Звёзды: 50+
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

Браво, Джейн Фонда! 👻 Еще больше постройнела и помолодела!)) легкость походки и кипучая энергетика чувствуются даже по фото!

Паитра, спасибо огромнейшее за такой труд)))
Фото звезд 50+ такой позитиффф))) К сожалению, у всех бывают периоды депре.. упаднического настроения. И так хорошо, что есть возможность поправить себе это самое настроение!
Да, конечно, мы все понимаем, что у этих женщин огромный арсенал мер против увядания в активе))), но...
Опять пинок : не будь рабом желудка, дорогая))) (Я НЕ осуждаю и не обсуждаю проблемы здоровья, это совсем другая тема!)
Ведь из представленных дам основная масса БЕЗ лишнего веса.
Но, не в обиду поклонникам Фонды, она единственная, кто мне (подчеркиваю: лично мне) не очень, чтобы нравится. И именно кол-вом ВИДИМОЙ пластики на лице. Я её безмерно уважаю за самодисциплину, волю, трудолюбие и пр., но тем не менее, внешне... не, не моё))
Создала себе папочку, накопировала красот, буду тянуться (ну, понятно же, что по мере возможностей))) выглядеть 😏

Спасибо за тему! Фото с официальных мероприятий в вечерних нарядах эффектные, но гораздо интереснее фото из повседневной жизни. Вот их бы побольше.

тема интересная.
для себя сделала пока вывод, что если отбросить явно молодежные комплекты, которые иногда проскакивают на дамах, то в целом невыгодно в возрастных образах смотрятся 3 вещи:
- яркая помада с четким контуром, может быть в жизни все не так плохо, но на фото черты лица проступают резче, не лучшим образом подчеркивается кожа и неидеальный контур губ. Мягкие оттенки наоборот делают лицо свежее.
- сандалии из ремешков в виде геометрических узоров, такой явно романтическо-молодежный стиль, кроме того очень сильно тянет внимание на ноги, что не всегда желательно.
- прическа в стиле " в двадцать лет мне такое шло". Бывает конечно и в 20 и в 70 смотрится отлично, но иногда надо перешагнуть на следующую ступень и что-то менять.

Джейн Фонда мне тоже понравилась. Не пластикой, а внутренним сиянием, задором.

Спасибо всем за внимание и за теплые слова. Я очень рада, что тема понравилась. Продолжаем!

Лесли Хорнби, но для многих она так и осталась Твигги 65 лет

В очках на Белохвостикову похожа.

Анне́тт Бе́нинг — американская актриса. Обладательница премий «Золотой глобус» и BAFTA, а также четырёхкратная номинантка на премию «Оскар». Википедия 56 лет

Марсия Кросс (52 года)

Так как Марсии 50 с маааленьким хвостиком, образы взяты за последние несколько лет

И снова Джессика Лэнг

Паитра, спасибо за тему! можно с просьбой обратиться? очень нравится Мишель Пфайффер -хотелось бы на нее полюбоваться

Марсия великолепна! Красивая, элегантная, ухоженная, одним словом женщина! Такую и в 70 язык не повернется бабушкой назвать.

Посмотрела фотки... Да чтобы я так выглядела в их годы! Местами, конечно, штукатурки многовато, но в целом - вкусняшка ⁉

Смотрю на фото Марсии и лишний раз убеждаюсь в том, как сильно молодят женщин их маленькие дети! 😃

Паитра, Апр 24, 2014

Хелен Миррен
2015, (golden globes 2016)






































ее фотки в молодсти




 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания