Всё о Крыме
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Христос Воскресе из Питера!
У нас самая снежная Пасха выдалась в 21 веке. 20 см снега лежит...А уже черемуха раскрыла почки, вылезли травка, готовы раскрыться нарциссы были...

У нас сегодня тоже снежок лежал....весна)))

Kosinoos, Апр 19, 2017

Kosinoos, ага, видели в новостях... ⁉

Лусия, Апр 19, 2017

Лусия, а я глянула утром в окно и думала, все глюк 😡и холодно целый день сегодня...а в субботу уже в теннисках на босу ногу бегала)))

Kosinoos, Апр 19, 2017

Kosinoos,Светлана, и у нас так же было тепло, перелетные птицы прилетели, а тут вьюга и холодрыга. Бедные птицы:чибисы,скворцы,дрозды - насекомоядные,а тут всю землю снегом замело, 20 см слой снега был. Они все снежные дни вдоль дорог и теплотрасс бродили - искали корм. Эти птицы осторожные,близко к человеку не подходят,а тут такой смертельный голод и холод...Видели, как уже прилетевшие утки вынужденно полетели обратно на юг...
Сегодня наконец потеплело, и чибисов вдоль дорог больше нет 😃
Сегодня же первые одуванчики раскрылись, а снег вновь выпавший еще лежит. Удивительная картина...

Девочки,покажите свою снежную картинку! У вас то уже совсем весна была...
И Санкт-Петербург причастен к строительству Керченского моста..https://sdelanounas.ru/blogs/92557/ 😃

В конце мая собираюсь в Крым, как у вас обычно с погодой в это время?

KiraUrievna, Апр 20, 2017

KiraUrievna, у нас лето обычно начинается 1 мая. 😃 Но море еще прохладное.

KiraUrievna, море будет ещё прохладное, но загорать можно. И это очень хорошее время для экскурсий - ещё не очень жарко, но везде уже будет красиво. 😏

KiraUrievna, Апр 20, 2017

KiraUrievna, и людей везде мало.
я купалась и в апреле и в начале мая... море градусов 10 было. удовольствие огромное.

Гость, Апр 23, 2017

darya-komarova , это в каком районе? ⁉ Я на Лётчиках, у нас дождь с самого утра идёт, а снега не было.

Кто хотел посмотреть крымскую весну этого года. Симферополь сегодня час дня. Весна в разгаре))).
Вот

MaksMila, Апр 23, 2017

MaksMila порадовал нас сегодня апрельский снежок.
Слова сына (4 с половиной года)
- Ма,весны не будет опять зима, иди санки доставай)))

Kosinoos, Апр 24, 2017

Kosinoos в Симферополе снег шёл 8 часов без перерыва ⁉ у нас даже зимой так не было 😈

MaksMila, Апр 24, 2017

MaksMila, зима своё добирает. 😈
Жаль только, что косточковых фруктов, скорее всего, не будет. 🙁

serena2008, Апр 24, 2017

serena2008 и ягод, с сожалению тоже, я имею ввиду смородину и те кустики, которые уже цвели вовсю(((((


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания