Список модных вещей весна-лето 2014
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
| Список модных вещей весна-лето 2014

Добрый день!
Девочки, а давайте составим подробный список модных вещей на весну-лето 2014!

Проглядывая журналы показалось, что снова вернулся розовый цвет. По крайней мере в нашем регионе.: )) На весну есть ярко-розовый ( холодного оттенка)короткий плащ с чёрными пуговицами. На лето уже приготовила трикотажный сарафанчик-кокон цвета фуксия и в тон розовые босоножки на платформе. Можно сочетать с цветастыми леггинсами. Насколько это будет актуально для других городов судить не решаюсь. 😈

У нас фаворе мятный, пастельно-зеленый. Фасоны - "new look" c вырезом-лодочкой, нижними юбками, на ладонь выше колена, сильно затянутым лифом, тоненькими поясами. Вижу снова острые носы в обуви.

а можно хоть в общих чертах упоминать в каком регионе, например, Mоcковская или Cаратовская область...

Все тренды сезона весна-лето 2014
(В новом сезоне дизайнеры призывают нас увлечься современным искусством, не бояться показать себя во всем блеске и позаимствовать пару вещей из мужского гардероба. Harper's Bazaar выбрал самые важные тенденции грядущей весны.):
http://www.bazaar.ru/fashion/collections/vse-trendy-sezona-vesna-leto-2014/

На мой взгляд каждый год трендом, являются, пальто и плащи в сочетание с платками, мне очень понравилось дизайн: плаща кремового и пальто красное у Валерии в клипе "Мой любимый". Если уметь: красиво подобрать сочетание (пальто+платок) по стилю и цветовой гамме и красиво повязать платок, то будет просто всегда модно и красиво!!!!

Kristi31, Май 07, 2014
Kristi31

На мой взгляд каждый год трендом, являются, пальто и плащи в сочетание с платками, мне очень понравилось дизайн: плаща кремового и пальто красное у Валерии в клипе "Мой любимый". Если уметь: красиво подобрать сочетание (пальто+платок) по стилю и цветовой гамме и красиво повязать платок, то будет просто всегда модно и красиво!!!!

Вот как раз в этом году очень в тренде пальто нежных пастельных тонов 😏

Простой совет: что быть модной-носите классику, классика никогда не выйдет из моде))) есть спортивная, вечерняя и дневная классика-это для тех кто вдруг опровергнет мои слова и скажет, что классика это в основном офисный стиль)

altamoda, Май 10, 2014
altamoda

что быть модной-носите классику, классика никогда не выйдет из моде)))

Те классические прямые юбки, что носили в девяностых, это совсем не те классические карандаши, что носят сейчас. Сейчас они длинее и уже по подолу. Классические лодочки современных интерпритаций, отличается от классических лодочек тех времен. Сейчас каблуки ниже, а бежевый цвет стал классическим. Все ближе к 60-м идет, т.е. что бы классика повторилась надо полвека ждать.

Занимаюсь всевозможными платками-шарфиками-тюрбанчиками, и глаза сейчас заточены только под один предмет. Вот куда бы ни пошла вижу массу девушек в платочках, снудах. )) Хотя понимаю, что это мое искаженное работой восприятие хулиганит)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания