Питерские встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Кстати, насчет встреч!
Время года располагает к заседанию творческого совета на природе!!!
(можно даже в парке)

Светлаша

Кстати, насчет встреч!
Время года располагает к заседанию творческого совета на природе!!!
(можно даже в парке)

Мысль хорошая! Но сначала надо Женечку на новом месте благословить, чтобы дело пошло, а июньскую встречу можно (и нужно!) и на природе.
nocheblanca хорошие люди в тягость не бывают, у нас на каждую встречу новенькие приходят, вроде никто лишним не был! 😂

scud

Девочки, привычный наивный крик души! Мне 21 - 22 предстоит очень солидное совещание, да еще и доклад, если вдруг будет тепло, нужен какой-то достойный нарядно-официальный костюм (мои все достаточно теплые). Есть идеи по поводу мест поиска? Вчера походила, как всегда в пролете ! В единственном известном мне месте, где на меня садится все, ну очень дорого! Если ничего не найду, то сломаюсь, конечно, но хочется еще чуть подергаться, вдруг чудеса бывают! (чудеса - это в пределах 10 --12 тысяч за весь костюм). Шить категорически некогда, а главное настроения нет.

не знаю как у Вас, но у меня главная проблема - высокий рост 178см и маленький размер 42 (а длина рук как в 46 размере)
то есть пиджак найти на меня - анриал.

занимаю должность, в официальной жизни я ношу блузко-рубашки (цвета - белые/графит/красные и т.д., хлопок/шелк) с классическими трикотажными жилетками (цвета - темно-синие, серые, белые), юбки, длинные (до колена) шорты, туфли - устойчивый каблук, без наворотов.

блузки с длинным рукавом встречались мне в Меге (магазин Сити)

nocheblanca спасибо, но я девушка костюмная, в пиджаке мне комфортно, а в блузке с жилеткой нет. Личный таракан. Шорты тем более исключаются, я тетка старая и толстая, опять же "Азия-с, не поймут-с!"

Ни фига себе старая! А уж толста-а-я!
Таня, да с твоей внешностью да фигурой... Мама дорогая! Сто очков вперед дашь любой молодке!

[quote="natallius"]

Женечка! Вот, отчитываюсь!!! Спасибо большое за ниточки!!! Никогда бы не подумала, что упаковочки мохера в две нитки хватит на такой кардиган на такую не очень мелкую даму, как я!!!
Это мы пару дней назад в Пушкин ездили. Слилась, так сказать, с пейзажем!!!
[

Пару дней назад это когда? Мы ж с Хомяком Озерным 11 там же гуляли! Могли бы и встретиться...

scud
Светлаша
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мысль хорошая! Но сначала надо Женечку на новом месте благословить, чтобы дело пошло, а июньскую встречу можно (и нужно!) и на природе.
nocheblanca хорошие люди в тягость не бывают, у нас на каждую встречу новенькие приходят, вроде никто лишним не был! 😂

По поводу июньской встречи на природе...
Про Царскосельский карнавал не забыли еще - вот и повод! И на природе!

Лорна

Пару дней назад это когда? Мы ж с Хомяком Озерным 11 там же гуляли! Могли бы и встретиться...

Ой, не могли, к сожалению! Мы 10 там были, а 11 мимо проезжали. Так получилось, что в Пушкин пришлось два дня подряд ездить - квартиру там показывала покупателям. А было бы здорово встретиться!!!
А встретиться на природе - классный повод!!! И с шашлычками!!! Я в этом году еще шашлычный сезон не открыыыыыыылаааааааа!!!

Татьян, я на твоего собака смотреть спокойно не могу, начинаю немедленно умирать от зависти! Голубая мечта - большой кавказец! Я когда во Владике жила, у родственников в селе такой был - настоящий, от рабочих собак, с гор - такой серьезный товарищ! Красоты неземной. а умный! понятно, что такую зверюшку 😂 дома держать невозможно, да и вообще в доме, где с утра до вечера никого нет, любую собаку держать грех, но хо-чу-у - сил нет!
Для точной ссылки надо нажать на символ в левом верхнем углу, перед датой-временем. Тогда твое сообщение вверху страницы открывается и ссылочку копируешь.Дальше как всегда.
Представила себя в шортах, выступающую с докладом о проблемах подготовки врачей-генетиков в России. восторг! 👻 Лет 15 назад, когда я весила примерно на столько же кг меньше, однажды летом (клиника была закрыта, больных не было, сотрудников человек 10) рискнула появиться на работе в шортах, сантиметров 40 длиной, не больше, при моем-то росточке! (Вроде даже писала где-то!) И как на грех, какие-то московские генералы, и их прямым ходом ко мне - лабораторией хавстаться! Эффект был потрясающий! 😂 😂 😂

Ой, Тань! Какой собакин!!! Моя болезнь!!! Когда жили на севере, у нас всегда были лайки. Одна была поместь с волком. Это было что-то!!! Здоровый, красивый, для посторонних злющий (но всегда по делу!)
Здесь тоже жили и доберман, и мопсик. Сейчас на своем коте остановились и, чувствую, пока коттедж купим, только тогда большую псину заведу!!! Большой собакин на улице всегда лучше для собаки.

А какого мы ориентировочно можем встретиться? карнавал когда?)

natallius

Ой, Тань! Какой собакин!!! Моя болезнь!!! Когда жили на севере, у нас всегда были лайки. Одна была поместь с волком. Это было что-то!!! Здоровый, красивый, для посторонних злющий (но всегда по делу!)
Здесь тоже жили и доберман, и мопсик. Сейчас на своем коте остановились и, чувствую, пока коттедж купим, только тогда большую псину заведу!!! Большой собакин на улице всегда лучше для собаки.

когда жила с родителями, всегда были карело-финские лайки - замечательные собаки!

а с мужем уже 2 года нас радует чудо-лабрик! 😃

Светлаша

А какого мы ориентировочно можем встретиться? карнавал когда?)

карнавал 27 и 28 июня. Лучше в первый день. Там самое интересное и веселое. 😏

Естественно это все про ЦАрскосельский карнавал. Общегородской - это без меня 😈

Честно говоря, 😳 не люблю общественные сборища, на кторых тусуется полгорода. Давка, пьяная молодежь, битые бутылки под ногами и прочие "прелести". К тому же не поговорить в толпе. Я не против встречи в Пушкине, но может как-нибудь дистанцироваться от народных гуляний? ❓ ИМХО.....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания