Жакетик-болеро Весенние тюльпанчики крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать в тему, посвященную вязанию легкого жакета.
на фотохостинг →
Желание вязать выразили: Танеч-Ка (нашла модель и предложила ее для совместного вязания), bris, buklya, gea06, l-vlad, Svetlahok 65, Ирина52, Марося, Надежда7, Не_помню, НиNo, УдачливаяЯ, YuliaSh.
За описание и название темы благодарим belosvetika
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 163700" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Девочки, дорогие, спасибо Вам огромное.... честно, как-то не ожидала... Хотя признаюсь вдохновение на другие работы получила 😳

VarVarka tatyanka, ждем похвастушку.

Svetlahok 65, прекрасный жакетик!!!!

Болеро "Горечавка"
Болерушка связана для моей крестницы-школьницы. Это моя вторая болерушка. Уж очень понравился узорчик. Для жакетика использовала пряжу Анна 16 и крючок 2. Вес изделия 150г. Вот и сам цветочек "Горечавка"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Cвязала еще два года назад.Пряжа Ирина (Германия) 50г /180м ,100% хлопок

Девочки, а случайно не встречалась вам модель с круглой кокеткой такими же тюльпанчиками? Знаю точно где то есть. Столько перелопатила не могу найти. Вот захотелось связать тюльпанами именно с круглой кокеткой сверху.

Забавишна, очень красивая спинка.Мне нравится.

Svetlahok 65, спасибо большое! Начала полочки...

И у меня связалась. Пряжа Деми, 100% хлопок, метраж не помню, чуть больше 4х мотков. Очень носибельная, универсальная кофточка, подо все подходит 😃
на фотохостинг →

ой , девочки, я довязала до проймы наконец-то. Бесконечный размер, однако..,

Наконец то довязала свои топик- он у меня получилась "по мотивам" оригинала, так как я сделала лишний ряд столбиков с накидом в одной из полочек и поэтому сделала топ с запахом с небольшой сборкой на талии. Пришлось сильно поломать голову над фасоном, т.к распускать целую деталь из мохера смысла не видела. Но в целом я довольна- мягкая, нежная структура хорошо сочетается со сборкой. Так что если кто захочет вязать эту модель из мохера, не бойтесь, оно того стоит! на фотохостинг →
Ушло 5 мотков Twilleys Whisper (мохер и полиамид) и 1/4 бобины тонкого шелка (где то 100г)

На фотографии не сборки и бантика для завязки, но постараюсь скоро сфотографировать на своей персоне 😃
P.S способом всем кто предоставлял схемы и обсуждал модель, а в частности YuliaSh, как радушной хозяйка темы!

Что-то тихо в теме. У кого какие успехи?

Всем привет! Я вяжу джемпер по мотивам из вита коттон коко крючком 1,75. Осталось связать рукава. Отвлеклась на зимние шапочки сейчас.

YuliaSh, Ноя 28, 2014
YuliaSh

Что-то тихо в теме. У кого какие успехи?

у меня долгое затишье с жакетом. Причина- заказчица: то ли вяжи, то ли не вяжи... то ли буду носить, а то ли нет... желание пропало вязать, так как не вижу смысла. 😝

Mavokata, Янв 03, 2015

Mavokata, лучше себе свяжите!

Natali_B, Янв 03, 2015
Natali_B

Mavokata, лучше себе свяжите!

тоже пришла к такому выводу - вязать себе и своим близким! лежит бОльшая часть жакета связанная на 56 размер и не знаю, что и делать с ним 🍳 ... довязать - кому? 📚 распустить... жааалко! 🐸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания