Вышивальный салон «Тапки & пряники»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

И вообще, мы ведь "салуном" обозвались сразу человек с бульвара капуцинов вспомнился 😈 Думаю здесь нужен какой-то особый формат 😊 Вечерние посиделки с крестиками, задушевные беседы под крестики, салонные новости о крестиках и прочих товарах!
Или, например, формат "салонные встречи с..."

А мне еще очень нравилась идея рукодельных суббот. А ещеможно подвести промежуточные итоги годовых планов ( те, кто строил рукодельные планы на год, посмотреть что из запланированного удалось реализовать).

Дракониха Нат

Наташ, а может Фуджик будем вышивать осенью? наверняка у девочек есть в заначках.

Ой! ДА, ДА, ДА Фуджикам! У меня есть один, все никак у нему не подступлюсь.

у меня тоже есть фуджик, но нет молочной или белой мураны, что бы его шить, на гаммовской линде не хочу

А что с Линдой не так? У меня как раз она, чего я про нее такого не знаю? Делись!

Привет всем! Почитываю ... Поглядываю... Ленюсь. Конкурс шью. Ругаюсь сегоднИ весь день с новым для меня видом ниток. Порола уже раза четыре. Ворочала интернет, авось где рекомендации найду. Пробовала и с ниткой покороче и с влажной. Устала. Хочется сделать изЮмительно, но не дается. А я сцеплю зубы и буду добиваться идеала (в моем представлении) . Весы все такие перфекционисты. Нас тут таких много, весастых или весатых 😂 перфекционистов. У меня после французского конкурса - гигантские намерения, мне точно хватит до следующего летнего конкурса 😏 . я только в отпуске могу поконкурсничать.

Еленка, что за нитки может я такие на зуб пробовала? 😈
Аня, линда, во-первых, не совсем равномерна и землянитная коробка тому прямое доказательство 😈 , во-вторых, я 32 каунт больше люблю
ой, Дракоша, я не знаю не сократят ли, и не понизят ли з/п, какие уж тут мураны, когда-нить будет у меня это счастье, тогда и будем шить фуджику 😈

А я своего даже и не вскрывала 😳 Только пока фуджика в планах всё равно нет 😊 Но мы за вас поболеем 🎈 Тапки и пряники всем.
Субботы конечно возобновятся!

Гость, Июл 25, 2014
Odett

А я своего даже и не вскрывала 😳 Только пока фуджика в планах всё равно нет 😊 Но мы за вас поболеем 🎈 Тапки и пряники всем.
Субботы конечно возобновятся!

интересно как это вышивается по плану? мои вышивальные планы почему-то не исполняются, в планах записано одно, а вышивается совсем другое. вот как-то не стыкуется у меня всё это. а ведь если бы шила по плану, то долгостроев было бы значительно меньше. зато не были бы вышиты другие тоже прекрасные работы, которые вклинились в планы. всё хватит болтать болтушке-Дракошке. надо дальше с котом бежать.(это я про хомячьи бега).

Я тоже не знаю 😈 Планов нет, потому и фуджика нет в них 😊
Мне очень хочется вышить всех французскоподданых

Вот мне даже уже интересно: я ее или она меня? 😡 😡

*вылезает из-под забора и тщетно пытается придать себе мало-мальски пристойный вид*
Я тут это... Мне, извиняюсь, слышно всё... *шмыгает носом* Надеюсь, что в вашем салуне без предупреждения не стреляют... 😳
Я, правда, к рукодельной субботе опоздала (или нет? 😊 ), но сама идея мне очень-очень нравится.
И ещё. Я тут решила стать порядочным человеком, ну или хотя бы производить впечатление такового, и взбрело мне в голову научиться читать и готовить. И на этой решимости я как-то заново прочла вывеску салуна, и подумала - а вдруг мне сюда? 😊 Кухня точно есть, разговоры у барной стойки - вполне себе "о снах, о книгах", вот и пришла к хозяйке с вопросом, не согласится ли она мои идеи приютить, огранить и пустить в производство в наилучшем виде, ну и меня с ними. 😊
*трясущимися ручонками, до этого момента развязно раскинутыми по барной стойке, заполошно охлопывает себя по карманам, суетливо выворачивает обшлаги рукавов, заглядывает под штанины, всплёскивает и нервными перебежками устремляется к выходу, став в два раза ниже ростом* - я это, забыла совсем - я за цветочками! Щас приду! 👯

*объявление на дверях полуразвалившегося салУна*
Приберем к рукам, пригреем на шее, приютим широкоформатные совместники
Не дайте заведению обанкротиться 😊

Подзаборное предложение: переквалифицировать тему из светскосалонной в совместноотшивательскую

А что делать тем, кто из-за дефицита времени на совместные отшивы не способен, но вести светские беседы в тепленьком салоне "А шо это вы арбуз не кушаете? - Дык он ухи пачкает!" и любоваться процессами других всегда готов? 😈

*робкий писк по-прежнему из-под забора*
в гостей салуна не стрелять... 😽
...и это самое... из-под забора с пустыми руками не приходят, честно-честно!
дописано и имидж заведения обязуются соблюдать и поддерживать в строгости, чести и неукоснительном порядке!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания