Интернет-магазин товаров для творчества и хобби Hobbybazza
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Рукоделие

Интернет-магазин товаров для творчества HobbyBazza предлагает вам деревянные, стеклянные, металлические, заготовки для декупажа и росписи. Так же нашем магазине вы сможете купить декупажные карты, салфетки, рисовую бумагу и сопутствующие творчеству товары.

Наш ассортимент постоянно обновляется.

Зарегистрированным на сайте пользователям предлагается накопительная система скидок

Для жителей Москвы мы предлагаем гибкую систему доставки товара. Самовывоз, курьер по указанному адресу, курьер до станции метро. Доставка товара возможна на следующий день после заказа.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Интернет-магазин товаров для творчества и хобби Hobbybazza

Интернет-магазин товаров для творчества HobbyBazza предлагает вам деревянные, стеклянные, металлические, заготовки для декупажа и росписи. Так же нашем магазине вы сможете купить декупажные карты, салфетки, рисовую бумагу и сопутствующие творчеству товары.

В нашем магазине представлена линейка товаров для творчества с детьми. Это великолепные сборные конструкторы из фанеры, которые можно раскрасить вместе с детьми после сборки.
Наш ассортимент постоянно обновляется.

Зарегистрированным на сайте пользователям предлагается накопительная система скидок
Для жителей Москвы мы предлагаем гибкую систему доставки товара. Самовывоз, курьер по указанному адресу, курьер до станции метро. Доставка товара возможна на следующий день после заказа.

Для жителей регионов товар отправляется как Почтой России так и транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Автотрейдинг.

| Новинки!

Чайный домик двойной

Циферблат "Бабочки!"

А так же многое многое другое, у нас на сайте!

| Прекрасные новинки!

Великолепный ларец. Ларец из массива липы, размер 24*15,5*25 см.Толщина стенок 1 см

А так же краска с эффектом мрамора Cadence темно-зеленый

А вод деревянная заготовка обработанная данной краской.

......а так же многое многое другое у нас на сайте! Ссылка выше! 😃

| Очередные новинки

А еще у нас праздничная скидка в 7% до 29 апреля ( подробнее можно узнать на сайте в разделе "Акции")

А из новинок у нас:

Превосходная деревянная заготовка Конфетница

Размер: высота 14 см, диаметр основания 11,5 см, диаметр верха 15,5 см
Материал: Липа

А так же

Солидная купюрница из массива сосны. Придаст вес вашему творчеству! Размеры купюрницы 21,5*12*10 см. Идеальна для морения!

| И снова с вами вестник Hobbybazza )))

Лето это маленькая жизнь!

Великолепная заготовка для часов "Клетка"

Трансферная поталь CraftPremier ( хороший выбор различных оттенков)

Ключница Подкова

Ключница Замок

А так же многое многое другое , Вы сможете увидеть у нас на сайте!

| Мастер класс по вживлению

Небольшой МК по вживлению, от директора нашего магазина!

Все материалы , вы можете приобрести у нас!

Надеюсь, что он будет хоть немного понятен, суть проста. Если будут вопросы - с радостью отвечу..

1.

В начале замысел был один, поэтому на первой фото больше красок и паст, чем понадобилось. Мишки захотели быть только в стиле ретро в итоге.
Итак, для ключницы нам нужна собственно сама заготовка Ключница Сердце, декупажная карта 1140, лак сатиновый Cadence ( я использовала его вместо Таира), античная краска Cadence темно-коричневого цвета, медиум с эффектом глазури Cadence, губка-шкурка и терпение с вдохновением.

2.

Медиум с эффектом глазури был создан абсолютно для другого, если будет не лень - посмотрите мк в наших видеозаписях от турецких друзей., все понятно и доступно. Но мне стало любопытно проверить его на незагрунтованном дереве. Скажу вам, что оттеняет он древесину как по маслу в полном смысле этого слова.

3

Смешав античную краска с медиумом в соотношении 2/3,

4

нанесла толстой кистью на поверхность и дала просохнуть. Затем берем просто античную краску и старим ключницу на свой вкус.
Дело несложное, краска позволяет работать как с усиленным старением, так и с легким налетом.

5

Далее берем декупажную карту, вырезаем понравившийся мотив и примеряем его на ключницу, делаем засечки карандашом в том месте, где будет промазывать лаком.Место под лак я немного зашкурила.

6

Теперь самое интересное - промазываем "лицо" карты лаком, затем промазываем лаком место приклеивания, и еще один слой на карту. Аккуратно прикладываем "Лицом" вниз. тут самое главное хорошо прогладить руками или валиком (желательнее, чтобы давление легло равномерно на поверхность), чтобы избежать пузырьков воздуха. Хорошенько все просматриваем и прижимаем. У меня сохло 2 часа примерно, некоторые рекомендуют оставлять на ночь..

7.

Далее берем водичку, губочку и бумажное полотенце. Мочим, скатываем, промакиваем излишки. Сушим и смотрим белые бумажные остатки.

8

Когда наконец избавимся от всей бумаги, оставив только тонюсенький слой рисунка, продолжаем старить, обрабатывать и дорисовывать края фрагмента, чтобы он не сильно выбивался из общей картины. Я для этого использовала кусочек обычной губки.

9

После всех этих манипуляций покрываем ключницу лаком (слоя 4, а может и больше, кто как любит).
Вот собственно и все) Попробуйте вживление, если вы еще не работали с этой техникой, результат вам понравится)) Удачи!

С уважением, команда Hobbybazza!

А где новинки?

А новинок полный стол:)))

Чайные домики , Большая кадушка, Большая сахарница, декупажные карты и великолепный комод из березы ( скажу по секрету....очень быстро разбирают) , а так же воск, паталь и фоторамка "Семья" и многое многое другое ( посмотреть можно у нас на сайте!-ссылка выше

Комод из березы
размер: 20*13*21,5 см

Большая кадушка

Фоторамка Семья

| успехов вам HobbyBazza, Июн 06, 2014

поглядите как сделана страничке на осинке у рукоделова - там адрес и рабочая ссылка, попробуйте сделать так - будет больше заглядывающих на страничку - ведь реально хорошие товары предлагаете.

Терпкая, Мар 20, 2015

Спасибо. Мы рады что вам понравился наш ассортимент. Ссылки были, но потом то ли сбой какой то произошел, то ли еще что то. Мы не могли зайти на сайт, не могли найти наш аккаунт, темы тоже найти не могли. Мы подумали, что заблокированы на этом сайте а наша тема удалена.
Ваше сообщение даже удивило нас))) Я думаю что в скором времени мы все оформим как надо)) Спасибо вам за сообщение)

HobbyBazza, Мар 20, 2015
важно

Интернет-магазин товаров для творчества HobbyBazza предлагает вам деревянные, стеклянные, металлические, заготовки для декупажа и росписи. Так же нашем магазине вы сможете купить декупажные карты, салфетки, рисовую бумагу и сопутствующие творчеству товары.

Наш ассортимент постоянно обновляется.

Зарегистрированным на сайте пользователям предлагается накопительная система скидок

Для жителей Москвы мы предлагаем гибкую систему доставки товара. Самовывоз, курьер по указанному адресу, курьер до станции метро. Доставка товара возможна на следующий день после заказа.

Для жителей регионов товар отправляется как Почтой России так и транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, КИТ и др.

Магазин деревянных заготовок для декупажа и товаров для творчества - Интернет магазин HobbyBazza

| ОК HobbyBazza, Мар 20, 2015

я вам даже больше скажу: МК по изготовлению ключницы с мишками пришел в рассылке Осинки и это был единственный материал, что меня заинтересовал. В этом году исчезают лаки и клеи для декупажа в широкой продаже. Леонардо дороговат.
Успех вам обеспечен!

Терпкая, Мар 21, 2015

Спасибо на добром слове! Будем стараться)

Очень сочные новинки недели!

Циферблат "Битлз"
Тройной канделябр
Комод на 3 ящика
Волшебное зеркало

Еще больше новинок на нашем сайте! Заходите , изучайте , покупайте))

| Новинки новинки и еще раз новинки

Немного новинок недели))

Рисовая бумага Райский павлин
Шкатулка под деньги ( двойная)
Шкатулка сердечко
Бочонок ( высота 11 см)

| Как всегда о новинках!

Любите ли вы сюрпризы? я очень..а еще больше люблю их делать)) та-даааам))) с нами снова Cadence))) сегодня к нам приехали античные краски, пальчиковые воски, гель для очистки рук и кистей, гель для создания 3D - эффектов, клей для трансферной потали 2 объемов, блесточки с голографией разных оттенков, медиум-патина, структурные пасты и ДВУШАГОВЫЕ КРАКЕЛЮРЫ, ну и одношаговый тоже появился))) Новая рисовая бумага, пополнение трансферной потали, а на закуску новые пластиковые трафареты. Вкусно? на мой взгляд - очень)))

Ну и новинки из МДФ тоже как мне кажется придутся по вкусу всем любителям необычных шкатулок)

Все новинки вы всегда сможете найти на нашем сайте! Ссылка на сайт в первом сообщении))

Мы всегда рады ответить на все ваши вопросы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания