Ткани. Мерный лоскут. Фурнитура (МО, Химки)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

Ткани. Мерный лоскут. Фурнитура (МО, Химки)

http://loskut-ok.ru/

Адреса магазинов

м. Планерная, Речной вокзал, Митино
МО, г. Химки, пр-т Мельникова, д. 33 ( 200 метров от ТЦ МЕГА ).
Тел.: 8-926-540-36-38 магазин (звонить с 11:00 до 20:00)
loskut.ok@inbox.ru

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Отличный магазин.без покупки еще ни разу не уходила.ткани хорошего качества.хлопок,натуральный шелк,кожа и т.д.В общем,реально можно откопать что-то интересное по смешной цене))

| Хороший магазин

. Хороший магазин. Откопала себе очень приличные лоскутки за совершенно смешные деньги. Из одного уже топ сшит, другой на блузку пошел. Доча нашла себе кусочек яркой шелковой ткани и теперь требует платье, буду шить). Вообще очень даже неплохой выбор разных тканей, я рада что такой магазинчик теперь есть у меня рядом с домом.

Спасибо за первый и положительный отзыв.

Изменился режим работы магазина:
Понедельник-суббота 11:00 - 20:00
Воскресенье-выходной

Отличный магазин! Много разнообразных тканей. От натурального шелка, хлопка , метражом до лоскута натуральной кожи. Цены демократичные это плюс. Примерно как в коллективных закупках . Уйти без покупки не возможно! Буду постоянным покупателем!

Наконец- то побывала в магазине.Небольшая комнатка.Разложено все очень аккуратно в отличии от других магазинов лоскута. Трикотаж 500-600 р кг,
кулирка хб 120 р метр с бельевым рисунком.Приезжала за шелком -выбор небольшой.
Для себя ничего не присмотрела.Магазин для тех , кто близко живет.Больше не поеду.

Первый раз сегодня была в магазине Ткани и мерный лоскут на Молодежной 76 и была приятно удивлена. Очень хороший выбор мерного лоскута на кг что получается очень дешево для тех кто занимается шитьем кукол и печворком этот магазин просто находка. Очень интересные ткани из Японии и по качеству и по расцветкам и по цене. Есть лоскуты кожи Италии и кожзама для пошива аксессуаров для кукол. Надеюсь что стану постоянным покупателем этого магазина. Очень приятный продовец-консультант.

Супер - магазин!!! Небольшая комната, но все очень аккуратно разложено, удобно смотреть и искать. Приятная и приветливая хозяйка магазина. Набрала кучу лоскутов для моих кукол за очень приятную цену. Есть маленькие лоскуты, разных цветов и размеров, подкладка, хороший выбор сетки и фатина разных цветов, панбархат, есть лоскуты натуральной кожи, кожа разная, но в основном довольно толстая, для сумок и ремней. Очень довольна, приду еще и не раз!

Приехала издалека, сначала была разочарована, что такой маленький магазин, но в результате ушла с полным пакетом тканей. Цены невысокие. Советую тщательно искать, т. к. ассортимент большой, но ткани сложно рассмотреть. Я довольна))), стоило затраченного времени.

Я тоже ушла с полными пакетами) на все даже денег не хватило) искала лоскуты костюмной ткани-как раз повезло. И трикотажиков ярких набрала на водолазки! Есть мерный лоскут весовой, а есть и ткани с ценой за метраж. Большие куски режут.

Были планы посетить ваш магазин через пару недель. Но сайт магазина оказался недоступен. Нашла магазин на карте, но, исследовав панораму, вывески тоже не нашла. Скажите, вы работаете? Если да, то какие планы на праздничные дни 8 марта ?

motovka

Были планы посетить ваш магазин через пару недель. Но сайт магазина оказался недоступен. Нашла магазин на карте, но, исследовав панораму, вывески тоже не нашла. Скажите, вы работаете? Если да, то какие планы на праздничные дни 8 марта ?

Извините за несвоевременный ответ, только увидела. Странно, что были проблемы с сайтом. Информация по работе магазина была размещена. Если не передумали - приезжайте, будем рады!
По всем вопросам звоните, подробно ответим. 😃

Присоединяюсь, к предыдущему сообщению. Хотела приехать, но невнятная карта проезда, так и не поняла, до конца, где магазин. Фото вывески, тоже нет и это минус. Кроме "Планерной" указаны ещё несколько станций, но нет описания проезда(((.
Вроде и не далеко, а из -за всего вышеперечисленного, уехала на проверенную "Кантемировскую", у них навигация понятна...

Матрешкина Тата

Присоединяюсь, к предыдущему сообщению. Хотела приехать, но невнятная карта проезда, так и не поняла, до конца, где магазин. Фото вывески, тоже нет и это минус. Кроме "Планерной" указаны ещё несколько станций, но нет описания проезда(((.
Вроде и не далеко, а из -за всего вышеперечисленного, уехала на проверенную "Кантемировскую", у них навигация понятна...

Здравствуйте!
Внесли коррективы в навигацию, ждем)
Если возникнут вопросы - звоните.
Тел 8 926 540 36 38 с 11:00 до 20:00 ежедневно Мы все подробно объясним)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания