Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый вечер!
Шарф «Осень»
Спицы бамбук 3,9
Пряжа Ламана комо, 6 моточков по 25 г
Общий вес 150г
Тонкий, легкий, тёплый.
Не знаю, мужской или женский, но на осень под пальто/куртку/плащ можно носить)

Я вязала по 16 рядов каждым цветом, чтобы моточки все израсходовать

Все картинки темы

Ну значит - договорились!

Лиля, Лена - спасибо большое!
У меня совсем мало времени теперь - все домашние заботы и работа. Но вяжу хотя бы немного каждый день.
Сейчас еще муж до 10 в отпуске - он хоть в магазин заедет за продуктами сам. Лёню из садика заберет. Свозит детей куда надо. Когда приготовит. Очень разгрузил.

PolinaM, Авг 02, 2017

PolinaM
Света, спасибо. Даже не ожидала, что попаду к тебе в дефиле. Очень приятно.
И очень понравился твой образ, полосатая кофточка с брючками. Тебе очень идет
lili123
Спасибо. На этот узор, как то сразу запала именно для летнего топика. И выгулян был при 20 тепла, самое то для этой пряжи.

Девочки у всех замечательные работы, все большие умницы, рукодельницы 💟 💟 💟

Девочки, поздравляю всех с замечательным дефиле ! Молодцы, хоть по одной вещичке,но связали. Я немножко не успела. Топ Вике в Твери довязала,но некогда было постирать и сфоткать. Отчитываюсь сейчас о проделанной работе. Связала девочкам по одинаковому топу из Верена подиум 1/2017. Аиде из Vita Oreon,200 г, сп 2,5,Вике из Dear Fine,150 г,сп 2,0. Всю пряжу подарила Елена Трегубова. Леночка, спасибо тебе большое! Сама вязала с удовольствием и поделилась с тверскими подружками. Привет тебе от них и большое спасибо!

Светочка,с прошедшим Днем рождения! Желаю тебе здоровья, семейного благополучия, побольше времени на любимое увлечение и всего самого наилучшего!

Лена - Солнышко! У тебя топ был очень в тему, я наоборот переживала, что не успела у тебя разрешения спросить.

Света - классно получилось! Очень стильно Аида с Викой выглядят! А образ с юбкой ментоловой - просто вау! И работа у тебя как всегда ювелирная. 😊 Спасибо за поздравление! 🌸

Давайте тогда до конца октября что-нибудь вязать теплое на свое усмотрение - а также числа 2-го ноября я оформлю общий пост. Я еще ближе к дате повешу напоминалку. 😃

Идея с вязанием тёплых вещей очень кстати-осень не за горами. Я планирую Вике т.синий кардиган или удлинённый жилет в школу. Может и себе что-нибудь соображу в кои-то веки.
Отдых мой был недолгий, всего неделя, но очень насыщенный. Удалось встретится и пообщаться с близкими мне людьми. С лучшей подружкой даже повязали коллективно. Уже в день отъезда забежала в небольшой, недавно открывшийся магазин пряжи. И надо ж такому случиться! Хозяйка магазина оказалась моя бывшая одноклассница, с которой мы не виделись с пятого класса. Угостила меня чаем, наболтались, купила у нее несколько моточков Джинс на пупсов. Эх, жаль поздно встретились! Зато теперь не потеряемся. Вот умею я оказаться в нужное время в нужном месте.

Доброе утро всем!
Дефиле получилось великолепное, Света молодец, что все организовала! Девочки, вам спасибо за вдохновение !!!
"Осенний переполох", как заманчиво))
может и у меня что нибудь получится.

Маша спасибо! Присоединяйся по-возможности! 😏

Тоже хочу поблагодарить Светочку за дефиле. Очень приятно участвовать и еще более приятно слышать от мастериц комплименты в адрес своей работы. Света, Лиля, Лена, Маша спасибо!
Все работы очень красивые, у каждой своя изюминка. Но всех их объединяет одно: летнее настроение.
У меня есть своя история с этим дефиле. Еще в начале лета я, готовясь к нему, связала из хлопка три топа: голубой, белый и разноцветный. Ажурные, интересные и так мною любимые. Сфотографировалась в них довольная. И в шкаф повесила. Жары не было, поэтому не носила. Потом сдала в магазин. Белый купили в первый же день. И так мне жалко его стало.........
Когда пришло время высылать Свете фотографии, как назло сломался телефон (там фотки). После ремонта часть его содержимого исчезли вникуда. Все бы ничего, ладно там, номера, смски, вотцап, ок...... Ужас, там нет как раз фото этих топов!!! Топов и детских бодиков, которые я вязала по мастер классу с известного видеосайта и так ими гордилась. Такие красотулечки получились. Я их когда в магазин сдавала (я их для магазина вязала), продавцы аж ахнули. Такие карамельки!
В общем, за четыре дня до дефиле я села вязать свой топ №4. Смиксовала пряжу, какую давно хотела довязать, а то все в остатках валяется... И успела! Отсняли с сыном наспех в последний момент и отправила Свете. Спасибо, девочки за комплименты, а то у меня неприятный осадок остался из-за всего этого... Не этим я хотела похвастать.... 🙄
Всех вас люблю. 😍

Таня - вот это у тебя скорость! За 4 дня связать... Все хорошо, я бы в любом случае не обиделась. А топ получился замечательный! И хорошо, что у тебя сбыт есть.

PolinaM, Авг 03, 2017

PolinaM
Света, да ладно,чего переживать то, наоборот правильно сделала.

Всем привет!
Еще раз спасибо нашей Светлане за организацию дефиле! Классно, когда вот так просто есть хорошая компанию в которой и вяжется легче и быстрее! Спасибо тебе, Света!

Идеи для "Осеннего переполоха" фото взяты с простора сети И.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Гуляли сегодня в городском парке у себя, открыли у нас веревочный парк, четыре трассы различных уровней сложности, Любаше было разрешено проходить только первые две, но я бы и одну то и не прошла от страха, высота первой трассы 1,2м от земли, а второй - 4-5 метров от земли. За 2,5 часа хождения, мы с Людой уже притомились, а вот Любаша была довольна, и если бы не дождь, то наверно осталась бы еще. Первый раз мы такие препятствия проходили.
Сфотографировались с вязаных жакетиках Vakarute от Натальи Пелых.

на этом фото младшая наверху, старшая внизу

Лена - спасибо за идеи! Мне так пуловер с аранами нужен, вообще давно себе ничего подобного не вязала. Все больше гладью.
Какой у вас классный фэмили лук! Красавицы! Сейчас Любаша догонит тебя ростом и будешь с ними как старшая сестра!
Любаша - экстрималка!

PolinaM Света, спасибо! Очень надеюсь, что получится, т.к. хочу новую шапку себе. Как раз в тему попаду 😃
Танечка Н Танюша, вот это супер скорость 4 дня, молодец! Зато у тебя новый топ ✌️

Света, большое тебе спасибо за дефиле! Девочки. вы такие все молодцы!!! Работы у всех очень красивые, летние и замечательные.
Я тоже за осеннее дефиле, как раз заканчивая жакетик Даше для школы, а там может и ещё что успею.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания