Всё о Крыме
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
kyzik48, Окт 28, 2016

kyzik48, спасибо. В аптеках Алушты не продают абсолютно точно. В одной аптеке Феодосии продают сертифицированных. Потому и спрашиваю, вдруг кто частным образом продаёт.

Sveta Vishenka, Окт 28, 2016

Sveta Vishenka, звонила в справочную аптек, сказали в Крым не завозят, но посоветовали попробовать позвонить 500-810 в аптеке сами делают лекарства, я пыталась вечером дозвониться, но линия перегружена, еще нашла 25-63-42 аптечный склад, но звонила в конце дня, видимо уже ушли домой, и еще одну посоветовали 27-33-17 гомеопатическая, тоже вроде бы делают лекарства.

Здравствуйте!
А нет ли у нас на форуме работников кадастра республики Крым?
Нужна помощь, в личку напишу все подробно.
Буду благодарна всем, кто откликнется

Девочки, кто из Севастополя, посоветуйте, пожалуйста, район города, где экология получше. Читала, что в районе Инкермана не очень.

Гость, Дек 16, 2016
FrauLora

Девочки, кто из Севастополя, посоветуйте, пожалуйста, район города, где экология получше. Читала, что в районе Инкермана не очень.

вам для постоянного проживания?

Да, для постоянного проживания подыскиваю квартиру.

Гость, Дек 16, 2016

FrauLora, мне любимовка и учкуевка нравятся , северная сторона. я там каждый год бываю в частном секторе.
это я вам так просто отвечаю, пока нет никого из Севастополя.

Лучше всего Радиогорка))) я тут живу. Это тоже Северная, есть свой катер (10 минут и ты в центре города), рядом открытое море - пляж Толстяк (галечный), чуть подальше Учкуевка (песочный). Школа, детские сады, поликлиника. Никаких вредных предприятий, больших автомагистралей, тишина и благодать))))

Спасибо большое. Там тогда посмотрю. Много в Казачьей бухте почему-то продается, расхваливают.

Да, Казачья бухта сейчас активно застраивается)) но это надо смотреть на местности - там реально сейчас поле, застроенное высотками абы как(((

Гость, Дек 17, 2016
FrauLora

Спасибо большое. Там тогда посмотрю. Много в Казачьей бухте почему-то продается, расхваливают.

далеко от центра, рабочие места в этом мкр отсутствуют, если чисто отдыхать, то да море рядом.Смотря что Вы хотите от квартиры. Сейчас в Севастополе вооще нет грязных производств, только море разное. Бухты - не очень чисто, открытое море почище.

Девочки, спасибо, что помогаете. Радиогорка по описанию очень походит. А где лучше смотреть квартиры, на Авито? Как понять, что это Радиогорка? Я так поняла, что это Нахимовский район?

Гость, Дек 17, 2016
FrauLora

Девочки, спасибо, что помогаете. Радиогорка по описанию очень походит. А где лучше смотреть квартиры, на Авито? Как понять, что это Радиогорка? Я так поняла, что это Нахимовский район?

можно конечно на авито, но лучше на местные севастопольские сайты по продаже жилья, но по мне, Вам надо самой поехать посмотреть, где самой понравится на том и остановится. Сейчас в Севастополе везде большое строительство идет, только надо внимательно смотреть кто застройщик, внимательно изучать документы, отзывы. Мне нравится Гагаринский район - Стрелецкая, Летчики. Ленинский - Толстого, Пирогова, Острякова.

Конечно, обязательно ехать придется, но я хочу сначала подобрать варианты. Только начала этим заниматься. Девочки, какой у вас замечательный город! С детства люблю его и мечтаю о нем. 😘

Гость, Дек 17, 2016

FrauLora, приезжайте 😃 здесь везде хорошо, ну кроме Инкермана)) там вообще смотреть ничего не стоит


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания