Работы Runic - пробую себя в кожевенном деле
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех

Добрый всем день! Меня на форуме знают по вышивкам, но я вот открыла для себя новое хобби - гравировка по коже. Учусь самостоятельно. Надеюсь кто потерял меня в вышивках - долгострои, оценят мое отсутствие, все таки я не бездельничала 😈
Пробовала делать цветы из кожи и поняла - цветы люблю, но не из кожи.

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день и всем привет. Знаю меня потеряли в разделе вышивальщиков, но только потому, что я не теряла время зря и осваивала кожевенное дело.
Вот мои последние работы.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Runic, интересно!
Удивительно, но ваше фото черного ремня заставило задуматься.... - а делают ли галстуки из кожи с гравировкой? Я б такой, наверное, одела повыбражать 😏

Хвалена, Июн 19, 2014
Хвалена

Runic, интересно!
Удивительно, но ваше фото черного ремня заставило задуматься.... - а делают ли галстуки из кожи с гравировкой? Я б такой, наверное, одела повыбражать 😏

Из кожи можно делать все, что позволяет вам ваша фантазия

Runic, Июн 19, 2014
Runic

Из кожи можно делать все, что позволяет вам ваша фантазия

неоспоримо! Галстуки из кожи... из гладкой...да, держала в руках, лет 20 назад(а может и больше... ). Но вот с гравировкой.... чесслово, ни разу не встречала. И только глядя на ваши фото изделий об этом задумалась

Хвалена, Июн 19, 2014
Хвалена
Runic
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

неоспоримо! Галстуки из кожи... из гладкой...да, держала в руках, лет 20 назад(а может и больше... ). Но вот с гравировкой.... чесслово, ни разу не встречала. И только глядя на ваши фото изделий об этом задумалась

Гравировка на тонкой коже это немного сложновато, но вполне осуществимо

Runic, Июн 20, 2014
Runic

Гравировка на тонкой коже это немного сложновато, но вполне осуществимо

да, согласна. Так ведь и аксессуар - галстук, вещь не из ширпотребных... не шнурок для ботинка... 😏

Здравствуйте!
От Ваших "проб" челюсть где-то под столом! 👻 Восхитительно! Чудесные вещи! Устраиваюсь в первые ряды наблюдателей.

Хвалена, Июн 20, 2014
Хвалена
Runic
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, согласна. Так ведь и аксессуар - галстук, вещь не из ширпотребных... не шнурок для ботинка... 😏

Вот как ни странно, но без шнурков не обходится почти никто, а вот без галстуков многие, а некоторые их даже ненавидят 😃 Но идея мне понравилась, надо будет чего-нибудь замутить под галстук... только женский 😃

| Новая сумка
| Новая сумка

Меня ваши пробы приводят в шок. Попасть бы в гости и посмотреть, Очень хочется научится...

Одуванчик М

Меня ваши пробы приводят в шок. Попасть бы в гости и посмотреть, Очень хочется научится...

Терпение и труд, все перетрут 😃))) Ничего заоблочно несвершимого нет в этом, я сама ученик интернета.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания