Рукодельный домик Светланки))
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Юль привет, я не знаю, поносила и разонравилась, а теперь жалею.
Ну и погода у нас..., по прогнозу весь июнь, и июль((((((,

Свет , вот и лето у нас закончилось 😑 . Надо уже на осень вязать , а не с летним платьем мучиться .

Точно, Юль, надо носки и жакеты вязать. И так долго по прогнозу, надеюсь, он врет...
Девочки, решила немного сменить род деятельности -вышиваю потихоньку )))
Хочу, как Юля, вышить подушку.

Светик привет!
Такая замечательная кофточка у тебя получилась 👍 Уже несколько раз заглядывала любовалась и тут , и в О... все написать некогда было. Цвет такой нежный и посадка идеальная! Я не поняла это ты ее что ли распустила ⁉ очень и очень жаль если так((((
Грустно что от вас лето ушло... пусть поскорее возвращается! Вот вам солнышко 🌟

Ленусь спасибо! Не, не эту распустила! Эту так хотела носить, но не судьба...
Людочка, какой пледик красивый и нежный, кофточка тоже хороша, нра мне это сочетание цветов. Мне кажется всегда актуально и всем идёт.

Люда - ну классный такой свитер связала! Здорово тебя Юля вдохновила! Прям девочка на фото! Плед такой симпатичный!

Девочки , всем привет. Люда , похвалю и здесь мне очень понравился и свитер , и плед , молодчина .

Девочки, спасибо. Вы мне льстите, живот так и не ушел 🙁 , просто моделька удачная.

Живот уйдет, куда он денется-то?))

Светик , привет . Готова к отпуску? Я сегодня себе купальник выбирала , но так и не купила . Хочу на природу и загорать , а то я бледная , как поганка .

И я бледная, Юль. К отпуску не готова совершенно -как всегда, времени много, а потом раз, и...))) Поле надо купальник, у нас вроде есть с Наткой. Мне бы шорты, но я их не ношу... Купила сегодня набор вышивки, вышила 1 листик, потом сделаю наволочку как Юля вышила-связала и будет свекрови подарок на др. А маме не знаю что дарить. Мы её укомплектовали полностью)))

Привет!
Свет, шорты там все носят, самая курортная одежда! Подбери себе более комфортные да и все. 😏 Успеешь подготовиться. Да тем более - готовишься-готовишься, а половину не надо оказывается. 😃
Когда платье покажешь?

Я в запасах тканевых порылась - даже не знаю, что сшить. В основном костюмная всякая лежит и шифон на блузки. Мне еще год как минимум не нужна. В магазин надо идти за хлопком. 😃

Всем привет!
Свет, они мне не идут...шорты.
Натка заказала юбку ромашками)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания