Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

11 лет назад у меня была бессонная, но счастливая ночь. Виновником был Леня, он же Ленчик. Покажу свои любимые фотки. Как он за игрушки или мультики фотографироваться соглашался, иногда летом в теплой одежде. 😃 Свет, пупсов твоих до сих пор иногда достает.

Все картинки темы

Лен спасибо! Я полегче модели выбираю. 😃 С вязанием у меня не очень. Взяла с собой несложную модель. Но приходится с детьми все время быть. Не повяжешь.
Мама посылку получила. Ей понравились пуловеры. На нее хорошо сел. А сестра через пару недель получит пул и скажет так- не так.

PolinaM, Июл 15, 2017

PolinaM Света, красивое платье, в самый раз на летний отдых у моря 😃

Привет!
Алена - спасибо! Удобная штука оказалась. Особенно молоденьким со стройными ножками рекомендую. Я в нем до кафе с пляжа ходила. В курортном городке очень пригодилась. Вообще, на рынках вдоль дороги к пляжу продают широкие туники из тонкого х-б. Традиционные акриловые тонкие машинной вязки топы и туники, деткам накидки с капюшоном из махровой ткани. Все как обычно. 😊

Я сегодня первый день за весь отпуск дома. Все по каким-нибудь делам по мимо поездки на отдых ездила. 😈 Муж попросил джинсы новые подшить. Я заодно разобрала кучку переделок около машинки. На свои джинсы, которые купила в апреле пристрочила тесьму снизу. Планировала это еще в мае сделать, потому что ткань внизу стала разъезжаться почему-то. Там молнии, не перешьешь. Укрепила это дело таким образом. Вроде интересно получилось. И сгоняла на почту, забрала свой подарок к дню рождения. Рукодельный тоже в корзинку накидала. Пока подожду, может из пряжи еще что-то новое будет.

С вязанием тяжеловато. 4 процесса в работе. Но 2на тонких спицах из тонкой пряжи. Третий планки надо вязать, а 4-ый на осень уже вяжу. Очень уж хотелось начать. Еще Леньке подмывает пуловер начать вязать. Давно я ему ничего не вязала. Поля, в качестве постоянного клиента отпадает. Возможно даже буду ей покупать трикотаж вязаный. Выросла - все перебирает.

PolinaM, Июл 17, 2017

PolinaM
Света, какая молодец, нашила, навязала.

Довязала вчера одну спинку на тонких спицах. Надеюсь рукавами заняться. Вчера еще сшила Поле платье из поплина. Наконец- то реально угодила ребенку. Так стала перебирать одежду. Я уже и ее навязываюсь со своим творчеством. Выкройка простой сарафан, сверха волан пришит и резинку продернула.

Девушки! Напомню, что планировали устроить дефиле ажуров и топов. Кто хочет поучаствовать присылайте до 1 августа включительно фото на элктронку. Я адрес через личку дам. Или сразу ссылки, где можно фото забрать. 2 постараюсь оформить совместный пост. Показывали- не показывали модели - не важно.

Света, ну выросла барышня , что сказать. Свое мнение это тоже очень даже хорошо. Сарафанчик классный, как раз то что нужно на наше пекло.
Свет, если на дефиле можно уже показанное, забирай мою новую маечку, Навряд ли я успею ещё что -то себе связать, а поучаствовать хочется. Забрать -знаешь где. Кстати, а шитое принимаешь? или только вязалки?.

Света спасибо! Давайте все поставим. Чем больше, тем интереснее!

PolinaM, Июл 19, 2017

PolinaM
Света классный сарафан !!! И цвет и фасончик супер!
Да детишки быстро растут и начинают уже выбор свой а не мамин в одежде делать...пусть он будет правильным у них!

PolinaM, Июл 19, 2017

PolinaM
Хороший сарафаньчик, Полине идет. Только, что то такая серьезная или не довольная, фотографироваться наверное не хотела

Спасибо Лены!
Лен Солнышко - все у нее в порядке. Это платье ей очень нравится. Это Полька считает, что на фотках лучше получается так😁

PolinaM, Июл 19, 2017

PolinaM Света, я только один топ успела связать, Аиде. Можно фотки тебе в личку скинуть?
Я уже практически на чемоданах. В пятницу вылетаю в Тверь на недельку. Отдохну от жары 😃 .
Сарафан очаровательный! Вика у меня такой недавно выпрашивала в магазине, из летней джинсы.

Света спасибо! Удачной тебе поездки! Жара - это да. Я тоже жду осень... Такая разница между азовским побережьем и Кореновском - тут прям духота и пекло.

Мне сарафаны такие в магазине тоже нравятся. Я Вику хорошо понимаю. 😃

Всем привет!
Связала Яблочный сок от Айсте.
Размер 62. Расход пряжи Меринг платинум ново Сеам 800г.
Модель сложная. Много тонкостей узнала при вязании. На большой размер лучше вязать из смесовки более лёгкий будет. Или из пряжи шнурочком полушерсти какой.

Лена - классно получилось! Сидит просто отлично! Цвет взяла универсальный! Это же здорово - узнать что-то новое и на выходле замечательный жакет получить!
А ты случайно не в наших краях отдыхаешь? Растительность больно южная на заднем фоне. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания