А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Наташа, спасибо! Очень приятна мне Ваша похвала!
День убила на подбор рисунков, так как нитка сама по себе яркая-поставила себе задачу не перегрузить юбку рисунками, чтоб не получилась цыганщина,

Девочки, принимайте! Мои первые работы на вязальной машине. Серый шарфик сынуле. А синий шарф в подарок на 23 февраля. Надеюсь оценят.
У меня вопрос только- нужны ли к синему шарфу кисточки около 5см? Одариваемый ( взрослый мужчина) мечтал о шарфе синий с серым с белым с кисточками, но шарфы же разные бывают- придумался такой, вот я и не знаю пойдут ли к такому шарфу кисточки?? Для серого шарфика решила , что без кисточек явно лучше, а для синего не знаю.
Ваше мнение и критика очень принимается.

Слонимская п/ш в 4 нити, жаккард по П\К , машина Бразер 881
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ИРина-щ, поискала я этот ник lidiy
И не нашла, Может тут ошибка, а хотелось бы почитать эту технологию Шалька мне очень первая понравилась, заинтересовала
ТАм частичное вязание, по обоим сторонам шарфа? так? жаль, что нет фото со спины: как там лежит полотно?
marinaY я думаю, что тут кисти будут очень даже смотреться

Дидро, Фев 21, 2014
Дидро

поискала я этот ник lidiy

там еще черточка есть))) Лена, вот тут Лида давала информацию по шарфикам... http://club.osinka.ru/topic-106936?p=14085162#14085162

marinaY, хорошие шарфики вышли. А насчет кисточек (это типа бахромы ?), то для мужчины я бы не делала, мне кажется бахрома больше девушкам подходит. 😃
Влада, юбочки просто прелесть. Очень классные. Я пишу редко, но тут не удержалась. Мне особенно понравилась юбка Зигзаги. Она с карманами ? Мне так показалось. Я долго выбирала какую связать юбку. Все что-то не подходило. А Зигзаги - это та, которая мне нужна. Можно попросить рисунок зигзагов и пояснения как карманы сделаны (если они конечно есть там) . 👍 👍 👍

Спасибо, да, юбка с карманами.
Есть у меня плохая черта- свяжу модель и выкройку выбрасываю. Юбка опубликована в журнале Любо Дело 1/2014, выкройка там дана.
Я даже не помню сколько ниток ушло на фон и на жаккард- сама жду журнал. 😳

продолжаю осваивать свою машинку.
получился "Бежевый мини-пончик" по мотивам модели Валентины Аванесян.
пряжа Ит.сток Tamigi, расход чуть меньше 200 гр.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Akadi, классная штучка получилась! 👍 Я тоже все собираюсь связать себе нечто подобное. Не могли бы Вы поделиться выкройкой?

У меня еще одна туничка "поспела". Пряжа п/ш с добавлением иск.ангоры без названия 1400м/100г в 2 сложения пл.3*. Вес 400 г. Цвет не передался, более насыщенный как лисичка. Вязала себе, но немножко промахнулась с ростом, теперь надо искать ей хозяйку 😂 на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Этот кардиган отсюда http://club.osinka.ru/topic-98627 Пряжа такая же, как выше. Подробностей не помню, т.к. вязала год назад. Вес около 700 г
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну, а теперь моя последняя работа, пальто заказное разм.54-56 п/ш в 3 сл., связан рельефным жаккардом, его еще называют однотонным жаккардом, описание есть в "Любо дело" №2 2009 г. Вес 1200 г
Огромное спасибо Julia_Y, которая открыла для меня этот вид вязки 😘 😘 💟
Заказчица осталась очень довольна и я тоже 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пока без пуговиц

uzelok_Minsk, Фев 21, 2014

uzelok_Minsk, спасибо!
описание есть в "Любо дело" 4/2012, красивая темноволосая девушка в зеленом пончо.

Связала себе две шапочки. Белая на тонкая, однослойная. И брусничная двухслойная и тепленькая. Пряжа: Лидия пш, в 4 сложения. Узор - азиатский колосок.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

По японским ажурам ( тема Магия листопада - ажурные японочки спицами http://club.osinka.ru/topic-125675?&start=0 )
2-х фонтурное вязание, вес 353гр, нить YarnArt джинс 160м/100гр, плотность8**, ручная деккеровка.
на фотохостинг →

я-Таточка ! Понравилось Ваше белое пальто Подскажите пжст что это за вязка если есть можно ссылку на описание? Спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания