А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Плед Подводный мир. Семеновская Лидия п/ш 32/2 в одну нитку каждый цвет. Размер примерно 168 см х 202см, вес 660 гр. В петлях и рядах 795 п х 1059 р. Вязала из пяти полос, соединяя в процессе вязания, на плотности 0*. Валяла средне на режиме синтетика 40 градусов в стиральном порошке Ариель.

Вопросы по схеме тут
Подробности тут

Добрый день всем! Туника - бохо. Связана из пряжи
ПРЯЖА ТВИД ХЛОПОК С АКРИЛОМ Alize COTTON GOLD TWEED (Ализе Коттон Голд Твид)
Состав пряжи: 57% Хлопок, 40% Акрил, 3% Полиэстер
Вес, объём мотка: 100 гр., 330 м.
Идею взяла из инета. Автор идеи - Творческая мастерская "Сундучок" г. Курск
Кружево готовое. Машинное вязание, машина 4-й класс, обвязка крючком. Расход : примерно 450 гр.

Я на выходных связала себе свитерок по дизайну Оксаны Кучменко. Модель публиковалась в журнале "Любо дело" 05/2018 и называлась "синее сияние". У меня получилось лиловое сияние из-за добавления к фиолетовому бобинному хлопку люрекса. Но результатом я очень довольна. Это такой оверсайз, сидит свободно, а за счет расширения в верхней части этот фасон оптически до бавляет пару см в области груди.



Оригинал здесь https://club.osinka.ru/topic-200029?p=20992978#20992978

Навязала шапок,пряжа Лидия Семёновская в 7сл+1нить люрекса ,машина 5кл.

Всем привет. Связала дочке красный джемпер.

Svetlaniya, Мар 17, 2019

Svetlaniya, скажите, пожалуйста, а как рукава связаны?

huso, Мар 17, 2019
huso

Svetlaniya, скажите, пожалуйста, а как рукава связаны?

Рукава связаны двухцветным фангом. Узор из базы Knittstyler, но если нет программы, можно и вручную выставлять иглы.

Kupalinka, Мар 16, 2019

Kupalinka,

Свитерок хорош...

Но.. можно попросить большие фото убирать под спойлер..
страница растягивается, читать невозможно..

Всем добрый вечер. У меня еще один красный свитер.

Luchs, Мар 18, 2019

Luchs, А как убрать "под спойлер" и что это такое? Извините, я не продвинута в техническом плане, но очень хочу, чтобы мои картинки были такими же по величине, как у и остальных мастериц.... Здесь в посте есть опция загрузки фото, но нету нигде варианта уменьшения размера. 😳 Ну. или я ее еще не нашла

Kupalinka, Мар 19, 2019

Kupalinka, вот здесь посмотрите, как уменьшить картинки - https://club.osinka.ru/topic-194412?p=19293707#19293707

Svetlaniya, Мар 18, 2019
Svetlaniya
huso
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Рукава связаны двухцветным фангом. Узор из базы Knittstyler, но если нет программы, можно и вручную выставлять иглы.

Светлана, замечательная кофточка получилась! А можно координаты узора из KS? Спасибо!

Kupalinka, Мар 19, 2019

Kupalinka, еще под спойлер убрать означает нажать сверху над сообщением кнопочку "more" , получается скрытый текст под надписью "Нажмите, чтоб читать дальше" в сообщении в теме

Svero, Мар 13, 2019

Очень оригинально!Какая Вы мастерица!

OIA, Мар 19, 2019
OIA
Svetlaniya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светлана, замечательная кофточка получилась! А можно координаты узора из KS? Спасибо!

КС-2 № 51 двуцветный фанг


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания