Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

11 лет назад у меня была бессонная, но счастливая ночь. Виновником был Леня, он же Ленчик. Покажу свои любимые фотки. Как он за игрушки или мультики фотографироваться соглашался, иногда летом в теплой одежде. 😃 Свет, пупсов твоих до сих пор иногда достает.

Все картинки темы

Девочки, привет,
Света, очень романтичный пул получился, молодец, что твои вязаные вещи очень разнообразны:и романтика и классика и кэжл, мечтаю когда нибудь тоже навязать себе много разного трикотажа. А сейчас все больше детям.
Застряла надолго с шарфом, уже два метра провязано, ещё пол метра осталось, хочу себе в два оборота к шапке, которую раньше показывала.

И ребёнку шапочку шлем довязала, удобно, а то в садике забывает шарф одевать

И начала свитер старшему... Наверное тоже надолго...

Оля - хорошую шапку Тимоше связала, как мишутка. И шея хорошо закрыта. Какой в Саратове ветер бывает я знаю...
Я Поле тоже с двумя помпонами связала. Доделаю - покажу.

Olika80
Оля, замечательная обновка для сынули! все закрывает и ушки и шею и горлышко!
Шкодливый мальчик на фото...
Шарф классным комплектом будет к шапочке!

В продолжении игрушек, сегодня утром Любаша целый час делала коляску для своих пупсиков, размер 10см в длину и 8 в высоту.
Мягкая замша, кружево, палочки для шашлыка, цветочки, проволока и термопистолет.
Ни рядочка сегодня не связала, свалилась с простудой, в общем лечусь.. Колеса декоративные, не крутятся.

Лен. Ну фантазия! Хорошенькая колясочка. Маленькие вещи сложнее сделать.
Выздоравливай! Теперь вирусы круглогодично. Не спрячешься.

Елена Трегубова какая умничка сама игрушки делает и с ними ей играть оч нравится я уверена... а на счет строгости я тоже таких радикальных методов... в тел тоже инета у детей нет . у нас дома телевидение отключено уже 1,5 года сама не смотрю и дети не висят..... характер у детей надо сказать улучшился ... мутльтф смотрят дозированно на компе и пока то что я разрешаю... Цензура ))) так что ты не одинока ))) нас много))) и колясочка суперская!!!! Желаю скорейшего выздоровления 🌸
Оля шапочка оч хорошенькая я вот никак не соберусь сделать такую ....

Лена спасибо за пряжу! Смешала нитку Snow Ceam и Kashmere Кутнор. Спицы 4.5 и 5. Весит 125 грамм

Девочки, добрый всем день! Мы пока лечимся всей семьей. Все работы вижу, но ничего не писала, кашель умучил. Затронула тема компьюетеров и интернета. Решила рассказать, как у нас.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
PolinaM, Ноя 20, 2017

PolinaM интересная шапуля. Я последнее время все побыстрому просто вяжу. Красиво получилась. Полинка такая по взрослому серьезная и задумчивая?? Всегда... 🌸

А вообще в вязальной жизни у меня неделю уже спад.... вяжу но так не хочется... . Наверное я носками которые нужно было связать аж несколько пар да еще нитками ..... 1983 года выпуска (соседка одарила)))) теперь ничего не хочу вязать.... может нужно все забросить пока и отдохнуть.... хотя раньше отдых и вязание это были синонимы..... 💦

Таня - бывает так. Мне сейчас тоже больше вышивать хочется. Но так, как я весь гардероб трикотажный раздала - нечего носить. Вяжу. Себе принципиально трикотаж не покупаю, потому как пряжу люблю покупать больше и ткань. 😎 😃

Доброго дня!
Лена, поправляйся 🌸 , Люба у тебя растет рукодельницей! 👻 👻 Очень кропотливая работа. Моя Лена так не высидит, уроки делает и через каждые пять минут мчится что-нибудь рассказывать.. 😂
Света, классная шапка получилась 🌸 🌸 🌸
У меня вязальный "застой" и хочется и не получается. Покажу "работы прошлых лет" 😏
Шарф связан даже уже не помню когда....Шапка в прошлом году. нитки Ализе. В шапке добавлен махер той же фирмы

Аня у тебя очень хорошо модели из секционной пряжи получаются. Я вот так не умею такую пряжу "готовить".
Сегодня вышла из отпуска. Одела обновку. Пуловер сшила из вязаного трикотажа за час вместе с раскроем. Модель из Бурда 10 2014.
Сфотографировала сама как смогла. Чтоб чуток хоть было понятно как на мне это выглядит.

PolinaM, Ноя 23, 2017

PolinaM
Света, нет слов... 👻 👻 👻
Кстати, и пул с рюшами оч замечательный 😏 , сидит как влитой!
А секционка...вещи то все маленькие- до больших руки не доходят, а вот там- то и самая работа...Пока все в планах 😊

PolinaM

Всем привет!
Света шапочка чудесная у Полинки! Молодец что все остатки в дело пускаешь.

Покажу осенние зарисовки…

И зимние зарисовки…

Из вязального…вяжу белый свитер в клетку…
Спинка уже связана. К нг может успею для дочки.

Лен - очень красивые зарисовки! Настрой вязальный сразу появляется!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания