Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| .....

Да, Танюш, окна менять буду и ложлдию в порядок приводить тоже осенью планирую, а уж как выйдет не знаю. А то дом пока строили денег на квартиру не было, теперь буду один год одно, другой другое....А тоскоро сил не хватит мусор выносить.
Жанночка, спасибо.

Девочки, всем привет, я наконец то вернулась домой от дочки, похвастаться нечем, всё лето вязала кардиган Старшая Сестра для внучки, но в результате так и не довязала, совсем не оставалось времени на вязание, то у нас внучку развлеали, то там маленький внучок не давал вязать, в результате внучка осталась без нового кардигана. Надо теперь наверстывать упущенное, а я так отвыкла от вязания, что даже теперь струдом несколько рядов в день провязываю.
А вы молодцы и отдыхали, и показать есть что. У Жанночки красивый пуловер, я вначале подумала, что это за интересная модель, а потом прочитала, что это ещё и её дизайн. У Оксаны интересный кардиган, только жаль что в одном ракурсе показан, а хотелось бы рассмотреть со всех сторон.
Ну а твой, Таня, кардиганчик, конечно, замечательный, ты в нём такая стройная и элегантная, и цвет изумительно тебе идёт.
У меня почему то перестали ставиться листики, это только у меня так или у всех?

Тамара, с приездом ! Заждались уже ! Видишь, Таня, народ возвращается потихоньку ! Может чего замутим дружно ?

| ....

Елена, спасибо.
Танюш, видишь потихоньку все собираются.

Michele, Сен 23, 2017
Michele

...Заждались уже ! Видишь, Таня, народ возвращается потихоньку !

Это очень приятно. Напугали меня!! 😂 😂
Тамара, с возвращением в наш дом! 😂 💟 Ты путешественница.. Успела уже и в Новосибе побывать. Как внучек? Растет? 😏 Кардиган внучке теперь спокойно дома довяжешь 😃
Спасибо за оценку моей работы. Я в нем все еще могу выходить в дневное время. А когда солнышко садится, становится довольно холодно. Вчера была в Царицино на шоу " Круг света"
- https://www.youtube.com/watch?v=YpfoKYwI3qA
Хотела свои видео показать, не получается... не знаю как. Шикарное зрелище! Заразительное! Устоять на месте невозможно, танцевали все! 😂

Таня, зрелище, действительно, захватывающее. Внучок растёт, ему уже 9 месяцев, теперь скучаю по нему.
Девочки, посмотрите какая интересная шаль http://www.liveinternet.ru/users/4938422/post415953959/ Я шали не вяжу, поскольку носить не с чем, практически вся верхняя одежда с объёмными воротниками, но эта так понравилась, что хочется связать.

Tata_E, Сен 25, 2017

Tata_E , Тамара, я эту шаль вчера рассматривала, очень понравилась ! За компанию, может тоже связала бы .
Танюша, зрелище супер !!!

Да, девочки, шоу было очень красивое и азартное. Потанцевали даже немного 😂 Благодарна Наташе своей за то что вытащила меня.
Тамара, 9 месяцев! Лапочка такая... Конечно будешь скучать.. уже и улыбается и ползает наверное.. 😘
Шаль интересная. Колоритная. И пряжу там можно подобрать любого цвета. Украсит любую куртку или пальто.
Где у нас Анжелика? Отдыхает может где-нибудь?!

Доброе утро,девочки! Опять у нас тишина...
С началом октября вас!У нас уже настоящая осень.Вчера шла по шуршащим листьям-так здорово! Липа и береза почти сбросили листву,а клены начинают менять цвет. Сразу вспомнились слова "Осень жизни,как и осень года надо,не скорбя, бласгословить".
Таня,я начала вязать ПУЛОВЕР CHARLECOTE ОТ АМАНДЫ ДЖОНС.Ниточка у меня очень мягкая и приятная Royal Lora Festa 70% шерсть+20% шелк+10% кашемир.Вот только тоненькая(1400м/100г),вяжу в 6 сложений.Таня,а ты проймы по описанию делала?Я еще до них не дошла,но прочитала-что-то мне не нравится такой вариант 🙁 Я последнее время делаю пройму по Максимовой во всех моделях.

Жанна, шаль красивущая, с пальто смотрится бесподобно. Из чего она связана?
Я тут опять выпадала из общения, к нам приезжали гости, наши новосибирские друзья, сегодня уехали, я должна была передать с ними кардиган для внучки, но я его так и не довязала, ругаю себя последними словами, ну что это за год у меня такой не вязальный. Надо брать себя в руки и вязать.

Tata_E, Окт 02, 2017

Tata_E , Тамара, спасибо ! Именно с пальто она лучше всего смотрится ! Вторую шаль, сфоткали с пальто, сразу другой вид . Нитки брала не дорогие (40% шерсть, 60% полиамид ), так как это был эксперимент, но мне нравится.
Тамарочка, насыщенное у тебя было лето, только ведь пришла осень и шепчет ....вязааать-вязааать....

Жанночка, бесподобно!!! ✌️ Очень красиво и тепло наверное)). Да, из каких ниток вязала? Может и я свои остатки куда пристрою. Провела несколько дней на даче, вроде тепло, но шалька красивая никогда лишней не будет. 😃
Тамара, не ругай себя. Ты не одна такая. У меня с вязанием в этом году тоже довольно туго, а столько всего надо! 😕

... я начала вязать ПУЛОВЕР CHARLECOTE ..

Ира, это же замечательно. У меня он сейчас очень актуален. Пришла его пора.
Я , как обычно, брала только схемы узоров, все остальное вязала по своим соображениям. Так что вяжи рукав как тебе удобно.
Да, у нас тоже очень холодно уже. Сегодня первый день, наконец, включили отопление.. а то ведь по квартире ходила в свитере и двух шерстяных носках.

Tata_E, Окт 02, 2017

Жанночка, просто супер как красиво. Так гармонично подобраны цвета. Ты молодец!!! Здорово!!!
И ты снова подстриглась. А мне очень понравилась твоя прическа с более динными волосами. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания