Арановый свитер для смелых и креативных
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вязать мы будем в такой компании - allasemenova, Irina04, Irishecka, i_alferova, Mariika_Pol, sv20004, Tancha1259, zinza, неМалышка, Тата4ка .
Девочки , всех приветствую и желаю , чтобы у всех получились сногсшибательные , тепленькие , уютненькие , стильнючие свитерочки ! Ну , что , ПОЕХАЛИ ? 🌟 🌟 🌟

Я пока над пряжей раздумываю ❓ кто какими нитками планирует вязать, делитесь

Tancha1259 , спасибо , классная ссылка , я тоже о ней думала.
Принцип очень похож на наш. Сегодня у меня аншлаг , отползаю , завтра постараюсь поколдовать .
Нужно схему рисовать .Девочки , помогайте , коллективный разум , приди на помощь ! 📍 😇 🚩
Пряжа, у меня есть варианты-красный кашемир на шелке, коралловый каш,зелененькая шерсть с шелком , все сток итальянский тоненький , буду подбирать толщину. 🌠

с новой темкой, девочки 🤔
ниточки еще не придумала какие...это для меня сейчас вопрос..потому как довязываю предыдущий свитер и вот думаю, пойдет ли ниточка газал гала, или же она для такого свитера легкая 🙃
вот еще новую увидела пряжу у того же производителя шелк и кашемир
Состав 50% шелк 20% кашемир 30% мериносовая шерсть
Вес 50 г - Длина 125 м
но цена, конечно кусается.... 😑

Я тоже присоединяюсь, только довяжу кофточку. Я как раз прикупила YarArt Jeans зеленого цвета 😃

я только неделю назад связала этот силуэт. без узоров и швов. ношу с джинсовой юбкой.
на фотохостинг →

Я тоже довяжу кофточку и присоединюсь. А так пока пристально слежу за темой!

Мне тоже очень нравится этот свитер. Где взять время на все хотелки? А из твида будет кто-нибудь вязать? Я как раз твид заказала, еще не знаю на что. Буду следить за темой 🎈

Я тоже присоединюсь к вязанию свитера,но чуть позже,пока не свяжу безразмерный.Ниточка у меня есть разная,но думаю полушерсть подойдет

можно связать регланом сверху-вниз, будет круто

Сейчас вяжу другой свитер, а из головы не идет этот....
Если я правильно посчитала, то там по переду 140 петель, на мой 46 размер ширина должна быть где-то 65 см. В высоту где-то 144 ряда, опять же приблизительно, соответственно плотность 21х24-26. Ума не приложу какой толщины нужна пряжа или хотя бы номер спиц, свитер хочу из хлопка, т.к. шерсть сейчас вязать уже не гуманно... У кого какие мысли? В программе в которой все делают схемы сетка 60х60, я бы попробовала, но маловато, а в excel значков нет или я чего-то не знаю. 😳

Девчата,а спинка есть?она аранистая или гладкая?

Девочки, тоже хочу присоединиться! Только надо жакет довязать. Наталия З., спинка как и рукава платочной вязкой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания