiya - Зимний снегирь
7) Anet85 - Зимний перелет
😎 росомашка - Весна и анемоны
9) Катя Сашкина_жена - Лето, лейка и жара...
10) Фомушка. - Сезон лаванды
11) Кузьминушка - Осенний вальс
12) Кузьминушка - Весенний кирпичный вальс
13) Лили-Путик - Лето в разгаре
14) D - Осенние крыши

Названия примерные, подлежат уточнению

Сурик, а что там по срокам отшива сезонов? Я после конкурса планирую "Осенний букет " от Теи. Но шиться он точно будет о-о-очень долго. Хотя в теплую компанию хочется. 😳 Берете?

Доброе утро! Я к вам тоже хочу в салунный совместник! Лежит наборчик- давнюшняя хочушка, все никак руки до него не доходят: достану, полюбуюсь, повздыхаю и опять откладываю, т.к. начатых процессов громадьё. А сейчас подумалось: где шесть начатых, там и седьмому место найдется 😂 . Главное , что в хорошей компании всё всегда дошивается! Прошусь в сезонную компанию с "Лето.Спокойствие.Стабильность" Пафосно немного, но на самом деле иные мысли при взгляде на дизайн у меня не возникают. А оригинального названия не знаю- набор из Китая, иероглифов не разумею 😳

во как ! пока я думала шить или не шить, Сурик меня уже зачислила в стройные ряды "Салунного совместника" 😂 значит буду шить ! теперь вот только отыскать бы где тряпочка с недошитком ... и нитки... сто процентов лежат "мухи отдельно, котлеты отдельно" ... 🤖 будем искать (с)
дописано: мой хомяк-склеротик теряет хватку ! лаванда и нитки найдены с первой попытки !

и меня соблазнили на совместный отшив сезонов. буду дошивать ветку черешни от Теи. назову её "Пробуждение весны"


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания