Mystic Stitch - мистические процессы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Августейшая Особа

Подниму темку. Давно увидела на Девичнике отшив этого Солнца и с тех про он мне покоя не дает. И вот начала я его. Надеюсь у меня будет похожее.

Показывайте процесс,интересно 🍳

| GM-30

Привет всем. Немного оживлю темку. Моя третья и надеюсь не последняя работа этой фирмы, Тутовое дерево Ван Гога (Mulberry Tree - Van Gogh). Остался последний рывок, одна полная и одна укороченная страницы и все. Не могу сказать, что эта работа была легкой, т.к. сплошные одиночки сопровождали вышивку дерева. Но это уже все позади.
Первое фото, мой процесс, а второе то что должно получиться. Сейчас я уже еще продвинулась. Думаю скоро покажу уже законченную работу.
P.S. схемой поделиться не могу.

jeka-, Фев 02, 2020

jeka-, Очень яркая картина! Жду показа отшитой ! Я тоже вышиваю по картине Ван Гога) уже четвёртую

33% солнышка.

jeka-, Фев 02, 2020

jeka-, удивительное дерево, отшив завораживает, очень нравится!

Почти 60%. Появились "губки бантиком")))

Августейшая Особа, как же нравится отшив, очень красиво и это сияние так естественно выглядит! Трудно наверно шить эти лучи, в том смысле, что много надо вышить чтобы понятно что-то стало, это как волны морские вышивать. Много ли одиночек?

Привет всем. Работу закончила, оформила и подарила. Вышивала в подарок сестре мужа на день рождения.
Картина очень понравилась и уже заняла достойное место.
Оформила в черное паспарту плюс маленькая золотая полосочка, багет под старенное золото и стекло анти блик.

jeka-, Мар 15, 2020

jeka-, шикарный подарок, оформлено со вкусом, как-то даже аристократично, я бы сказала! Не осталось ли фото готовой, неоформленной работы, очень хочется детали порассматривать.

MischaGammi, Мар 14, 2020
MischaGammi

Августейшая Особа, как же нравится отшив, очень красиво и это сияние так естественно выглядит! Трудно наверно шить эти лучи, в том смысле, что много надо вышить чтобы понятно что-то стало, это как волны морские вышивать. Много ли одиночек?

Как и весь Мистик, прогон)). Масса ненужных одиночек. Без них было бы лучше. Я не боюсь одиночек. За плечами и несколько ГК и Эстэ, но здесь, совсем не к месту. Попадаются и участки в 15-20 одинаковых крестиков.

MischaGammi, Мар 15, 2020
MischaGammi

jeka-, шикарный подарок, оформлено со вкусом, как-то даже аристократично, я бы сказала! Не осталось ли фото готовой, неоформленной работы, очень хочется детали порассматривать.

Спасибо. Но нет фото готовой работы. Очень спешила и все уже сделала поздно ночью, а утром побежала оформлять. Так что вы можете посмотреть только фото не оконченной работы в предыдущем моем сообщении.

Августейшая Особа,
очень нравится мне этот дизайн, давно, и у вас быстро идёт и прекрасно получается!!!
А как шьётся? Там же схема ещё тяжелая.... цифрами цвета, глаза ломит от неё! У меня она есть, но как гляну, плохо становится! Вы же с бумаги шьёте?

Полтавна, Мар 16, 2020

Полтавна, спасибо большое.
Картину мечтала вышить лет 10. Но года 3 назад перешла на Сагу и с бумаги шить уже не могу. Но мечта то вышить осталась!!)). Пришлось заказать перенабор. И теперь шью по Саге.

Мы прозрели. 70%


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания