"Подари мне радость!"
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Всем привет!
Тут меня уже поздравляют 😃 с днем рождения ))). Инесса, ты чуть рановато начала, но ничего, я не в обиде 😈 зато ты будешь самая первая, даже первее супруга и мамы 😏
Олечка, если хочешь, давай начнем!
я уже вам и тему придумала. Назовем новую игру - "Подари мне РаДОсТь!" 🎉

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я пью чай любой, правда его уже столько надарили, что не успеваем употреблять.
можно и кофе, папа его любит.

есть кошечка Багира, думаю она тоже не откажется от подарочка (фото моя аваторка)

"На Стасья"]Девулечки!

признавайтесь, кому какой кофе или чай больше нравятся:
1. кофе в зернах/молотый/растворимый - молотый "Арабика" "Жокей"
2. цикорий
3. чай черный/зеленый - Черный без добавок
4. я всеядная ))))

и еще - у кого есть зверюшки, как они(т.е. братья наши меньшие) отнесутся к "Деликатесам" для них. Или все же вам бы хотелось получить побольше вкусностей для себя?- кошки всеяные Мои ответы жирный текст

мои ответы- кофе растворимый, чай можно и черный и зеленый, деликатесы для нас, кошек собачек-нет.
и еще хотелось бы чтобы все писали свои предпочтения, так легче собирать подарок.
и что может входить в деликатесы

Кофе пьем растворимый (Сейчас в почете Гранд в зел упаковке), чай зеленый с клубникой-земляникой. Зверюшек у нас столько... 😊 что они обойдутся и без вкусностей, лучше для нас что то вкусненькое или приятности для дочки (все, что ассоциируется с девочкой все нам подходит: куклы пазлы, блокнотики, резинки-заколки, карандаши фломастеры, сумки и все все). Для меня приятность это хомячьи запасы: тканюшки, не обязательно дорогие, можно и обычные только в мелкий рисунок. Нитки вышивальные (их почему то всегда не хватает), заготовки из дерева - стимул придумать или по пробовать что то новое А радость для меня любая рукодельная вещица пусть даже и очень маленькая. 😘

Кофе предпочитаем в зернах, чай и черный, и зеленый без добавок, сладости любые.
Для питомицы ничего не надо, она у нас на определённом корме содержится.
Хомяк в последнее время предпочитает бисер всякий, колёры для акриловых красок (плету корзиночки из газетных трубочек)

Про чай уже писала.
Животные у нас мелкие, но много! Рыбки, черепаха водоплавающая, улитки (Ахатины, живут в песке) и кошка Катя.
Хомячек мой хапает все, т.к я много чем увлекаюсь и не против попробовать что-то новое.

чудесные вопросы!!! 😳
и мои ответы:
- чай -зеленый,белый и черный (идеально без добавок и араматизаторов.ж но в дело уходит всё как правило потом 🙄 ), муж растворимый пьет, ну а я на кофейной диете сейчас себя держу (иногда балуюсь, но чаще без кофеина)
- сладости- я люблю орешки, курагу, изюм в шоколаде (но сейчас стараюсь шоколад не жевать 😈 чгодки илил орехи-сладко и полезно), а мои почти не едят сладкого тоже
- животинки у нас неть.. как бы не хотелось сейчас, но низя... если можно, то лучше для ребенка (4+ мальчик) книжечку вложит вместо вкусняшек,* съедать* будем -обещаю 🙃

Мы кофе берем в зернах, мелем и варим в турке, чай - в основном черный, зеленый завариваем с лимоном в термосе, если куда-нибудь едем на отдых или на рыбалку. Иногда смешиваем с черным.
Котик есть, недавно приобрели, ему 2 месяца. Но ему ничего не надо, варим отдельно, то кашку с мясом, то рыбу. Корм не даем. Вот он, наш красавчик на фотохостинг →

Наташа , какой котенок прелестный , я уже однажды видела такой окрас , у моей подруги кошка , вот у нее были похожие по цвету на твоего , очень красивые 😂

Кофе заварной,чай черный и зелёный без добавок.
Собака есть,но для неё не надо ничего .
Хомяк сыт....ну можно тесёмочки или шармики на мальчишеску-мужскую тематику.
Сама вышиваю слабенько,так что всегда рада маленьким вышивкам..

Кофе пьём растворимый, чай черный без добавок, зелёный любой (в основном я пью). Зверушка - "котик" 😏 Глаша, поголовье зверушек за месяц в доме сократилось - 5 котят раздали. Хомяк собирает разные запасы, но успевает пока только вышивать.

Мы употребляем чёрный чай(можно и с добавками и без них )
Любим шоколад(сын молочный. я горький, а папа наш . сейчас везёт 20 тон шоколадных конфет- так что обойдётся без сладкого) )
Животина у нас котя Кузя-ему еды не надо, мы недавно облазить начали из-за смены корма, теперь вот возвращаемся к старой диете)))
Хомячья радость для меня - тканюшки. ленточки. кружавчики, пуговки маленькие , можно фетр.Но тряпочки- моё всё )))) 😈

У меня из животных-попугайчик, но корм у него есть, проверенный и в большом количестве 😏

ну и о себе, любимой 😈 я - кофеман, чай пью редко. при том, что есть возможность варить настоящий ямайский, доминиканский и проч. кофе - употребляю сугубо плебейский, растворимый 😃 но тут уж выбираю сублимированный, чтоб не абы что 😃
кот боня и кошка соня (я их фото уже размещала, а девочка - моя аватарка).
им вкусняшки, вроде бы, не требуются... но можно, на усмотрение моей девочки...
сладостям мы завсегда рады 😈 особого предпочтения нет. но нравится "экзотика" типа козуль, чак-чака (у нас в магазинах он не такой, как приезжал ко мне из татарстана) и прочего. сама стараюсь положить конфеты воронежской конд. фабрики. тоже местная сладость! у меня на нг были заказы детские тортики из местных конфет. заказчик отвезла в курск (хотя там своя фабрика).
на фотохостинг → 4 разных торта из одних и тех же конфет!! ⁉ ⁉ ⁉
а хомяк мой притих что-то, особых желаний не выказывает. к чему бы это??? видимо, рад будет всему... 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания