А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

я-Таточка мне тоже очень понравилось ваше белое пальто, может поделитесь, как вязать такой рисунок??
Akadi посмотрела ваш альбом на Яндексе, сколько красоты!!!! Супер!!!

alexanata! Снимаю шляпу перед Вашим трудом! Результат стоил усилий! 🌸

Подаруночек

Akadi посмотрела ваш альбом на Яндексе, сколько красоты!!!! Супер!!!

Спасибо! очень приятно, что мои работы нравятся таким рукодельницам, как Вы! 💋

Девочки, спасибо, очень приятно.
Вот тут обсуждали такую вязку http://lubodelo.getbb.ru/viewtopic.php?f=2&t=5034 и в журнале "Любо дело" №2 2009 г.
Вкратце скажу, берете перфокарту однофонтурного жаккарда, настройки кареток на круговое вязание, плотности, например, на передней каретке 3 на задней - 6 (моя машина только так согласилась вязать, когда на передней плотность меньше в 2 раза) и вяжете однофонтурный жаккард, только в работе обе фонтуры и стоит удвоение рядов ПК. Нитки должны быть тонкие. Я отвязала образцы из всех имеющихся ПК и выбрала понравившийся, короче надо пробовать

я добавлю) на такой жаккард идут рисунки с любыми крупными элементами, панчевые рисунки тоже могут подойти... кстати, я-Таточка использовала карту, которая для панчлейса обозначена в каталоге))

на фотохостинг →
Доброго времени суток! Моя первая работа, которую не стыдно показать. Связано на Сильвер 280/60, репс 5/6, п/ш 50/50, р.42. В качестве модели - дочь.....

varfalameev73

я добавлю) кстати, я-Таточка использовала карту, которая для панчлейса обозначена в каталоге))

⁉ у меня 881 бразер, ПК шла в комплекте, поэтому для меня это жаккаррд 😈 о панчлейзе только мечтаю

Мой подарок папе на 23 февраля, еще не меряла на него. Меринос Grignasco, 1400 м/100 грамм, в 3 нитки , пл.5. Размер 54, вес 390 грамм, висит на маленьком манекене, так что на посадку не обращайте внимания 😃, такой сарафанчик объемный.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Свитер-водолазочка для сына:
на фотохостинг →
Пехорка трикотажная в 2 конца, кулир, резинка 2х2.
Фотки побольше здесь

Девушки, не судите строго - это была моя вторая вещь на машинке 😳

Пуловер сыну по мотивам свитера с оленями от D&G
на фотохостинг →

Пряжа Семеновская Лидия и стоковый DUCK (Италия), ЛК-150
Связано было пару лет назад, носится до сих пор

Связала первіе в жизни носки, на машине. В подарок папе на 23 февраля. Пряжа - акрил 100% 32/2 в 4 сложения. Резинка - плотность 3/3, кулир - плотность 5. Расход 72 грамма.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Процесс и результат понравился 😊

| А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 4

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания