Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| ....

Девочки, всем привет. Куда опять все делись? Вяжут в тихую наверное.....
Я довязала шаль"Эдем", правда фоткал старший Дима, свой фотик сломался, теперь непредвидинные расходы предстоят, если мои мужчины сами не смогут починить.....Фотками не очень довольна, но надо было отчитаться быстрее, чтоб не оплачивать за описание.

Мучаюсь с пряжей на топик, так, которая подходит по метражу, не нравится по цвету, покупать не буду это точно, вот теперь миксую одну с другой, ищу.

Вера, очень симпатичная шаль получилось, все разглядела, бисер увидела. Ты Королева шалей! 👍 👍 👍 , Девочки, видели в теме Прогулка по парку - жакет спицами от Ютты жакет Старшая сестра http://club.osinka.ru/picture-10859632?p=19467964, можно такой связать, если, конечно найти описание (я без него не могу) 🙁

| ...

Спасибо, Анжелика, за шаль. Прогулка очень понравилась, но без пуговиц опять, мне так некомильфо, точно надо булавку или ещё чего-нибудь. А так прям красота.....

Я без пуговиц связала, еще не выгуливала - ходим в куртках, но вроде погода налаживается и возможно будет и у меня фото этого жакета 😏

| ...

Анжелика, я не много не врубилась, оказывается второй то не Прогулка, вот он мне больше понравился, там вместо платочки резинка, да ещё и карманчики, я такие не разу не вязала, а скорее всего я вообще их старалась обходить стороной, а вот теперь очень понравились. Надо задуматься. Ну и пряжа очень благородно смотрится, опять стоковая, а у меня табу на неё.....
Ну раз потепление идёт, сфоткаешься, ты теперь стройняшка, тебе всё идёт и рост у тебя даже теперь кажется больше, вот что значит похудеть, прям такая сила воли завидная, молодец.

А почему Табу? У меня в основном только стоковая пряжа, мне нравится. Мне тоже понравился этот жакет, называется Старшая сестра, вот думаю: "А может Танечка наша сможет раздобыть описание?"Я так и не нашла его. 🙁

| ...

Табу на любую покупку пряжи, мне не хочется жить в пряжной квартире.

А я подумала, что на стоковую только. У меня есть немного пряжи, вот и хочется ее немного пустить в дело.Забросила пока игрушки и решила повязать! 🙅 🙅 🙅

А еще такой жакет Holey Comfort by Jutta von Hinterm на фотохостинг →
Таня, хозяюшка!Ау?!Ты нам нужна!!!!!Выходи из кустов!!!! 😂 😏 😃Или мы с Верой вдвоем остались?

Вера, шаль, как всегда, очень красивая. Вот только картинка посредине слишком большая, перекрываерт и мешает разглядывать красоту.
Старшая сестра, тоже красивый жакет, даже не знаю, какой из них красивее, мне вообще почти все жакеты Ютты нравятся.
Анжелика, в свободном доступе перевода нет, только платный на известном сайте, можно ещё попросить у тех, кто его вязал, обычно не отказывают.

Не-не-не... Я здесЯЯЯ 😂 😂 😂
Верочка, шаль, как всегда, раскошнейшая! 🙉 Очень красиво!!! А Настюше ты свитерок какой-то вязала? Закончила?
Вот кто у нас вяжет и вяжет!!! 😂
Лика, жакет Старшая сестра я где-то видела. Но для меня лично, Прогулка намного интересней. Если надо - поищу! 😏
А вот с погодой все намного хуже. Точно в этом году все лето свитера вязать будем похоже 😈

... Табу на любую покупку пряжи, мне не хочется жить в пряжной квартире. ...

О !!! Вера!!! Вот она - еще одна сила воли !! 😃 Я, правда, тоже все время отворачиваюсь от картинок с пряжей 😃 😃 Пока получается.
Тамра, а как твоя туника?

Ликчер, Май 17, 2017
Ликчер

жакет Старшая сестра http://club.osinka.ru/picture-10859632?p=19467964, можно такой связать, если, конечно найти описание (я без него не могу) 🙁

Ликчер

А еще такой жакет Holey Comfort by Jutta von Hinterm на фотохостинг →
Таня, хозяюшка!Ау?!Ты нам нужна!!!!!Выходи из кустов!!!! 😂 😏 😃Или мы с Верой вдвоем остались?

Добрый день!
Описания здесь:
http://vjazhi.ru/modeli-fon-xinterm-shtajn.html

Добрый вечер, девочки! Вот и хозяйка появилась, а то мы тут с Верой вдвоем хозяйничаем!
В воскресенье моему внуку исполнился 1 год!Такой молодец он у нас,зайка!Гостей было много, шумно, но он все выдержал.
tan1956 ТаняЯ там не зарегистрирована, меня не пускает!Все равно спасибо!
Сегодня пытались сфотографировать жакет!И что вы думаете? Моя подруга больше фоткала красоты парка, чем жакет! Сижу злая, а ведь я ноги смазолила по самое не балуй - туфли одела после зимы первый раз!И как его вам показать? 🙁 👹 👹 👹

Ликчер, Май 17, 2017

Как быстро растут детки! Лика, поздравляю таким важным событием!!! 💟 🌸 🌸 Пусть растет здоровеньким и сильным и радует родителей и бабушку !!! 😂 ... с дедушкой! 😂 😏

Ликчер

...И как его вам показать? 🙁 👹 👹 👹

Лика, показывай как есть! Разберемся!!!
Посмотрела вчера интересующие описания, да, в открытом доступе их нет. Но я зарегистрирована на вяжи.ру, могу купить если очень хочется!

Таня, у туники остались отделочные работы, но я их делаю уже вторую неделю - нудно и кропотливо, надоело до чёртиков, всё думаю, что надо взять себя в руки, не подходить к компьютеру и доделать уже наконец то.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания