Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

неудобно. Он все время сползает с головы. Да и шея открыта.. холодно.

Вот и я со снудами не дружу. А с непокрытой головой мне теперь стала неудобно, связала себе шапку с двумя отворотами и пробегала всю зиму. В этом году даже шубу носила, но с платком, хотела шапку связать, да подходящую модель не нашла 🙁

Ликчер, Апр 20, 2017
Ликчер

.... А с непокрытой головой мне теперь стала неудобно....🙁

Лика, неудобно... холодно? Я ветер холодный не люблю. Задувает везде и мерзнет все. Вот и со снудом так. Ничего, я придумаю себе как- нибудь универсальный головной убор чтобы и красиво и тепло, и голове и шее 😂 😂 😂
Ты как? Выздоравливаешь?

Да, Таня, холодно!Раньше капюшон накинешь и побежал, а сейчас так не могу, по молодости не берегли себя (ой, говорю как бабушка).
Я в принципе нормально, бегаю и прыгаю, только горло болит и насморк замучал. (Как в мультфильме, шерсть вылазит и хвост отваливается 😂 😂 😂

Ликчер, Апр 21, 2017
Ликчер

..., шерсть вылазит и хвост отваливается 😂 😂 😂

😂 😂 😂 и не говори. Я сегодня по делам побегала и ноги отваливаются, и уши от ветра. Так бы и ничего погода, но ветер же ... 😈 Все! В кресло и отдыхать .. 😂 🙅

Таня, и что ты вяжешь? Купила нитки на жакет?

| ...

Девочки, приветик всем. Я сегодня в спешном порядке довязала шальку, т.к. завтра подруга уезжает в Москву, а 30 отдыхать.
Думала побыстрее свяжу, но тут подготовка к Пасхе, да ещё у нас свекровь умерла 14 числа, поэтому хоронили в понедельник. Вот такие события одновременно происходили.....
Ну и шалька моя:

Вера, прими мои соболезнования!
Шаль замечательная получилась, подруга будет довольна. 😏

| ...

Спасибо, Анжелика. Выздоравливай побыстрее, обещают потепление.
Ещё хотела попросить написать на почту примерное меню хоть на пару дней для разнообразия, никак я не перейду на здоровое питание, совсем себя запустила, хотя в одноклассниках шутят- кто хотел похудеть до лета, ешьте( там погорячее словцо) лета не будет. Погода навеевает на такие мысли.......
Танюш, дай мне пожалуйста ссылку на страничку в ИГ Танюши Эльвинг. Что-то у меня с регистрацией там не получается, хоть по ссылкам похожу.

Верочка, прими и мои соболезнования.
А шалька у тебя замечательная. Танцующие листья? 😏
Анжелика, вот... самый верхний пост на этой странице.

_Скарлетт_

.... А я тут пока с кардиганом разбираюсь, решила шальку себе связать....:

Вера, ты эту картинку имеешь ввиду? 😂

Профиль Тани Эльвинг - https://www.instagram.com/tatyanazhigalkovich/ . Умничка девочка конечно. И ручки золотые и фантазий неиссякаемая кладезь.

| ....

Да, Танюш, картинку эту. Спасибо за сочувствие и ссылку. Танюша, да и вязать и шить и готовить, всё у неё на 100% получается, за что не возьмётся.

Пыталась вчера платье сфотографировать, но рисунка на обычных фото совсем не видно, не знаю, как в жизни.

на фотохостинг → by Tamara Erdmann, auf Flickr

Тамара, Вы как оперная дива! Очень красиво и Вам идет. Носите платья как можно чаще.

Tata_E, Апр 22, 2017

Tata_E,
Очень шикарное платье. Вам идет.

Tata_E, Апр 22, 2017

Tata_E, Тамара, платье, которое нужно мне, и всем, и вообще маст хэв 😃 . Я не часто (ну ооочень редко где бываю), а когда собираюсь, выясняется, что все одежки, хоть и качественных марок, не годятся для торжественных выходов в свет. На фотках, если полистать, виден узор и бисер. Прекрасная работа и прекрасная фигура! 😊 (шепотом) как вам удается поддерживать такую форму, откройте секрет 🐒 ?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания