Вяжем on-line юбку Etro крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Поддерживаю идею осинок открыть эту тему и предлагаю коллективно вязать юбочку Etro.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Схемы есть под любой метраж ниток в исполнении 🤗 Lely
на фотохостинг → на фотохостинг →
http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=130409
и меня 😳
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=130241

🎨 Наши воплощения
Тег для воплощений "галерея 16318" (копировать с кавычками)

Znak, спасибо, обязательно воспользуюсь твоими советами)))). Довяжу....... а там посмотрим.... Представляю как приятно, когда твой труд оценили))). Еще раз поздравляю с удачной обновкой)))). И ОООООчень хочется посмотреть на тебя в юбочке ))))

Лена, большое спасибо! Как только будет погода, сфотографируюсь!!

Девочки есть вот такие ниточки: Rose (Vita) 100% хлопок двойной мерсеризации 50г/150м
Цвет шикарный, ниточки выглядят шикарно, но кажутся немного жестковатыми, связаный образец как бы колом стоит.
Хотела связать юбочку Этро, как думаете не толстоватые нитки? у меня 44 размер...

Я вязала из таких кофту,для кофты нормально,а вот юбочка не знаю...не будет ли колом стоять.Жёсткая она всё таки.

И у меня есть в закромах ленточная пряжа ,наверное будет юбочка 😎

У меня получилась вот такая юбочка:

на фотохостинг →

Нитки Alpina Lily 175м/50гр, ушло около 12 мотков.
Крючок 2,5.

Всем спасибо!

Эт они, родимые и есть. Я вот только не пойму, какие тут гребешки перекручивать надо???? Уже довязываю.

Этро жил, Этро жив, Этро будет жить!!!! 😂

Natali_murm, очень красивая юбочка! И сколько вы ее вязали?

Девочки...я тут заходила за резинкой для своей Этро (надоело её ловить на шнурочке-то), в ней самой....в общем барышни в магазине меня чуть не раздели 😂 На улице оглядываются... В обющем вяжите однозначно не прогадаете...
У меня белая из Саммера...теперь подумываю на осень связать коричневую или черную только из ниток потоньше.Вот!

| Вяжем On-line Юбку Этро

Девочки!!!!!!

Хелп-хелп! Начала вязать Юбку Этро. Нитки 392м/100г 100% хлопок. Взяла крючок 4, вяжу в две нити. Смотрю - вроде толстовато, связала маленький образец в 1 нить крючок 3. Гляньте, пожалуйста, как лучше-то? На чём остановиться?? Вроде где толще - там и рисунок видно и вполне красиво, но наверно тяжеловато будет да и с оригиналом не пойму соотношение, а где тоненьким крючком- там вроде всё хлипенько как-то, но может быть как раз этот вариант и даст искомый полет при ходьбе. Помогите!

Очень хочется вязать, но надо ж определиться.

Спасибо за совет.
Ольчик.

| Вяжем on-line юбку Etro

И фотки образцов сделала, на компе лежат, но вставить в письмо не могу никак. - - Дальтоник.

Natali_murm, классная юбочка у вас получилась! Поздравляю с обновкой!

Natali_murm? суперская юбка! Словно с оригинала снята 😂

Ольчик, в одну нитку, в одну вяжи!!! Рассмотрицца рисунок. Тут вязали и 450м/100 гр и 350м/100гр. А у тебя получится почти 200 - это рекорд по плотности будет, наверное... А когда дойдешь ряда до 23 - проклянешь эти два сложения )

Ольчик и Дети я вязала из саммера крючком 2,5 как по мне и то толстовато получилось... В две нити будет толсто и длинно....

Привет всем кто вяжет сейчас юбку! Я тоже начала - нитки саммер черный, крючок 2,0.Страшновать одной - аууууууу! 📌 Да, пока набрала цепочку из воздушных - палец черный 😈 - что саммер окрашевает руки и линяет? 😊 Я с ним уже работала, только со светлыми тонами.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания