Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

kirinochka, Авг 06, 2017

Всем привет!

kirinochka

....Танюша,заглядывай в свою темку чаще 😏 Видишь,как все оживились после твоего появления. ...

Вижу)) и это очень приятно.. но! не получается у меня как-то... 🙁 Бывает иногда, навалится все и сразу так что и вздохнуть тяжело...
Вера, посмотрела твой замечательный садик на Одн. )) Так много всего.. чисто! Ухожено! Красота, одним словом. Очень радует что и у нас лето продолжается. Я за две недели так привыкла гулять с песиком.. )) Вчера отдала, и вечером пошла просто бродить сама.. 😊
Спасибо, девочки. Не пропадайте. Я в выходные постараюсь сфоткать новый жакетик. 😏

Девочки, привет!Лена, рада тебя видеть. Жакет твой понравился и цвет и исполнение! Красота
Девочки, обещала сфоткать то, что вязала на природе, да вот как - то тепло у нас. Так что покажу опять на манекене. Пуловер Эрика на фотохостинг → и вот что у меня получилось на фотохостинг → на фотохостинг → Спицы№ 4, шерсть 80%, 20% полиамид, ушло примерно 390г на фотохостинг →

Девочки, какие вы умницы, столько красивых обновочек навязали, только я опять без обновок. Мы вернулись из Италии, были 10 дней в Римини, очень довольны, море тёплое, пляж песчаный, так уезжать не хотелось. Ездили на своей машине, через Австрию, переваливали через Альпы, какая там в горах красота. Ездили на экскурсию в республику Сан Марино, я вот даже и не знала, что на территории Италии есть такое маленькое самостоятельное государство, было очень интересно посмотреть. Вязание с собой брала, но из чемодана его не доставала.
Немного фото
Это Австрийские Альпы

А это Сан Марино

Жанночка, увидела сейчас твой бирюзовый Хейворд, ну до чего ж хорож и ты в нём тоже, ещё больше уверилась в мысли, что надо его обязательно связать, только вот когда.

| ....

Тамарочка, навязать ещё успеешь, зато как хорошо побывать в таких тёплых, красивых местах.
Молодцы, представляю как много интересного увидели, путешевствуя на машине.

Tata_E, Авг 10, 2017

Тамара, спасибо ! Вяжи, он очень комфортный и даже в твоем стиле, ты как то писала, что любишь пончо.... Тамара, мы тоже несколько лет подряд отдыхали в Италии, только в Бибионе, Римини немного дальше. ( ты наверняка в курсе ) Тогда ещё все дети с нами ездили, мы снимали виллу , потом с мужем пару раз были вдвоем, но уже в отеле. Мне там очень нравилось ! Хотим , как-нибудь, ещё раз съездить, но от нас далековато 1200 км, и муж один за рулём 🙁
Альпы - красота неописуемая ! Только количество тунелей напрягает 😃
Лика, ждем фото на тебе !
Лена, кардиганг очень хорош, и длинна и цвет....а главное вещь нужная ! Спасибо за комплименты, только подбирать модели с каждым разом всё сложнее 😈 В настоящий момент тоже" ломаю голову" над кардиганом, уже столько всего перелопатила 🤖 три раза начинала и снова распускала....

| Описание Ликчер, Авг 10, 2017

😃 😃 😃 Ликчер Здравствуйте Анжелика! Ищу описание по Эрике . Поделитесь описанием пожалуйста 😊 😊 😃

Девушки, привет!
Всем огромное спасибо за оценку моих работ! 💟
Анжелика, классный пуловер! 👍 И так быстро вяжешь, одну вещь за другой, молодец!
Тамара, какое у вас лето насыщенное, чудесные путешествия, столько увиденного, впечатлений наверное море! Европа разнообразная и очень красивая, я с удовольствием рассматриваю все фото, хочется побывать в каждом городе, на каждой улочке 😃

Всем, большой привет, так как давно не виделись ! 😃 И чем это все так заняты, неужели вязанием 😃 Хозяйка отдыхает , желаю ей ОЧЕНЬ хорошего отдыха !!! Связала вот такой джемперок, вчера гуляли....погода стоит прекрасная!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Да,тишина у нас...
Я тоже вчера заходила-никого...Хозяйка загуляла у нас 😂 И позабыла свой домик,а мы сиротинушки боимся показываться...
Жанна,очень интересный джемперок получился(я его сначала в похвастушках увидела).Такое оригинальное плечо 😏 А в носке оно удобное?
У нас лето,наверное,закончилось.Надо летние вещи убирать и доставать шарфы,шапки и джемпера.

Жанночка, ну хоть ты нас радуешь своими вязалочками и обновочками. Молодец!
А у меня только начало. Что - то трудно идет. Вяжу очень мало, по времени не получается.
Сюда захожу регулярно, но поскольку все молчат, так и я в кустики забралась.

Всем привет!
Тане отлично отдохнуть! 😃
Жанна, как же красиво получилось! так интересно придумала модель! И фотосессия чудесная, очень органично вы с кофточкой вписались в ландшафт 👍

Спасибо, девушки ! 💟 Этот джемпер, практически эксперимент, есть недостатки, горловину надо доработать, сползает ,, зараза"! Но мы ж не ищем лёгких путей 😃 ... Вот только когда, уже осенние ниточки тискаю...

| ...

Девочки, всем привет.
Жанночка, молодец, моднячая штука у тебя связалась, на тебе смотрится чудесно.
Я наверное что-то пропустила, где Таня отдыхает, так как пока ещё окончательно домой не вернулась. С 15 сентября точно буду дома и работа моя начинается по полной программе.
У Танюши сегодня день рожденья, поэтому не имеет значения где она.
И поэтому, Танечка, оставайся такой же молодой, позитивной, жизнерадостной, пусть жизнь будет насыщена только яркими, приятными событиями, здоровье не подводит и пусть кокон любви и тепла родных тебе и дорогих людей согревает тебя каждый день. Счастья тебе, дорогая.
Ну а я опять в дорогу.......

Танюша! С днем рождения!!! Здоровья,позитива,креатива и всего-всего!!!
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания