Душистых лилий хороводы - платье крючком от Mango
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать! Приглашаем вместе связать
Душистых лилий хороводы - платье крючком от Mango
на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея 164367" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский).
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Девочки, спасибо большое!!! От таких мастериц как вы особо приятно 🙄
Спасибо всем за помощь!! Вязать с вами одно удовольствие 💟

Как раз в хвостах лежит... Вот и компания)))

Castana,скажите пожалуйста,ВЫ туго вяжете? Мне очень нравится плотность Вашего платья,но у меня 3 крючком получается намного рыхлее. Если не трудно,измерьте в длину Ваши две лилии,пожалуйста!!!

Сообщаю, что лето в разгаре.... Как раз пора связать, кто еще не сделал этого, замечательное простое платьице! Ах, лето, солнце, загар, платье в лилиях..... Что может быть чудесней? 😊
Девочки, которые еще в раздумьях! Платье связано уже многими, проблемные вопросы оговорены и решены. Все, без исключения, уже связанные платья ой как хороши! Так что смело решайтесь, вяжите, спрашивайте, показывайте процесс... С удовольствием пообщаюсь с Вами...

Девочки, день добрый.
Прошу совета. Можно ли взять толстую пряжу для этого платье? Под крючок № 4?
Размер буду вязать 48, может слишком толсто будет?

in4ik21, спасибо за показ платья, оно очень красивое. У Вас получились королевские лилии - четырехлепестковые ✌️ И цвет неожиданный, такой любимый мною, изумрудный 😊
Taddy, мне самой интересно стало... Нитки уже куплены? Если да, можете образец связать и здесь показать? Вместе тогда что-то решим...

in4ik21 а пряжа/крючок/расход? Тем кто только собирается вязать это очень важно

на фотохостинг → image.jpg
Еще можно посмотреть с разных сторон.
Пряжа Мидара Амбер хлопок 650м в 100г, расход около 400г. Крючок 2,75. Вязала на 46 размер(российский).

in4ik21, очень красиво получилось!

А я все повязываю образцы из разной пряжи
Перепробовала анна 16, вайлет, вот это анна твист. Вроде самый лучший
И все равно никак не могу решиться на платье
на фотохостинг →

Ананасовый бред

А я все повязываю образцы из разной пряжи
Перепробовала анна 16, вайлет, вот это анна твист. Вроде самый лучший
И все равно никак не могу решиться на платье
на фотохостинг →

Вы не спрашивали, но мне кажется вам немного больший размер крючка к этой ниточке нужен, если вы хотите ближе к оригиналу. А так красиво-можно начинать платье. Я вчера начала. Вяжу вкруговую. Пока еще нечего показывать.

Тоже его начала, связала 2 ряда лилий, немного изменив схему.
на этом фото точнее передан цвет.

а это ближе само полотно

Ariela12, скажите, в этом измененном узоре арочки между лилиями не сплющились? 🙄 Цвет ниточек нравится 😊 такая припыленная полынька, под загар самое то....

mazepyla, Июл 25, 2014
mazepyla

Ariela12, скажите, в этом измененном узоре арочки между лилиями не сплющились? 🙄 Цвет ниточек нравится 😊 такая припыленная полынька, под загар самое то....

там динственное изменение - добавила лишнюю арку в ряду, где должны лилии друг к другу присоединятся, так как иначе фалдило.
а арочки да, местами сплюшиваются, но рисунок хорошо виден, как мне кажется.
цвет самой очень нравится, но больше нигде их не встречала((( а там, где брала, забрала последние

Всем спасибо за листики. это мой первый по сути онлайн, надеюсь, что получится задуманное.
отчет пока на словах, так как сдвига немного. провязала третий ряд лилий. планирую 7, хотя есть мысль сделать не до талии, а выше, под грудь, а уже оттуда второй узор, но пока думаю,


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания