Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

11 лет назад у меня была бессонная, но счастливая ночь. Виновником был Леня, он же Ленчик. Покажу свои любимые фотки. Как он за игрушки или мультики фотографироваться соглашался, иногда летом в теплой одежде. 😃 Свет, пупсов твоих до сих пор иногда достает.

Все картинки темы

| Корзинка с рукоделием

Привет всем, кто заглянул!

Меня зовут Светлана! На Осинке я с 2008 года. Сначала с удовольствием читала и училась - сейчас с удовольствием читаю, учусь и общаюсь! В основном я вяжу спицами, немного шью. Хочется собрать мое скромное творчество в одной теме. Добро пожаловать!
Если интересно, мои работы есть в профиле, сюда хочу вынести немного любимых работ сначала этого года.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Немного о себе - мне 34года, муж и двое деток: Полина - 7лет и малыш Леонид - 11 месяцев.

На данный момент живу на Кубани в городе Кореновск 3-й год. Не исключено, в связи со службой мужа, местопроживания может измениться. Но пока тут. 😃

Света, красивые работы! В теме Кудели на них любуюсь периодически. 😏 И думала, что зовут Полина, а это, оказывается, имя дочки. 😃

Света , с открытием домика тебя . 😽

Спасибо Юль! Рада тебя видеть, да еще с цветами! 😏 😃

Между прочим, совсем мало "о себе")))
Света, поздравляю с домиком!С твоим усердием-то, он постоянно пополнятся будет новинками!!!!
Хороших и добрых тебе гостей!!!!
Свет. а я меняла ник...у меня другой был сначала...

Светлана, поздравляю с открытием темки своей!!! Процветания, творческого настроя, ровных петелек!!!

на фотохостинг →

Спасибо Оль! Да, у меня если начать расписывать биографию, уже на приличные мемуары наберется, но я стесняюсь, а вы про меня итак уже все знаете. 😃 Ник я решила оставить, как-то привыкла к этому уже.

Лен - спасибо, я тебя очень рада видеть, будет свободная минутка обязательно заходи! Слушай, хомяк такой клевый и суть отражает вязальщицы! У меня тоже посылка едет, куда-то складывать надо будет. Зарекалась не покупать в этом году, блин.

Светик, с открытием темки тебя! Молодец, что открыла! 😃 Постараюсь быть частым гостем)))
Вязалочки чудо, давай, собирай все и неси сюда 😃

Спасибо моя дорогая тезка! Да хочется свежее показывать.
У нас тоже холодновато, вернее ветер холоднючий, а мы уже думали все - лето. Тут как-то переходного периода толком нет, почти сразу лето, некогда в пиджачках походить.

Светик привет! 💟 И я буду к тебе заглядывать, если можно 😏 ))) я бы не только свежие, но и более ранние твои работы посмотрела, наверняка многое и не видела даже 😈

Лен - спасибо за добрые слова!
Вот откровенно говоря, у меня более толково вязание последние пару лет начало получаться, а до этого прям нечем похвастаться. И то распускаю много, пока свяжу. 😈

Светочка поздравляю с домиком, мне очень нравятся твои работы и рада что они теперь будут в одном месте, и не забывай фоткать свои швейные подвиги.

Светочка значит я двигатель швейных подвигов? Мне очень приятно, значит буду продолжать шить и фоткать, у меня ещё пару платьев, пижамка и футболка по плану.

Светочка, приветик!
Поздравляю с открытием своего домика!!!
на фотохостинг →
Пусть твой домик процветает и будет много добрых друзей!
Вдохновения тебе и ровных петелек!
Буду частым гостем 😍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания