Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

11 лет назад у меня была бессонная, но счастливая ночь. Виновником был Леня, он же Ленчик. Покажу свои любимые фотки. Как он за игрушки или мультики фотографироваться соглашался, иногда летом в теплой одежде. 😃 Свет, пупсов твоих до сих пор иногда достает.

Все картинки темы

Света, очень красивый пул связала. Молодец. И маму порадовала, думаю ей очень понравится, И цвет, и модель очень хороши.

Леся, Света - спасибо! Маме отправлю на следующей неделе. Надеюсь обеим пуловеры подойдут и будут носить. Еще журналы купила сестре ШИК, она в Киргизии не видела,чтобы их продавали.

Всем привет!
Лето в центральной части страны отсутствует, поэтому вяжем теплые шапочки-береты.
Пряжа Кашемир Valeria di Roma 25г-100м, в 2 нити спицы 5, размер 60, расход пряжи ровно 100г. Вязала плотненько, чтобы меньше продувало.

Лен - ты тоже с листочками! Красивый берет! Полотно прям с блеском благородным! Как тебе пряжа?

PolinaM
Света, в одну нить вяжется на спицах 3,75-4, в две нити плотненько вязала на спицах 5. Нить легко вяжется, чуть гладкая, немного даже шелковистая, тепленькая. Рекомендую для легких свитерков, жилеток, шапочек ( в 1 нить), и более теплые варианты в 2 нити. При вязании кашемир не сильно чувствуется. Посмотрим как будет в носке и стирке.

Всем привет!
Меринос снова в моде! Точнее он не выходил никогда из нее.
Осенний журнальчик от FAM и еще один Аксессуары

Привет!
Лен- симпатичные журналы.Мне шапки все понравились и белый пуловер. 😊

Поздравляю всех с Днем семьи и верности!

Себя поздравляю с отпуском... Надо только в обед съездить на работу подписи на документах поставить, а то я официально-то с 10-го. За сегодня надо расписаться.

В 8 утра смотылялась в центр. Купила продукты и в тканевый зашла. Оставила там часть отпускных... Хорошо в пряжный не пошла. 😃 Вымыла окно на кухне, ну и кухню, соответственно протерла всю. Пока суп варится - повяжу. развезла кучу начиналок...

PolinaM, Июл 08, 2017

PolinaM Светочка, поздравляю с заслуженным отпуском! Желаю хорошо и плодотворно отдохнуть, ну и порукодельничать.
А мы пока на стадии заказа нового кухонного гарнитура. Но, зато основная часть ремонта уже закончена. Квартира помыта на три раза, и все окна в том числе. Я оконный маньяк 😃 .

Спасибо! Света я тебя тоже поздравляю! Ремонт - это стихийное бедствие. И очень приятно, когда он закончен и можно наводить уют окончательно.

Пока вязаного ничего готового нет. И долго все как-то в этот раз вяжется. Покажу шорты. Сшила из поплина - 40см. Рост у нас 153см. Выкройка из какого-то ШИК на 10 лет. Но в ширину чуть уменьшаю, в длину добавляю. 😊 Какая красота шить из хлопковых тканей - можно почти без наметки. Поплин перед кроем постирала, подсаживается. Ткани у нас в Кореновске в основном последнее время покупаю. Топ покупной одной известной турецкой марки.

PolinaM, Июл 10, 2017

PolinaM
Света чудесный летний образ! Жёлтый с синим всегда отлично смотрятся. Шорты просто класс. У нас ткань очень дорогой стала в местных магазинах. Поплин 650р за метр.
Вяжу тоже проект от Айсте яблочный сок уже вторую неделю. Тяжело идёт не простой проект. Связала только полочки начала спинку.

Лен спасибо! Я конкретно этот поплин по 350 за метр покупала. А есть еще плотнее - он подороже. Но не 650 точно. У нас вроде нормальные цены. Бывает, что даже дешевле, чем здесь в закупках. Но выбор меньше, конечно. Трикотажа точно почти нет.

Привет! Пришла смахнуть пыль и показать платье-кафтан из июльского номера Бурда 2017. Креп 2.5м. Фото с Азовского моря.

PolinaM, Июл 15, 2017

PolinaM
Света супер образ! Платье классное! Фото на море как из журнала! Профессионал в шитье и вязании! Молодец!!!!
Я довязываю спинку к жакету яблочный сок.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания