Девичьи посиделки
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

| Девичьи посиделки

Юлечка, поздравляю с домиком!!!! 💟
Процветания твоей темке!!!
Работы у тебя замечательные! Буду обязательно заглядывать! 😏

Спасибо Лесик , ты на парад пойдешь сегодня ?

Юля привет С праздником тебя и твоих близких ..Давно не общались .А я сейчас шалями увлекаюсь .Уже наверное штук 20 с лишним связала .И процветания твоему домику

Оля , мы и правда давно не общались , показывай шали , интересно посмотреть .

Юлечка привет, молодец, что открыла тему, у тебя же такие замечательные работы!
С удовольствием буду у тебя тут обитать 😃
Девочки, с праздником вас!
Мы смотрим парад Победы в Москве, по тв, жаль, что виртуально...
Оля, смотрю, бобинки покупаешь у Ани, буду с тобой советоваться 😃

Света , спасибо . У меня сын пошел на парад , сегодня он в почетном карауле в форме , весь вечер примерял ее и все спрашивал , правда она ему идет . 😃

Очень здорово, Юлечка! Тепло у вас? У нас очень пасмурно.
Подбираю ниточки на кардиган.

Оля , очень красиво . А все показать очень легко , загружай их все на яндекс и потом став галочки на те работы , что хочешь показать , уменьшай размер и показывай .

Света , у нас даже мелкий дождик накрапывает , мрачно как то и серо . , а что за кардиган ты хочешь связать ?

Юль привет! С открытием тебя и с 9 мая! Мы уже вернулись с парада, будем шашлыки жарить, но погода не очень, придется в квартире их есть. 😃

Юлечка привет! Поздравляю с собственным домиком 💟 давно пора было с твоими скоростями и красотами 😏
Как поживает кофточка для мамы?

Света , Лена , спасибо . Лена , спинку связала , вяжу перед , медленно конечно я ее вяжу , вечерами совсем лень вязать .

Ну ничего, свяжется, время еще есть.
Юль, а не хочешь собрать тут все свои работы в одном месте? мне кажется будет здорово 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания