Рукоделим тихонько... для души и не только)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Геля, поздравляю с таким замечательным событием! Счастья молодым! очень красивая невеста и все украшения сделаны красиво! 💟 🌸 🌸 🌸 😍
Катя, сколько летних обновок ты для девчат навязала, косыночки интересные 😘 заколочки-цветочки очень понравились 😘 😘 😘 шапулечки тоже)
Людмила, поздравляю, твоя Corrina тебе очень идет, здорово, что не пришлось распускать, настоящая победа, Олины обновки очень понравились, как же она повзрослела, совсем взрослая девушка 😏
А наша Наталья уже работает в аптеке,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя,спасибо.Рада за Наташу,вроде недавно поступала,уже дипломированный провизор.Успехов ей!
Мы тоже поступаем,3 августа зачисление.Ждем!,волнуемся чуток,хоть бы не ошибиться с выбором профессии.

Геля.ру, Июл 26, 2016
Геля.ру

Катя,спасибо.Рада за Наташу,вроде недавно поступала,уже дипломированный провизор.Успехов ей!
Мы тоже поступаем,3 августа зачисление.Ждем!,волнуемся чуток,хоть бы не ошибиться с выбором профессии.

Геля, удачиии!!! Пусть все получится!!! 🎈 🎈 🎈
Наташе работать нравится, с людьми она всегда вежлива, жалко сейчас редко видимся, скучю, ну что делать, надо привыкать, что дочка выросла 😕
Света, мне очень понравилась твоя обнова, по Питерской погоде и летом актуально, цвет нежный 😘
А я решила повторить вязалку 2-хлетней давности, вяжу теперь для себя черный жилет, пока лето и светло, чтобы видеть узор 🙄
https://fotki.yandex.ru/next/users/mihaylowa-ek/album/382061/view/900551

Всех, кто ещё здесь молю о прощении 😽
Но меня снова "выкинуло" с осинки, а чтоб сюда зайти с планшета или телефона....прежде нужно напиться 😈... Валерьянки)))
просто Людмила Людочка, как же я рада была, что ты до нас доехала!!! Спасибо тебе за общение, за терпение, вообще очень я рада, что встретились мы с тобой здесь, на Осинке 😊 Приезжай опять! P.S. А я ещё сомневалась, что будет место дальше нашего Перово 😂
Katerishkin Катя, нет слов, как же ты любишь и балуешь свою семью 😊 и успеваешь ещё и чужим деткам... Поздравляю с палантином 😏
Геля.ру Геля, мои поздравления тебе, как маме, сделавшей такую доченьку!!!! Со знаменательным событием вашу семью!!! Любви и здоровья!!!!
Как зачисление?)
kuzzina Света, какая благородная обнова! Цвет интересный, тебе идёт - какие тут сомнения?)
Девочки, есть что показать, что рассказать, но подожду до сентября... Очень уж тут фото выкладывать долго 😳 Но ведь если что - все знают где меня найти 😈

Нерилка, Авг 08, 2016

Нерилка,
Спасибо,Катя!Сын студент технического универа,факультет прикладной математики.Все планы на лето свершились,можно бы уже и повязать,но не вяжется что-то..То ли жара виновата,то ли вдохновение кинуло меня.

Аспарагус

Катюша, девочки, здравствуйте!
Я, увы, не смогла одолеть все свои заявленные проекты, но кое-что у меня есть)))
Отчитываюсь:
"Падал прошлогодний снег-2"
Honey Cowl by Antonia Shankland Пряжа Lang Yarns Sansibar (new) ( 65% Wool, 21% Nylon, 14% Rayon, 190 м/ 50 гр), Спицы № 4,5, расход - 2 мотка. В моем гардеробе еще не было снудов. Это - первый.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Tutu by Monika Sirna. Пряжа Alize Kid Royal (беленькие моточки подарила Люда Лютя), спицы от тройки до 4,5. Всем мамам девочек рекомендую эту юбку. Даже если это не совсем практично. Саша от нее без ума!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Миссия "Антиэгоистка"
Самая обычная шапочка для весны. Пряжа Пехорка Детский каприз, спицы № 3
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Nara hat by Wondrlanding. Пряжа Alize Baby Wool, спицы № 3, 3,5.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Misty Lily by Gabrielle Danskknit. Пряжа YarnArt Jeans, спицы № 3,75.
Впервые в жизни участвовала в тестировании описания. Спасибо Люде Люте за помощь в переводе.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день! Меня зовут Анна и я начинающий вязальщик), так сказать. Пишу Вам с просьбой - могли бы вы дать мне схему вот этой суперской юбочки, связанной вами TUTU?
Спасибо!

Катя, девочки, привет!
Что это вы все в подполье ушли, ась? Чтой-то это вы забыли любимую темку? Эй, хозяйкаааа, выглянь в окошко!
Девочки, давайте общаться, а то заходишь на осинку и от тоски хоть волком вой 😿
Катя, мы в этот раз без новогодней сказки остаемся, да?

ПРиветики, Людочка, я за!!!!!!!!!!!!!!!! Я, конечно за всеми на инсту пошла, НО это не то ... а поговорить) А похвастаться! Я на конкурс с аранами не успела джемпер довязать внучку, но осталось только горловину закрыть петельки, померить и сфоткать, а кому показать-то((( Девочкииии, давайте общаться, без всех грустно!

Привет, девочки!
Катя, Katerishkin, вот согласна с тобой - инстаграм это не то, не пообщаться там, это точно! Я даже, с тоски, блог свой реанимировала, сама с собой разговариваю иногда 😃
А новогдне-рождественскую традицию по сказке - да, жаль... В инстаграме её точно не замутишь...

Ой как хорошо,кто-то хоть появился в любимой теме.Навязали наверное за это время.Я даже не попыталась зарегистрироваться в инста,так и скучаю тут в осинке.Кто еще тут ,расшифровайтесь.

Ой как хорошо,кто-то хоть появился в любимой теме.Навязали наверное за это время.Я даже не попыталась зарегистрироваться в инста,так и скучаю тут в осинке.Кто еще тут ,расшифровайтесь.

Ура, я не одна такая! Что-то меня работа достала уже, хочется сидеть дома и вязать 😂 И по совместникам нашим скучаю, и недовязы вдруг появились (целых два 😎 ) Некому меня в кучу собирать на "Падал прошлогодний снег". Сказки страсть как хочется, даже проектики задуманы 😊
Девочки, кто что вяжет? Я бьюсь с недовязом двухлетней давности. 😕

У меня тоже вяжется мало.Заказала нитки,пока начала жакет.Простой,без описания,лицевой гладью.Недовязов нет и не бывает практически.Стараюсь всегда сразу добить и только потом начать следующую.В крайнем случае сразу распускаю,чтоб на нервы не действовало.Люда,покажи хоть девченок,выросли наверное..Лизок уже школьница?

Геля, я тоже стараюсь не плодить недовязов, но в этом случае сначала закончилась пряжа. Год я не могла ее найти, потом одна добрая девушка мне продала 200г от своей бобины. Ну и еще год вещь лежала и ждала, пока я до нее дойду 😈
Лиза да, в первый класс пошла

на фотохостинг →

Яна повзрослела, вот одна из последних фоток

на фотохостинг →

Привееет! Люда, ого, какие девочки у тебя уже! Скоро невесты будут! 😏
Я тоже в Инсте, уже привыкла там, но у меня еще и мамский форум с ровесниками Полины, и СМ, и вотсап 😃
Сказку готова поддержать!
А я скучаю по нашим играм с подарками, так было здорово!
Katerishkin, Катя, а ты в Инсте кто?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания